Индзаги: «Для „Лацио“ важны все три турнира»

15 декабря 2017, 07:56
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)4 : 1Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделлаМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Кубка Италии после победы над «Читтаделлой» (4:1). В четвертьфинале римлянам предстоит сыграть с «Фиорентиной».

«Мы вышли на поле с желанием показать хорошую игру, потому что знали, что обыграть „Читтаделлу“ будет нелегко. Соперник играл с большой интенсивностью в течение всех 90 минут, но мои ребята хорошо проявили себя уже со стартового свистка. Мы помнили, что „Читтаделла“ уже выбила из турнира две команды Серии А.

„Лацио“ будет стараться как можно дольше оставаться во всех трёх турнирах. Впереди нас ждёт отличная встреча с „Фиорентиной“».