• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 3:0 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Пирес: «„Барселона“ будет иметь преимущество в противостоянии с „Челси“»

15 декабря 2017, 10:08
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес считает «Барселону» фаворитом грядущего противостояния с «Челси» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Нынешний „Челси“ не похож на себя образца прошлого сезона, когда они выиграли Премьер-Лигу. В Лиге чемпионов они выступают не очень хорошо.

„Барселона“ обладает большим опытом выступлений в этом турнире, вероятно, у них будет преимущество. Но сейчас лишь декабрь, и за два месяца многое может поменяться. К сожалению, летом „Барселона“ потеряла Неймара, который часто забивал, поэтому клуб тоже слегка изменился. Однако „Барса“ остается большой командой, отличной командой, и с таким игроком, как Месси, их будет очень сложно обыграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3 к 1
3 к 1 ответил Vladimir808
15 декабря 2017 в 17:30
Vladimir808:
Вы же не учли, я по весне лично полечу в Барселону поддержать своих!)
Придётся сделать на это корректировку в расчётах)
Хорошо отдохнуть, Владимир.
Vladimir808
Vladimir808 ответил 3 к 1
15 декабря 2017 в 17:17
3 к 1:
Вы правы, Владимир, все серии заканчиваются. Но я надеюсь эта серия будет исключением, куда же без них)
Вы же не учли, я по весне лично полечу
в Барселону поддержать своих!)
3 к 1
3 к 1 ответил Vladimir808
15 декабря 2017 в 17:06
Vladimir808:
Вы начали с анализа встреч. Так вот, как аналитик-психолог, Вы должны знать, что все серии имеют свойство заканчиваться! Весна, Челси- гудбай!)
Вы правы, Владимир, все серии заканчиваются.
Но я надеюсь эта серия будет исключением, куда же без них)
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:59
Ага, особенно на Стэмфорд Бридж) Барселона безусловно более техничная и комбинационная команда чем Челси, но большого преимущества у них нет перед синими!
Vladimir808
15 декабря 2017 в 16:58
Как по мне, пусть фаворитом будет Челси, с огромным отрывом
в процентном отношении, эдак 80/20. А в очных встречах, все
наоборот. Челси-Барса 1;4, по итогам двух встреч!
Красивых побед Барсе над синими пенсами.)
Vladimir808
Vladimir808 ответил 3 к 1
15 декабря 2017 в 16:54
3 к 1:
Теперь по матчу. Последний раз Барселона выигрывала у Челси в 2006-м году. За эру Месси в Барселоне ни разу лондонский клуб не был обыгран, так что должно измениться-то по весне? Барселона, гудбай!
Вы начали с анализа встреч. Так вот, как аналитик-психолог, Вы должны
знать, что все серии имеют свойство заканчиваться! Весна, Челси- гудбай!)
Шуnя771
15 декабря 2017 в 15:00
Посмотрим.
амурец
15 декабря 2017 в 13:31
а это очень большой вопрос
амурец
амурец ответил NGYRZ
15 декабря 2017 в 13:31
NGYRZ:
Будет, если Барселона второго Эвребе подпишет на матч...!
и Айтекина в резерв
амурец
15 декабря 2017 в 13:30
Ювентиец:
Вариантов нет вообще... Коротыш и Ко вынесут Конте в одну калитку. Даже сомнений нет.
про вас тоже в прошлом году говорили то же самое
maliw
15 декабря 2017 в 13:01
и барса не та и челси не тот , а за 2 месяца , еще может случиться что угодно
Alleksys
Alleksys ответил NGYRZ
15 декабря 2017 в 12:39
NGYRZ:
Будет, если Барселона второго Эвребе подпишет на матч...!
Его зовут Атейкин
3 к 1
15 декабря 2017 в 12:08
Теперь по матчу. Последний раз Барселона выигрывала у Челси в 2006-м году. За эру Месси в Барселоне ни разу лондонский клуб не был обыгран, так что должно измениться-то по весне? Барселона, гудбай!
3 к 1
15 декабря 2017 в 12:05
вячеслав остапенко:
МОЕ МНЕНИЕ БАРСЕЛОНА БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ И ПОБЕДИТ
Мы здесь не про кубок Гампера говорим, Вячеслав.
NGYRZ
15 декабря 2017 в 11:49
Будет, если Барселона второго Эвребе подпишет на матч...!
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 11:22
МОЕ МНЕНИЕ БАРСЕЛОНА БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ И ПОБЕДИТ
ask111
15 декабря 2017 в 11:16
Победа Челси на классе!
feris1
15 декабря 2017 в 11:06
Удачи Челси,сделайте барсуков!
Ювентиец
15 декабря 2017 в 10:59
Вариантов нет вообще... Коротыш и Ко вынесут Конте в одну калитку. Даже сомнений нет.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 декабря 2017 в 10:50
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ !
ДСА
15 декабря 2017 в 10:39
Лишь бы в первом матче 1-5 не попали, тогда шансы будут.
Romeo 777
15 декабря 2017 в 10:24
Почти всегда так говорили. Но, тем не менее в последних 7 очных играх ЛЧ Барселона ни разу не выиграла матч.
Челси сейчас не тот, да и Барселона тоже. Уверен, что не одна из команд не хотела встречаться друг с другом в 1/8
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 10:13
У "Челси" сейчас есть проблемы.
"Барселона", скорее всего, выиграет.
Но через 2 месяца всякое может произойти.
Алексей Буренин
15 декабря 2017 в 10:11
Шансы равны, матч будет интересный
амурец