• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Ренато Гаучо: «Роналду – один из величайших футболистов, но я играл лучше»

16 декабря 2017, 07:59

Бывший игрок сборной Бразилии, главный тренер «Гремио» Ренато Гаучо не в первый раз заявляет о том, что в бытность футболистом он играл лучше, чем ныне выступающий форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«Я остаюсь при своём мнении. Я восхищаюсь Роналду. Он настоящий чемпион и один из величайших футболистов в мире, обладающий отличными качествами. Каждый год он пытается бить свои же рекорды, я очень сильно приветствую подобные качества у игроков. К тому же он очень благороден на поле, этим я также очень восхищаюсь.

Но тем, кто не видел, как я играл, очень просто хвалить одного Роналду. Чтобы узнать, кто из нас лучше, вам следует поговорить со многими людьми, которые видели мою игру.

Так что моё мнение остаётся таким же. Я очень восхищаюсь Роналду, но это моё мнение. У каждого есть своя точка зрения, моя выглядит вот так».

Ранее легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, комментируя слова Роналду о том, что португалец является лучшим игроком в истории, посоветовал тому «не заниматься ерундой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BERL
17 декабря 2017 в 16:22
Сколько Золотых мячей у этого Ренато Гаучо ? Или я что то пропустил...???
starche
16 декабря 2017 в 15:00
Это так.
Заратустра
16 декабря 2017 в 14:09
Да полно было футболистов лучше роньки и меськи. Но персофанам этого не объяснишь, они никого не видят кроме своих божков.
BagioR
BagioR ответил Zidane.5
16 декабря 2017 в 13:51
Даже тот кто на твоем фото лучше плаксивого пи...а
Baksa66666
16 декабря 2017 в 12:51
Скучно просто мужику)
BARCELONA-BEST
16 декабря 2017 в 10:58
Да даже кокорин лучше чем этот симулянт))))
Zidane.5
16 декабря 2017 в 10:49
Каждая посредственность типа Гаучи старается пропиарится на имени лучшего игрока мира Криштиану.
Шишанутый
16 декабря 2017 в 10:45
Нонейм какой то решил попиариться на славе великого Роналду. Что ж свои 5 минут славы он получил!
самуил кац
16 декабря 2017 в 10:37
А кто такой этот Гаучо ? Кто-нибудь его помнит ?
cevin cigan
16 декабря 2017 в 10:23
А этот "ковбой" играл против грандов футбола,или всё же "звездил" в каком нибудь штате Сан Паулу?
Jeck Denielse
16 декабря 2017 в 10:13
Несомненно все 6 человек восхищавшиеся игрой этого футболиста подтвердят его превосходство в игре...
Если бы не эти его слова про Роналду никто бы и не вспомнил про Гаучу...а 99% о нём бы вообще и не узнали бы никогда....

В Гремио уж 4 месяца "карнавал"....продали кому то Педро Рошу....и салют и веселье не покидает Порту-Алегри.......говорят что хотят....))))
вхсо 111
16 декабря 2017 в 09:47
Как говорится себя не похвалишь ..................................))) Человек видать определённого склада ума, рас сравнивает себя и Рона, вот только беда где рекорды, титулы, и кто он вообще в истории футбола.
Шмавон
16 декабря 2017 в 09:47
ну я бы сказал в чем то у них похожий стиль игры да и мнения о себе ......
Funny_Smailik
16 декабря 2017 в 09:36
Роналду - просто хвастун! причём завистливый! :)
Artuom
16 декабря 2017 в 09:18
Гаучо был хорош в своё время, но точно не лучше. Скажи так Марадона я бы согласился. Даже если бы так сказал элегантный, по манере игры, Платини, я бы мог согласиться, или Феномен и т.д. Но не Гаучо...
Тажутин Артур
16 декабря 2017 в 09:18
Дзюба: "Тем, кто не видел, как я играл, очень просто хвалить одного Роналду."
Apsny
16 декабря 2017 в 08:49
Тупая статистика, по игре в футбол 0.
MaX10
16 декабря 2017 в 08:44
Так се понты
juchok
16 декабря 2017 в 08:30
Ренато в курсе, что за такое Санчо Панса добавит его в игнор?
Рауль и Зидан
16 декабря 2017 в 08:13
Самое забавное то , что Гаучо сравнивает себя в лучшие годы с Роналду 30-33 летним возрасте, хотя в этом же возрасте Гаучо уже не играл футбол, ну по крайне мере топ футболом это не назовёшь. Я ещё могу понять когда такие вещи, пишет отбитый болел Барсы , но когда что то подобное говорит взрослый человек да ещё и тренер ,я честно этого понять не могу . То ли он Реально не видел игру Рона в МЮ и рание голы в Реале , то ли просто включает дурака
777dimon86