• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад 3:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.13.22.35
22:30 66’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Пирес: «„Барселона“ будет иметь преимущество в противостоянии с „Челси“»

15 декабря 2017, 10:08
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес считает «Барселону» фаворитом грядущего противостояния с «Челси» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Нынешний „Челси“ не похож на себя образца прошлого сезона, когда они выиграли Премьер-Лигу. В Лиге чемпионов они выступают не очень хорошо.

„Барселона“ обладает большим опытом выступлений в этом турнире, вероятно, у них будет преимущество. Но сейчас лишь декабрь, и за два месяца многое может поменяться. К сожалению, летом „Барселона“ потеряла Неймара, который часто забивал, поэтому клуб тоже слегка изменился. Однако „Барса“ остается большой командой, отличной командой, и с таким игроком, как Месси, их будет очень сложно обыграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3 к 1
3 к 1 ответил Vladimir808
15 декабря 2017 в 17:30
Vladimir808:
Вы же не учли, я по весне лично полечу в Барселону поддержать своих!)
Придётся сделать на это корректировку в расчётах)
Хорошо отдохнуть, Владимир.
Vladimir808
Vladimir808 ответил 3 к 1
15 декабря 2017 в 17:17
3 к 1:
Вы правы, Владимир, все серии заканчиваются. Но я надеюсь эта серия будет исключением, куда же без них)
Вы же не учли, я по весне лично полечу
в Барселону поддержать своих!)
3 к 1
3 к 1 ответил Vladimir808
15 декабря 2017 в 17:06
Vladimir808:
Вы начали с анализа встреч. Так вот, как аналитик-психолог, Вы должны знать, что все серии имеют свойство заканчиваться! Весна, Челси- гудбай!)
Вы правы, Владимир, все серии заканчиваются.
Но я надеюсь эта серия будет исключением, куда же без них)
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:59
Ага, особенно на Стэмфорд Бридж) Барселона безусловно более техничная и комбинационная команда чем Челси, но большого преимущества у них нет перед синими!
Vladimir808
15 декабря 2017 в 16:58
Как по мне, пусть фаворитом будет Челси, с огромным отрывом
в процентном отношении, эдак 80/20. А в очных встречах, все
наоборот. Челси-Барса 1;4, по итогам двух встреч!
Красивых побед Барсе над синими пенсами.)
Vladimir808
Vladimir808 ответил 3 к 1
15 декабря 2017 в 16:54
3 к 1:
Теперь по матчу. Последний раз Барселона выигрывала у Челси в 2006-м году. За эру Месси в Барселоне ни разу лондонский клуб не был обыгран, так что должно измениться-то по весне? Барселона, гудбай!
Вы начали с анализа встреч. Так вот, как аналитик-психолог, Вы должны
знать, что все серии имеют свойство заканчиваться! Весна, Челси- гудбай!)
Шуnя771
15 декабря 2017 в 15:00
Посмотрим.
амурец
15 декабря 2017 в 13:31
а это очень большой вопрос
амурец
амурец ответил NGYRZ
15 декабря 2017 в 13:31
NGYRZ:
Будет, если Барселона второго Эвребе подпишет на матч...!
и Айтекина в резерв
амурец
15 декабря 2017 в 13:30
Ювентиец:
Вариантов нет вообще... Коротыш и Ко вынесут Конте в одну калитку. Даже сомнений нет.
про вас тоже в прошлом году говорили то же самое
maliw
15 декабря 2017 в 13:01
и барса не та и челси не тот , а за 2 месяца , еще может случиться что угодно
Alleksys
Alleksys ответил NGYRZ
15 декабря 2017 в 12:39
NGYRZ:
Будет, если Барселона второго Эвребе подпишет на матч...!
Его зовут Атейкин
3 к 1
15 декабря 2017 в 12:08
Теперь по матчу. Последний раз Барселона выигрывала у Челси в 2006-м году. За эру Месси в Барселоне ни разу лондонский клуб не был обыгран, так что должно измениться-то по весне? Барселона, гудбай!
3 к 1
15 декабря 2017 в 12:05
вячеслав остапенко:
МОЕ МНЕНИЕ БАРСЕЛОНА БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ И ПОБЕДИТ
Мы здесь не про кубок Гампера говорим, Вячеслав.
NGYRZ
15 декабря 2017 в 11:49
Будет, если Барселона второго Эвребе подпишет на матч...!
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 11:22
МОЕ МНЕНИЕ БАРСЕЛОНА БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ И ПОБЕДИТ
ask111
15 декабря 2017 в 11:16
Победа Челси на классе!
feris1
15 декабря 2017 в 11:06
Удачи Челси,сделайте барсуков!
Ювентиец
15 декабря 2017 в 10:59
Вариантов нет вообще... Коротыш и Ко вынесут Конте в одну калитку. Даже сомнений нет.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 декабря 2017 в 10:50
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ !
ДСА
15 декабря 2017 в 10:39
Лишь бы в первом матче 1-5 не попали, тогда шансы будут.
Romeo 777
15 декабря 2017 в 10:24
Почти всегда так говорили. Но, тем не менее в последних 7 очных играх ЛЧ Барселона ни разу не выиграла матч.
Челси сейчас не тот, да и Барселона тоже. Уверен, что не одна из команд не хотела встречаться друг с другом в 1/8
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 10:13
У "Челси" сейчас есть проблемы.
"Барселона", скорее всего, выиграет.
Но через 2 месяца всякое может произойти.
Алексей Буренин
15 декабря 2017 в 10:11
Шансы равны, матч будет интересный
амурец