Soccer.ru

Булатов: «„Спартак“ финиширует в таблице выше „Зенита“»

15 декабря 2017, 10:50

Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов оценил турнирные перспективы лидеров чемпионата России:

«„Локомотив“ заслуженно является главным претендентом на чемпионство. 8 очков за 10 туров до конца турнира — серьезный отрыв. В этом году у „железнодорожников“ есть чемпионский почерк, который выражается в том, что команда дожимает соперников и вырывает победы на последних минутах. В прошлом году это было присуще „Спартаку“, теперь — „Локомотиву“. Очень важно, что у „красно-зеленых“ есть лидеры в каждой линии — Кверквелия, Денисов и Фарфан, да и в целом состав весьма неплохой. 

Думаю, что и „Спартак“ финиширует в таблице выше „Зенита“. У „красно-белых“ команда более сыгранная и стабильная, чем у „сине-бело-голубых“. Плюс Каррера мне видится тренером более гибким, чем Манчини. Массимо лучше умеет ставить игру и выбирать тактику под конкретного соперника. Но в игре спартаковцев мне тоже не все нравится — например, у них нет хорошей позиционной атаки». 

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Женя Вафельников (раскрыть)
15 декабря 2017 в 11:15, ред.
Манго, когда у тебя юбилей 1000 аккаунтов на Соккере?
Ювентиец
15 декабря 2017 в 10:53
Каррера "сделал" команду сам. И, в отличие от гламурного разводилы питерских, не за 6 млн в год:):) И он ещё не раз "опустит" 6 -ти миллионного недотренера, который пришел в клуб только из-за зарплаты с 7 цифрами...
Блоссия
15 декабря 2017 в 12:20
Поживем- увидим.
Footbolista
15 декабря 2017 в 11:07
"Трехкратный чемпион России в составе Спартака Виктор Булатов" - прочитал дзюба и ...зарыдал....
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 11:31
Спартак стал другим, три "чёрных бриллианта" впереди позволяют играть Каррере, как с позиции силы, так и на контратаках и это заслуга Массимо его коллектива. У Манчини с "красным деревом" на скамейке хоть выбор и велик, а всё как-то невпопад. Нужен, как минимум ещё сезон, чтобы всё разложить по местам в драгоценной шкатулке.
Да и многое будет зависеть от состояния игроков их профессионализма, которые сейчас оттягиваются в тёплых краях.
protest70
15 декабря 2017 в 13:01
Где-то на Балтике

Aram Yagubyan
15 декабря 2017 в 13:05
Забавно смотреть, как спартачи поливают тренеров Зенита😂
Господа, вам первый раз за 13 лет с тренером повезло:)
Видимо Эмери был не настолько хорош для вашего величайшего клуба, вот его и сослали в какую-то недокоманду псж. В Севилье так себе тренировал. Ему наверное Газпром 3 кубка УЕФА купил:)
У вас первый раз за фиг знает сколько лет есть игра. Есть команды в России, которые в этот промежуток времени сделали больше. И не нужно приплетать вашу историю о великих романцевских честных победах. Будьте скромнее и может уважать начнут:)
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 12:05
Перестаньте обдирать перья с не убитого баклана)))
mat73
15 декабря 2017 в 12:28
Атака у Спартак есть. У нас оборона временами хромает.
А в остальном Виктор прав!
Т34
15 декабря 2017 в 11:09
Разница в итальянских тренерах в том, что Каррера - мужчина, признающий свои ошибки и создающий команду-семью, а Манчини просто позер, рассчитывающий на деньги Газпрома и наемников легионеров.
Василий 50
15 декабря 2017 в 11:44
Булатов не Бубнов - все сбудется.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 11:49
У тебя все физруки акромя бульбаша Гончаренка?)))
Alex-96
15 декабря 2017 в 11:57
Надеюсь Локо не сбавит. А по Зениту что сказать, с Манчини во главе я не удивлюсь что не только спартак но и ЦСКА с Краснодаром Зенит обойти могут. Состав сильный, но тренер такое ощущение на разрыв контракта работает.
LOpp
15 декабря 2017 в 11:13
весна покажет кто где .рал
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 11:33
Минимум три команды финишируют выше "Зенита".
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Женя Вафельников (раскрыть)
15 декабря 2017 в 11:41
Я болельщик росфутбола Женя и, если вижу, где по труду и справедливо, то не бываю равнодушным и добрых слов команда заслуживает и наоборот..).
Gunslinger
Gunslinger ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:13
Достойный ответ!
Только стоит ли метать бисер??? :)))
Всё равно не оценят!!! :)
Суеверный
Суеверный ответ turist82 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:23
Не поддерживаю. Ко всем соперникам следует относиться с уважением. На поле, вне поля - ни имеет разницы. Подтрунивать - нормально, но обязательно с юмором.
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:20
Булатов, не говори гоп пока не перепрыгнешь!)))
Великолепный
Великолепный ответ agidel2012 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:22
позорнее 1:18 и 0:7 еще не один Российский клуб не проигрывал в Еврокубках! смекаешь?
шацк
15 декабря 2017 в 11:09
Локо
Краснодар
СпаМ
ЦСКА
зенит

Таков будет результат на финише. Манчини не доработает до конца сезона...
papic337
papic337 ответ Hypnoz (раскрыть)
15 декабря 2017 в 12:46
Всего-то. Копейки.
papic337
papic337 ответ КЭТиК (раскрыть)
15 декабря 2017 в 12:50
На очередного Плаческу?
Женя Вафельников
Женя Вафельников ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 11:34
Спасибо, КБ-брат, про три "чёрных бриллианта" я ещё не слышал!!! Как здорово звучит!!!
Вперёд, Cпoртaк!!!
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 11:39
Не жалуют "Зенит" в России - любовь есть только на бумаге.
Дед Мазая
15 декабря 2017 в 12:15
Массимо лучше умеет ставить игру и выбирать тактику под конкретного соперника. (с)
С Ливерпулем значит такая тактика была, чтобы ЦСКА расслабился? Вот же хитрец Каррера...(
И ставить игру умеет, особенно в обороне. Как поведут 2-0, так все болельщики глотают валидол...(
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:50
Ой, не зарекайся лучше! Потом же в конце сезона с тебя спросят и придется отвечать за свой преждевременный прогноз)
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 11:03
Думаю,что Зениту по силам побороться за третье место третий год подряд))
makkie
15 декабря 2017 в 11:04
Проблему с позиционной атакой отчасти помогает решить восстановившийся Зобнин - для прессинга соперника это ключевой футболист в Спартаке.
При нем сыграли 5 матчей в чемпионате - и одержали 5 побед, прихлопнув всех конкурентов (Краснодар, Зенит и цска). Говорит о многом!
Аксинья
Аксинья ответ самуил кац (раскрыть)
15 декабря 2017 в 15:35
Бакланам третье место не светит...Поскольку Зеня и ЛЧ несовместимы...
Гость