• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Для Мхитаряна на данный момент нет места в заявке МЮ»

14 декабря 2017, 12:24

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал, почему в последних поединках манкунианцев на поле не появляется Генрих Мхитарян. Полузащитник с 5 ноября лишь дважды играл за МЮ.

«На скамейке запасных есть место только для шести человек, и я стараюсь соблюдать баланс для разных ситуаций, которые могут сложиться во время игры. В последнем матче у меня в заявке было два защитника, которые могут сыграть на разных позициях, был фланговый игрок Янг, был полузащитник Эррера, нападающий Ибрагимович, а также Рэшфорд - второй форвард и вингер.

В основе я выпустил Марсьяля, Мату и Лингарда. Если бы вышел Мхитарян, то кому-то из этой тройки места в составе не нашлось бы. Думаю, на данный момент именно они заслуживают выходить на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
15 декабря 2017 в 21:15
cevin cigan:
Для тебя наверное станет новостью,что легионер в таком большом клубе как Ман Юнайтед,должен быть в разы сильнее местных ребят.Чем Мхитарян сейчас сильнее того же Марсьяля,Маты и Лингарда,Рэшфорда?А эти ребята игроки сборной своих стран,которые будут играть на ЧМ! Здесь всё просто,будь сильней и будешь в основе!
Генрих командный игрок и он сильнее тех игроков которых вы отметили! Точные передачи у этих игроков плюс ,,Лукака,, вместе взятых 60%,на одну игру, а у Генриха 90-95% за 60 мин.игры!(для сведения особо одарённых)
InterChampion
14 декабря 2017 в 22:21
Пусть едет в Италию там можно хоть всю команду на скамейке держать)
RMUKMU
14 декабря 2017 в 21:28
Ну Генрих же не в Ливерпуле играет. В МЮ серьёзная ронкуренция даже за место в запасе.
Napoleon Bonapart
14 декабря 2017 в 19:36
Санчо Панса:
И это более чем странно! В Манчестер Юнайтед Генрих шел с твердой мыслью стать основным футболистом манкунианского клуба. Но есть ощущение, что быть ему вторым Кагавой....Кстати, Генрихом уже интересуется его бывший клуб Боруссия Дортмунд)
Ничего не получится, не сыграется художник Мхитарян с ремеслянником Ярмоленко....
Duda Gigolaev Osetin
14 декабря 2017 в 19:01
lobsterdam:
да, впечатление как о человеке приятное. Но при чем здесь футбол?
Значит должен понять и принять всё. Как уже было в начале его карьеры в МЮ. Он сжал зубы и добился попадания в основу. Сейчас снова он сдал в игровом компоненте, значит снова без истерик должен это принять и усиленно тренироваться. Моур это заметит.
ЮЗИК
14 декабря 2017 в 18:29
Лучший из армян это Генрих Мхитарян
lobsterdam
lobsterdam ответил nnb199O
14 декабря 2017 в 18:10
nnb199O:
Еще один загубленный талант Жозефинки, Мхитаряну стоит уйти с этого клуба, что бы дальше прогрессировать например в Арсенал.
ну да, ну да, в арсенал! Оттуда в свое время полкоманды сбежало в сити и другие клубы, да и сейчас идет разборка его по частям: Жиру, Озил, Санчес - на низком старте! А Мхитарян придет к Венгеру? Как же,ждите!
lobsterdam
14 декабря 2017 в 18:06
Duda Gigolaev Osetin:
Мика хороший человек.
да, впечатление как о человеке приятное. Но при чем здесь футбол?
lobsterdam
lobsterdam ответил Barcamilan
14 декабря 2017 в 18:05
Barcamilan:
маур мог выпустить Генриха в матче с цска хотя бы (этот матч ничего не решал), может он удивил бы маура, а ети решфорды и лингарды не сильнее Генриха
генрих слишком ленив по природе, для интенсивных боев мало пригоден, хотя и прошел школу в шахте и у бундесов. Короче, не покатило у него в МЮ, бывает. Насчет Лингорда соглашусь, а вот Рэшфорду еще только 20, рановато его сильно критиковать.
FRZZ
14 декабря 2017 в 18:04
В принципе Моур прав, Мхитарян игрок средний, но не более того. А в МЮ не проходит быть просто средним игроком, тут нужно забивать постоянно. Дортмунд его потолок.
Duda Gigolaev Osetin
14 декабря 2017 в 17:21
Мика хороший человек.
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:21
И это более чем странно! В Манчестер Юнайтед Генрих шел с твердой мыслью стать основным футболистом манкунианского клуба. Но есть ощущение, что быть ему вторым Кагавой....Кстати, Генрихом уже интересуется его бывший клуб Боруссия Дортмунд)
sihafazatron
sihafazatron ответил Медив
14 декабря 2017 в 17:06
Медив:
Ну так то Мхитарян был чуть ли не лучшим игроком АПЛ в сентябре. Как то это не вяжется со словосочетанием "совсем пропал". К тому же, тут два варианта, или Моуриньо загубит Мхитаряна или Марсиаля. Я бы назвал это скорее словом "конкуренция".
после сенятбря он и пропал, вот о чем я,что даже на лавке его нет
Медив
Медив ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 16:25
sihafazatron:
не правильно их сравнивать. бернардо только перешел в новый клуб, в новую страну. нужно время на адаптацию, и даже при всем при этом, бернардо играет, к примеру вчера полный матч, в лч также играл.и даже если не попадает в старт, то на замене он точно будет, а мхитарян пропал вовсе
Ну так то Мхитарян был чуть ли не лучшим игроком АПЛ в сентябре. Как то это не вяжется со словосочетанием "совсем пропал". К тому же, тут два варианта, или Моуриньо загубит Мхитаряна или Марсиаля. Я бы назвал это скорее словом "конкуренция".
SarmatMUFC
14 декабря 2017 в 16:11
кто нибудь видел его последние игры?
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил quinn-se
14 декабря 2017 в 15:47
quinn-se:
Нет места у вас - так подарили бы его Симоняну на юбилей, нам бы пригодился )
Мхитарян- очень вписался бы в Спартак!!! Это, как раз- его стиль, его стихия!!!
sihafazatron
sihafazatron ответил RedDevil88
14 декабря 2017 в 15:42
RedDevil88:
а пеп Бернардо не загубил???
не правильно их сравнивать. бернардо только перешел в новый клуб, в новую страну. нужно время на адаптацию, и даже при всем при этом, бернардо играет, к примеру вчера полный матч, в лч также играл.и даже если не попадает в старт, то на замене он точно будет, а мхитарян пропал вовсе
RedDevil88
RedDevil88 ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 15:33
sihafazatron:
загубил хорошего игрока
а пеп Бернардо не загубил???
Василий 50
14 декабря 2017 в 15:12
Подлый человек...
quinn-se
14 декабря 2017 в 14:48
Нет места у вас - так подарили бы его Симоняну на юбилей, нам бы пригодился )
dzvinka
14 декабря 2017 в 14:44
да че скрывать, при этом трансфере все знали что Мхитаряну в автобусе делать тупо нечего, ему нету места. Сам он тоже думаю это понимал, но бабло есть бабло, и он его получит. Но если хочет играть, летом подыскивал бы себе варианты.
nnb199O
14 декабря 2017 в 14:05
Еще один загубленный талант Жозефинки, Мхитаряну стоит уйти с этого клуба, что бы дальше прогрессировать например в Арсенал.
Медив
14 декабря 2017 в 13:58
Просто кто то набрал очень дофига народу. Если прикинуть, что все здоровы, то мимо заявки пролетают шесть человек... Это не считая за основу всяких Мактоминаев... В Челси к примеру в аккурат хватает на основу и заявку. Если кто то вылетает - освобождается место для юниора. Но, сцуко, шесть человек...
Napoleon Bonapart
14 декабря 2017 в 13:48
Такому тонкому и мыслящему игроку, как Мхитарян, тяжело будет адоптироваться в британском футболе. Силовой, прямоленейный футбол, больше подходит Ярмоленко, но не Генриху. Мхитарян- рожден созидать, а не разрушать. На мой взгляд, футбол Мхитаряна- это Испания или Франция. Германия- тоже не совсем его, о чем, как-то высказался известный в прошлом немецкий вратарь Кан.....
melfel
14 декабря 2017 в 13:36
Если в конце окажется правдой,что Генрих не проголосовал за него как лучшего тренера,то этого гнуса нужно будет заплевать.
sir_Alex
14 декабря 2017 в 13:16
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
МХИТАРЯНА НА ШАТОВА НАДО ПОМЕНЯТЬ
Зачётная шутка!
FERIS
14 декабря 2017 в 13:12
Маур в своем репертуаре.
Помню как он Касильяса мариновал в Реале.
Barcamilan
14 декабря 2017 в 12:58
маур мог выпустить Генриха в матче с цска хотя бы (этот матч ничего не решал), может он удивил бы маура, а ети решфорды и лингарды не сильнее Генриха
cevin cigan
cevin cigan ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 12:50
sihafazatron:
мог бы хотя бы в лч в последнем туре выпустить его, а он уперся как баран, и тут дело не в его форме, а что-то личное
Ну....этого никто кроме них не знает....
sihafazatron
sihafazatron ответил cevin cigan
14 декабря 2017 в 12:49
cevin cigan:
Для тебя наверное станет новостью,что легионер в таком большом клубе как Ман Юнайтед,должен быть в разы сильнее местных ребят.Чем Мхитарян сейчас сильнее того же Марсьяля,Маты и Лингарда,Рэшфорда?А эти ребята игроки сборной своих стран,которые будут играть на ЧМ! Здесь всё просто,будь сильней и будешь в основе!
мог бы хотя бы в лч в последнем туре выпустить его, а он уперся как баран, и тут дело не в его форме, а что-то личное