Soccer.ru

Моуриньо: «У каждого игрока есть своя цена»

15 декабря 2017, 17:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо сообщил, что он будет не против расстаться с несколькими игроками, если поступит достойное предложение:

«За правильную сумму — всё возможно. Такой мой подход как менеджера. У каждого игрока есть своя цена.

Если игрок несчастлив и если стоимость трансфера мы сочтем за удовлетворительную, как было в случае с Депаем и Шнейдерлином, я никогда не скажу „нет“.

Я не сторонник январского трансферного окна, но если есть возможность что-либо предпринять в подходящей для этого ситуации, нельзя ею пренебрегать. Если есть возможность на несколько месяцев раньше купить игрока, которого бы мы подписали в июне, это здорово».

Отметим, что зимой «красных дьяволов» может покинуть полузащитник Генрих Мхитарян.

Все комментарии
hoper
hoper ответ Artuom (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:22
Незнаю дружище.Может мы разные матчи смотрим.Эррера ни х.. в центре не создаёт.Только бестолковая беготня.Погба рисуется перед камерами.Такими темпами он свой трансфер не скоро отобьёт.Ювентус походу нас крупно нае ....Очень не хватает Руни в центре.Мата немного сдал к сожалению.К кому нет претензий так это ДДХ,Янг,Валенсия,ну и наверное Матич
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:16
Эррера в прошлом сезоне и звучит как-то уныло.Феллаини действительно жалко терять-боец.Остальных в шею гнать
Владимир Ушаков
15 декабря 2017 в 20:45
В прошлом сезоне Эррера был лучшим игроком МЮ, и сейчас показывает хорошую игру,а вы его сливаете,равно как и Феллаини,который весьма неплох, а вот Блинд и Дармиан - это не не уровень МЮ
Meruzhan Hakobyan
15 декабря 2017 в 20:05
Точно сказано, что у каждого тренера есть своя цена! Тренер не должен только купить и продать игроков, а должен работать с ними и быть Человеком! Но это не про Моуриньо, ему этого не понят!
lobsterdam
lobsterdam ответ hoper (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:41
Фелэйни, Блинд, Дармиан, ну и Эррера в перспективе
Inside91
Inside91 ответ hoper (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:40
Линделёфа не продадут.Его брали на перспективу , а не как игрока основы.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ GooSe25 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:47
Это верно подмечено, раньше у каждого негра была цена)
Artuom
Artuom ответ hoper (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:33, ред.
Погба и Эррера?))) Да без них вообще мрак в игре МЮ! Только когда они играют, у МЮ хоть игра прослеживается.
А остальных да, можно продавать.
hoper
15 декабря 2017 в 18:23
Армянин ,Микрофон-точно на выход.Хотя у меня вообще другой список.Первым в нём Погба,Линделёф,Эррера и пожалуй Блинд с Дармианом
BBK33
15 декабря 2017 в 18:16
У каждого игрока есть своя цена кроме Ибры. Он - бесценен! Когда Ибре перечисляют зарплату, бухгалтерия плачет, потому что не может перечислить ему ВООБЩЕ ВСЕ ДЕНЬГИ!!!:)))
GooSe25
15 декабря 2017 в 18:10
И у каждого тренера есть своя цена . И , не так давно , у каждого негра была своя цена. Времена меняются - бесценны лишь эмоции от футбола и от побед любимого клуба ..))
Гость