• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.61 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.20 3.90 3.18
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Булатов: «„Спартак“ финиширует в таблице выше „Зенита“»

15 декабря 2017, 10:50

Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов оценил турнирные перспективы лидеров чемпионата России:

«„Локомотив“ заслуженно является главным претендентом на чемпионство. 8 очков за 10 туров до конца турнира - серьезный отрыв. В этом году у „железнодорожников“ есть чемпионский почерк, который выражается в том, что команда дожимает соперников и вырывает победы на последних минутах. В прошлом году это было присуще „Спартаку“, теперь - „Локомотиву“. Очень важно, что у „красно-зеленых“ есть лидеры в каждой линии - Кверквелия, Денисов и Фарфан, да и в целом состав весьма неплохой. 

Думаю, что и „Спартак“ финиширует в таблице выше „Зенита“. У „красно-белых“ команда более сыгранная и стабильная, чем у „сине-бело-голубых“. Плюс Каррера мне видится тренером более гибким, чем Манчини. Массимо лучше умеет ставить игру и выбирать тактику под конкретного соперника. Но в игре спартаковцев мне тоже не все нравится - например, у них нет хорошей позиционной атаки». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
gracie ответил agidel2012
09 января в 23:16
Люди Федуна пишите в спорт - лото.вас там уже заждались.
gracie
09 января в 23:09
Кто такой Виктор Булатов?Надоел этот спартакоский караван-сарай.Всё знают, все видели.Напечатайте всех нуливиков, котгрые когда -то где-то играли на третьих ролях , а теперь пишут свои перлы здесь.Если этот сайт чисто спартаковский - флаг вам в руки ,можете уже написать ,что вы чимпионы, Сайт финансируемый Федуном никому кроме вас не интересен .Прощайте говоруны -болтуны.
agidel2012
17 декабря 2017 в 00:21
позорнее 1:18 и 0:7 еще не один Российский клуб не проигрывал в Еврокубках! смекаешь?
Я смекаю, что вам, болельщикам ЦСКА и Зенита после поражений от Спартака больше ничего не остается как вспоминать о поражениях соперника, а про свои позорные поражения вы не вспоминаете. Как армейцев обрадовало, что их самое позорное 0-6 от Марселя Спартак переплюнул. Но время течет и все меняется, кто-то со временем перекроет антирекорд Спартака, ведь 0-6 армейцев, тоже казалось никто не превзойдет.
agidel2012
17 декабря 2017 в 00:11
позорнее 1:18 и 0:7 еще не один Российский клуб не проигрывал в Еврокубках! смекаешь?
Тем не менее Спартак в еврокубках с Англичанами смотрится лучше чем ЦСКА:
Спартак
играли:19 выиграли: 9 ничьи: 3 поражения: 7 мячи: 33 37 -4
ЦСКА
играли:19 выиграли: 3 ничьи: 5 поражения: 11 мячи: 19 33 -14
Egorium
15 декабря 2017 в 23:49
спартак уже ЛЧ взял и ЛЕ тоже собирается взять со счеом 7-0.
Gloomy59
15 декабря 2017 в 19:10
Подождите, продадим Дзюбу. вот тогда и поговорим!!
Ко Чегара
15 декабря 2017 в 18:36
Капитан Очевидность.
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:22
У Зенита тоже есть громкие поражения в еврокубках, а именно в УЕФА: 0-5 от Брюги в сезоне 1987-1988 и 0-5 от Штутгарта, в 1989-1990. У ЦСКА 0-6 от Марселя. Все позорились, но по классу принимали позор от разных по силе клубов. Получить 5 безответных от Брюге или Штутгарта более позорно, чем 7 от Ливерпуля.
позорнее 1:18 и 0:7 еще не один Российский клуб не проигрывал в Еврокубках! смекаешь?
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:20
Булатов, не говори гоп пока не перепрыгнешь!)))
Lazurny
Lazurny ответил agidel2012
15 декабря 2017 в 18:07
Против лидеров Спартак провел последние встречи на ура, что будет дальше никто не знает. Против аутсайдеров Спартак сыграл в первом круге слабо и потерял очень важные очки. Запросто мог бы быть рядом, а может быть и вровень с Локо, сыграй удачно с командами второй восьмерки. Недонастрой на аутсайдеров. Вина Карреры в этом тоже есть.
Когда спартак играл с клубами второй восьмерки, он сам был клубом второй восьмерки довольно длительное время.
Lazurny
Lazurny ответил agidel2012
15 декабря 2017 в 18:05
У Зенита тоже есть громкие поражения в еврокубках, а именно в УЕФА: 0-5 от Брюги в сезоне 1987-1988 и 0-5 от Штутгарта, в 1989-1990. У ЦСКА 0-6 от Марселя. Все позорились, но по классу принимали позор от разных по силе клубов. Получить 5 безответных от Брюге или Штутгарта более позорно, чем 7 от Ливерпуля.
Это было в прошлом веке и не так позорно на фоне во все вселенные орущего спартака, что он чемпион.
Tepliz
15 декабря 2017 в 18:00
Нет позиционной атаки, да нет. У Спартака нет защиты, а с атакой как раз то все в порядке
agidel2012
agidel2012 ответил Lazurny
15 декабря 2017 в 17:56
Спрартаковские чемпионства ассоциирутся только с чьими-то днями рождения и дорогущими подарками к этим дням за народные деньги, более 50 лет спартак не добыл ни одного трофея европейского футбола, все-таки там игра более честная и мошенников наказывают очень жестко 7-0, дабы не повадно было быть липовыми.
У Зенита тоже есть громкие поражения в еврокубках, а именно в УЕФА: 0-5 от Брюги в сезоне 1987-1988 и 0-5 от Штутгарта, в 1989-1990. У ЦСКА 0-6 от Марселя. Все позорились, но по классу принимали позор от разных по силе клубов. Получить 5 безответных от Брюге или Штутгарта более позорно, чем 7 от Ливерпуля.
agidel2012
15 декабря 2017 в 17:43
Против лидеров Спартак провел последние встречи на ура, что будет дальше никто не знает. Против аутсайдеров Спартак сыграл в первом круге слабо и потерял очень важные очки. Запросто мог бы быть рядом, а может быть и вровень с Локо, сыграй удачно с командами второй восьмерки. Недонастрой на аутсайдеров. Вина Карреры в этом тоже есть.
Obdulio Varela
15 декабря 2017 в 17:18
    Wolf77785
    15 декабря 2017 в 17:17
    Как прочитал заговолок, сразу понял, что мясник и не прогадал)))
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 16:50
    Ой, не зарекайся лучше! Потом же в конце сезона с тебя спросят и придется отвечать за свой преждевременный прогноз)
    Павел Амурский
    15 декабря 2017 в 16:47
    Этот финиш спартак посвятит 50-лению безтрофейного участия в еврокубках.
    Суеверный
    Суеверный ответил turist82
    15 декабря 2017 в 16:23
    Я тоже так пишу. зенит презираю просто, потому так
    Не поддерживаю. Ко всем соперникам следует относиться с уважением. На поле, вне поля - ни имеет разницы. Подтрунивать - нормально, но обязательно с юмором.
    Napoleon Bonapart
    15 декабря 2017 в 16:09
    Дело в том, что не только Спартак финиширует выше Зенита.
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил nikot
    15 декабря 2017 в 16:06
    Федун добился всего сам,а не в дачном кооперативе имя себе "заработал"!Кооператив "Озеро" набери и увидишь всю "историю" зенита!
    Федун добился всего с Аликперовым благодаря Тюменской ОПГ
    nikot
    15 декабря 2017 в 15:53
    Про зенит соккер не пишет.а зачем про пшик писать!!!
    Lazurny
    15 декабря 2017 в 15:49
    Спрартаковские чемпионства ассоциирутся только с чьими-то днями рождения и дорогущими подарками к этим дням за народные деньги, более 50 лет спартак не добыл ни одного трофея европейского футбола, все-таки там игра более честная и мошенников наказывают очень жестко 7-0, дабы не повадно было быть липовыми.
    nikot
    nikot ответил andre_can
    15 декабря 2017 в 15:47
    "умники"! а Каррера типо 12300 руб/мес- 13% (налог) получает? :)))) точнее он бесплатно работает...он же "народник" ;))) да и команда вся на самоокупаемости, да и хозяин ваш все деньги честным трудом заработал...
    Федун добился всего сам,а не в дачном кооперативе имя себе "заработал"!Кооператив "Озеро" набери и увидишь всю "историю" зенита!
    Egorium
    Egorium ответил Аксинья
    15 декабря 2017 в 15:40
    Бакланам третье место не светит...Поскольку Зеня и ЛЧ несовместимы...
    спартак и ЛЧ совместимы как 0 и 7, а спартак и УЕФА как 1 и 112.
    nikot
    15 декабря 2017 в 15:39
    Спартак и зенит сравнивать некорректно! У Спартака болельщики и история!У зенита только газ и наверху протеже! А "верх" в России испокон веков не любили! Про цвета вообще молчу,даже у троллей зенита красно-белый в приоритете,Не верите,посмотрите!!!
    Аксинья
    15 декабря 2017 в 15:35
    Бомжи будут бороться с конями и бычатами за третье место и не факт, что они его возьмут .
    Бакланам третье место не светит...Поскольку Зеня и ЛЧ несовместимы...
    самуил кац
    15 декабря 2017 в 15:09
    Бомжи будут бороться с конями и бычатами за третье место и не факт, что они его возьмут .
    Завтра
    15 декабря 2017 в 14:57
    Настанет ли когда-нибудь день, когда на этом "беспристрастном" футбольном портале можно будет прочитать мнение экс-зенитовца о "Спартаке"??
    Например: Давыдов(или Бирюков): «„Зенит“ финиширует в таблице выше „Спартака“»

    А то всё - мясо, мясо, мясо... мясо то и мясо это... бывший мясник то, и бывший мясник -
    это... мясное мясо... самое мясо... тубро-урбо мясо... наимяснейшие.... мясное... мясоооооо!!!!

    Хороший сайт, мне нравится))) Тут одни профи работают)))
    andre_can
    15 декабря 2017 в 14:45
    "умники"! а Каррера типо 12300 руб/мес- 13% (налог) получает? :))))

    точнее он бесплатно работает...он же "народник" ;)))

    да и команда вся на самоокупаемости, да и хозяин ваш все деньги честным трудом заработал...