• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.27 6.25 14
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.45 4.25 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Артур объяснил, почему он сфотографировался в футболке «Барселоны»

15 декабря 2017, 19:43

Полузащитник «Гремио» Артур встречался с представителями «Барселоны» и вызвал гнев бразильского клуба, увидевшего его в сине-гранатовой футболке на фотографии. Игрок прокомментировал ситуацию:

«На данный момент никакой договоренности с „Барселоной“ нет. Они просто прилетели, чтобы со мной встретиться. Мы обедали, а потом мне вручили футболку „Барселоны“. Кто бы не хотел получить футболку „Барселоны“?

Я горжусь, что этот клуб проявил ко мне интерес. Любой игрок мечтает об этом, мечтает сперва заявить о себе в большом клубе Бразилии и заработать себе имя.

Я всегда мечтал играть в футболке „Гремио“, а теперь мной интересуется мир, воспринимаю это как награду. Меня чаще хвалят, чем критикуют. Только 5% болельщиков меня критиковали. Многие из них поздравили меня с победой в Кубке Либертадорес.

Поверьте, я никогда не покину „Гремио“ через черный ход».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
16 декабря 2017 в 01:17
    Viskas el Babselona
    15 декабря 2017 в 23:05
    В своем подленьком стиле. Усмана Дембеле заставили бойкотировать тренировки Боруссии, этого втихаря в ресторан сводили и футболку подарили
    Непотопляемый Князь
    15 декабря 2017 в 22:48
      Charismatic
      15 декабря 2017 в 22:41
      Как же горит у сливочных)) Причем постоянно, от любой новости про Барсу.
      vinyardrip
      15 декабря 2017 в 22:25
        BARCDJIN
        15 декабря 2017 в 22:09
        потому что он Кирасиншик)
        311
        311
        15 декабря 2017 в 21:33
        После матчей 1/8 финала ЛЧ будет фотаться в футболке Челси!)
        Месия
        15 декабря 2017 в 21:10
        Надеюсь на футболке был номер иконы.
        Непотопляемый Князь
        15 декабря 2017 в 21:06
        Барсеножeчницa:
        Как жизнь Руслан? Я соскучилась по тебе!
          Непотопляемый Князь
          15 декабря 2017 в 21:05
          Кто сиониста застучал?)
          Непотопляемый Князь
          15 декабря 2017 в 21:04
          Vector-B B:
          Вот именно что ни как)))
          Тогда лучше как Арсен)
          Vector-B B
          15 декабря 2017 в 21:01
          Князю бан по барабану:
          А как он действует?
          Вот именно что ни как)))
          Князю бан по барабану
          15 декабря 2017 в 20:44
          Бизнес это тоже грязные игры, сионист)
          Если будешь им заниматься, то быстро это осознаешь, если ум не скуден)
          Князю бан по барабану
          15 декабря 2017 в 20:43
          Vector-B B:
          Нужно как Арсен на трансфере действовать?)
          А как он действует?
          Шишанутый
          15 декабря 2017 в 20:20
          Ну Барселеона как всегда в своем стиле стравливает клуб с игроками. Нормально трансферы она не хочет делать как все нормальные клубы мира. А потом удевляются почему все их не навидят и посылают?
          вхсо 111
          15 декабря 2017 в 20:08
          "кто бы не хотел получить футболку .........., любой игрок меч......................" ещё один типичный 63лиз.))
          Барсеножeчницa
          15 декабря 2017 в 20:05
          Apsny:
          Из-за какой-то футболки целую истерию закатили.
          Как жизнь Руслан? Я соскучилась по тебе!
          Барсеножeчницa
          15 декабря 2017 в 20:04
          Apsny:
          Из-за какой-то футболки целую истерию закатили.
          Не говори, это тебе не открытие памятника Путину в Крыму
          Барсеножeчницa
          15 декабря 2017 в 20:03
          Князю бан по барабану:
          Грязные игры это каталонский стиль.
          Не, не каталонский, марокканский))))
          Vector-B B
          15 декабря 2017 в 19:58
          Князю бан по барабану:
          Грязные игры это каталонский стиль.
          Нужно как Арсен на трансфере действовать?)
          Apsny
          15 декабря 2017 в 19:51
          Из-за какой-то футболки целую истерию закатили.
          Князю бан по барабану
          15 декабря 2017 в 19:45
          Грязные игры это каталонский стиль.