Soccer.ru

Моуриньо: «Для Мхитаряна на данный момент нет места в заявке МЮ»

14 декабря 2017, 12:24

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал, почему в последних поединках манкунианцев на поле не появляется Генрих Мхитарян. Полузащитник с 5 ноября лишь дважды играл за МЮ.

«На скамейке запасных есть место только для шести человек, и я стараюсь соблюдать баланс для разных ситуаций, которые могут сложиться во время игры. В последнем матче у меня в заявке было два защитника, которые могут сыграть на разных позициях, был фланговый игрок Янг, был полузащитник Эррера, нападающий Ибрагимович, а также Рэшфорд — второй форвард и вингер.

В основе я выпустил Марсьяля, Мату и Лингарда. Если бы вышел Мхитарян, то кому-то из этой тройки места в составе не нашлось бы. Думаю, на данный момент именно они заслуживают выходить на поле».

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 21:15
Генрих командный игрок и он сильнее тех игроков которых вы отметили! Точные передачи у этих игроков плюс ,,Лукака,, вместе взятых 60%,на одну игру, а у Генриха 90-95% за 60 мин.игры!(для сведения особо одарённых)
InterChampion
14 декабря 2017 в 22:21
Пусть едет в Италию там можно хоть всю команду на скамейке держать)
RMUKMU
14 декабря 2017 в 21:28
Ну Генрих же не в Ливерпуле играет. В МЮ серьёзная ронкуренция даже за место в запасе.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ lobsterdam (раскрыть)
14 декабря 2017 в 19:01
Значит должен понять и принять всё. Как уже было в начале его карьеры в МЮ. Он сжал зубы и добился попадания в основу. Сейчас снова он сдал в игровом компоненте, значит снова без истерик должен это принять и усиленно тренироваться. Моур это заметит.
ЮЗИК
14 декабря 2017 в 18:29
Лучший из армян это Генрих Мхитарян
lobsterdam
lobsterdam ответ nnb199O (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:10
ну да, ну да, в арсенал! Оттуда в свое время полкоманды сбежало в сити и другие клубы, да и сейчас идет разборка его по частям: Жиру, Озил, Санчес - на низком старте! А Мхитарян придет к Венгеру? Как же,ждите!
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:06
да, впечатление как о человеке приятное. Но при чем здесь футбол?
lobsterdam
lobsterdam ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:05
генрих слишком ленив по природе, для интенсивных боев мало пригоден, хотя и прошел школу в шахте и у бундесов. Короче, не покатило у него в МЮ, бывает. Насчет Лингорда соглашусь, а вот Рэшфорду еще только 20, рановато его сильно критиковать.
FRZZ
14 декабря 2017 в 18:04
В принципе Моур прав, Мхитарян игрок средний, но не более того. А в МЮ не проходит быть просто средним игроком, тут нужно забивать постоянно. Дортмунд его потолок.
Duda Gigolaev Osetin
14 декабря 2017 в 17:21
Мика хороший человек.
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:21
И это более чем странно! В Манчестер Юнайтед Генрих шел с твердой мыслью стать основным футболистом манкунианского клуба. Но есть ощущение, что быть ему вторым Кагавой....Кстати, Генрихом уже интересуется его бывший клуб Боруссия Дортмунд)
sihafazatron
sihafazatron ответ Медив (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:06
после сенятбря он и пропал, вот о чем я,что даже на лавке его нет
Медив
Медив ответ sihafazatron (раскрыть)
14 декабря 2017 в 16:25
Ну так то Мхитарян был чуть ли не лучшим игроком АПЛ в сентябре. Как то это не вяжется со словосочетанием "совсем пропал". К тому же, тут два варианта, или Моуриньо загубит Мхитаряна или Марсиаля. Я бы назвал это скорее словом "конкуренция".
SarmatMUFC
14 декабря 2017 в 16:11
кто нибудь видел его последние игры?
sihafazatron
sihafazatron ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
14 декабря 2017 в 15:42
не правильно их сравнивать. бернардо только перешел в новый клуб, в новую страну. нужно время на адаптацию, и даже при всем при этом, бернардо играет, к примеру вчера полный матч, в лч также играл.и даже если не попадает в старт, то на замене он точно будет, а мхитарян пропал вовсе
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ sihafazatron (раскрыть)
14 декабря 2017 в 15:33
а пеп Бернардо не загубил???
Василий 50
14 декабря 2017 в 15:12
Подлый человек...
quinn-se
14 декабря 2017 в 14:48
Нет места у вас - так подарили бы его Симоняну на юбилей, нам бы пригодился )
dzvinka
14 декабря 2017 в 14:44
да че скрывать, при этом трансфере все знали что Мхитаряну в автобусе делать тупо нечего, ему нету места. Сам он тоже думаю это понимал, но бабло есть бабло, и он его получит. Но если хочет играть, летом подыскивал бы себе варианты.
nnb199O
14 декабря 2017 в 14:05
Еще один загубленный талант Жозефинки, Мхитаряну стоит уйти с этого клуба, что бы дальше прогрессировать например в Арсенал.
Медив
14 декабря 2017 в 13:58
Просто кто то набрал очень дофига народу. Если прикинуть, что все здоровы, то мимо заявки пролетают шесть человек... Это не считая за основу всяких Мактоминаев... В Челси к примеру в аккурат хватает на основу и заявку. Если кто то вылетает - освобождается место для юниора. Но, сцуко, шесть человек...
melfel
14 декабря 2017 в 13:36
Если в конце окажется правдой,что Генрих не проголосовал за него как лучшего тренера,то этого гнуса нужно будет заплевать.
sir_Alex
sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 13:16
Зачётная шутка!
FERIS
14 декабря 2017 в 13:12
Маур в своем репертуаре.
Помню как он Касильяса мариновал в Реале.
sihafazatron
sihafazatron ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 12:49
мог бы хотя бы в лч в последнем туре выпустить его, а он уперся как баран, и тут дело не в его форме, а что-то личное
sihafazatron
sihafazatron ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 12:40
тем,что играть не дает. мхитарян сезон мощно начал, а теперь даже шанса не получает. неужели он хуже, чем мактоминэй?
sihafazatron
14 декабря 2017 в 12:27
загубил хорошего игрока
Гость