• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Рома» вырвала победу у «Кальяри»

17 декабря 2017, 00:42
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Рома» в компенсированное время вырвала победу у «Кальяри».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» - «Кальяри» - 1:0 (0:0)
Гол: Фасио 90+4.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Пеллегрини (Эль-Шаарави 72), Флоренци, Наингголан (Стротман 80), де Росси, Перотти, Шик (Ундер 87), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Кальяри»: Краньо, Андреолли, Пизакане, ван дер Виль, Романья, Барелла (Дейола 72), Падоин (Чеппителли 90+3), Жоао Педро (Фариас 60), Ионицэ, Чигарини, Паволетти.
Главный тренер: Диего Лопес.

Предупреждения: Жоао Педро 27, Пеллегрини 40, Чигарини 44, Дейола 77.

На 53-й минуте Перотти не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Антонио Дамато.

В другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе» (1:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
77rust77
18 декабря 2017 в 19:25
Как всегда эти двое в бан меня отправили и пишут здесь что они кнопочные герой
формовщик
17 декабря 2017 в 20:16
Непотопляемый Князь:
потому что это был интераст. Их примитивный почерк ни с кем не спутать.
Ну))))Думаю испражнять всякую дичь и выливать ушат грязи на головы простых болел может любой)))
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 20:13
формовщик:
Но ее призрак маячит над каждым Романистом!!)))Замарала она нас изрядно))
потому что это был интераст. Их примитивный почерк ни с кем не спутать.
формовщик
17 декабря 2017 в 20:05
Но ее призрак маячит над каждым Романистом!!)))Замарала она нас изрядно))
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 20:04
формовщик:
Ромовая Баба канула в лета!!!))
то бишь на ПЖ улетела?
Логично, очень брутальная особа была)
формовщик
17 декабря 2017 в 20:03
Непотопляемый Князь:
Осмелюсь вам предложить, сэр, спрятать её страпон) Только не говорите, что это Ромовая Баба))
Ромовая Баба канула в лета!!!))
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 20:00
формовщик:
Ну имеет меня моя супруга)))
Осмелюсь вам предложить, сэр, спрятать её страпон)
Только не говорите, что это Ромовая Баба))
формовщик
17 декабря 2017 в 19:51
Lazio-Kiev:
Да, мы имеем вас!
Да!)))А увас по ходу нет времени,что бы вообще кого то иметь))Вы же постоянно околачиваетесь на данном сайте))
формовщик
17 декабря 2017 в 19:47
Lazio-Kiev:
Да, мы имеем вас!
Ну имеет меня моя супруга)))
Lazio-Kiev
17 декабря 2017 в 19:46
формовщик:
Вы имеете ввиду меня?)))
Да, мы имеем вас!
формовщик
17 декабря 2017 в 19:45
Lazio-Kiev:
Это один и тот же персонаж
Вы имеете ввиду меня?)))
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 19:44
Lazio-Kiev:
Это один и тот же персонаж
НЕ исключено, я в прошлом туре заподозрил, тоже с ним пересекался. Но раз с этого не хамит и я буду тактичен.)
Lazio-Kiev
17 декабря 2017 в 19:43
Непотопляемый Князь:
Это правильно. Объясни это своему псевдоколлеге семёрочнику)
Это один и тот же персонаж
формовщик
17 декабря 2017 в 19:43
Непотопляемый Князь:
Это правильно. Объясни это своему псевдоколлеге семёрочнику)
Я болею за свой клуб!!!!И моя точка зрения не всегда совпадает с другими!!!Сердцем я воспринимаю одно!!)))Эмоциями совершенно другое)))
формовщик
17 декабря 2017 в 19:39
Непотопляемый Князь:
Это правильно. Объясни это своему псевдоколлеге семёрочнику)
При всем уважении!!!!Какое я имею право указывать!!!Прежде всего уважение!!!
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 19:37
формовщик:
За день здесь околачиваются сотни!!!)))И мне совершенно фиолетово,что пишут или думают незнакомые мне люди))
Это правильно. Объясни это своему псевдоколлеге семёрочнику)
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 19:35
формовщик:
Да ради бога!!!!!)))Если это вам доставляет удовольствие)))Каждый волен думать,что хочет!!!)))И выражать свою точку зрения!!
И я о том же)
Сегодня нам весело, завтра уже может и вы повеселитесь.
формовщик
17 декабря 2017 в 19:35
Непотопляемый Князь:
А как же), без внимания Рому уж точно бы не оставили. В принципе всё нормально и не такое бывает, но вы сколько я себя помню только и визжите о том что судьи тянут Ювентус, а в 2000-ые туда же приписывали и Милан. Так почему нам вас не потроллить, тем более, что вас уже в открытую тянут.
За день здесь околачиваются сотни!!!)))И мне совершенно фиолетово,что пишут или думают незнакомые мне люди))
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 19:35
77rust77:
Слушай сюда провокатор номер 2,из за Лацио киёв первый аккаунт отправлен в бан на 2 года,а ты ещё оскорблять меня пытаешься,может быть ты тоже фашист?Скорее всего просто кнопочный герой здесь а в жизни просто чемпион Московской олимпиады
Аха-ха), ты даже в инете себя не контролируешь. Фашистов я полтора года донбассил, но с тобой это обсуждать не собираюсь, так как ты то как раз и есть кнопочный герой. Я бы посмотрел как ты бы мне при встрече рот закрыл. Аха-ха)

На сколько я понимаю, тут бан или на сутки или на 7 даётся или пожизненно. Так как тебе 2 года впаяли?) Хоть думай что моросишь)
Лично два моих старых аккаунта реанимированы после перезагрузки сокера.
Вывод тот же, ты не романист, а интераст или барсик, засыпающий с фоткой смурфика.
Можешь даже не отвечать, я на тебя положил)
формовщик
17 декабря 2017 в 19:33
Непотопляемый Князь:
А как же), без внимания Рому уж точно бы не оставили. В принципе всё нормально и не такое бывает, но вы сколько я себя помню только и визжите о том что судьи тянут Ювентус, а в 2000-ые туда же приписывали и Милан. Так почему нам вас не потроллить, тем более, что вас уже в открытую тянут.
Да ради бога!!!!!)))Если это вам доставляет удовольствие)))Каждый волен думать,что хочет!!!)))И выражать свою точку зрения!!
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 19:30
формовщик:
А почему со спутника не выложили фотографии?)))Забил бы Перотти!)))Верещали бы ,что пеналь левый))
А как же), без внимания Рому уж точно бы не оставили.
В принципе всё нормально и не такое бывает, но вы сколько я себя помню только и визжите о том что судьи тянут Ювентус, а в 2000-ые туда же приписывали и Милан. Так почему нам вас не потроллить, тем более, что вас уже в открытую тянут.
формовщик
17 декабря 2017 в 19:23
Lazio-Kiev:
Ну какие ещё вам , романиЗды, нужны доказательства?!
А почему со спутника не выложили фотографии?)))Забил бы Перотти!)))Верещали бы ,что пеналь левый))
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
17 декабря 2017 в 18:21
Бред?) Ну-ка, эксперт, объясни тогда почему Рокки после матча признал ошибку и сказал, что гол Бонуччи не должен был быть засчитан? И после того матча ему до конца сезона запретили судить матчи Ромы
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
17 декабря 2017 в 18:07
Lazio-Kiev:
Ну какие ещё вам , романиЗды, нужны доказательства?!
запили в виде гифки. а то выложил стоп кадр, где не разглядеть попал ли мяч в руку или мимо руки летит
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
17 декабря 2017 в 18:06
juvenale:
левый гол Бонуччи))))не нужно рассказывать,такие засчитывают бывают,а типо закрывал обзор вратарю это бред
смешно ) и гол Бонуччи чистый забил, когда игроки Юве в матче с ромой играют руками - то ты говоришь, что так играть руками можно ) т.е. Ювентусу подыгрывать руками можно, а другим нет?
77rust77
17 декабря 2017 в 16:45
Непотопляемый Князь:
Успокойся, Вован. Ну выиграли, да и выиграли. Рому уже три сезона тянут. Хоть 10 фото выложи, скажут не было руки), ну на крайняк скажут, что рука бога)
    77rust77
    17 декабря 2017 в 16:43
    Непотопляемый Князь:
    Первый комментарий датирован концом марта 2016 года. Давно он называется. Аха-ха) У меня к этому времени уже три аккаунта сгорело. Значит если утверждаешь что давно, тогда колись под каким ником до 2016 сидел. А вообще не верю я тебе, какой то ты не наш, не сериАльный. Может интераст, тогда понятно, они все изгои как и их гнилой клуП. А по Вовану я уверен. Он не стукач. Его интеллект позволяет и без жалоб опускать одноклеточных. А вот то что ты на него стучишь, так это более вероятно.
    Слушай сюда провокатор номер 2,из за Лацио киёв первый аккаунт отправлен в бан на 2 года,а ты ещё оскорблять меня пытаешься,может быть ты тоже фашист?Скорее всего просто кнопочный герой здесь а в жизни просто чемпион Московской олимпиады
    Непотопляемый Князь
    17 декабря 2017 в 16:10
    Lazio-Kiev:
    Ну какие ещё вам , романиЗды, нужны доказательства?!
    Успокойся, Вован. Ну выиграли, да и выиграли. Рому уже три сезона тянут. Хоть 10 фото выложи, скажут не было руки), ну на крайняк скажут, что рука бога)
    Непотопляемый Князь
    17 декабря 2017 в 16:09
    77rust77:
    Во первых я на соккер давно во вторых я за я Рому с 1986г болею ,ты тогда может и не родился,во вторых за Лацио киев вообще не говори а лучше спроси сколько жалоб он на меня отправил
    Первый комментарий датирован концом марта 2016 года. Давно он называется. Аха-ха)
    У меня к этому времени уже три аккаунта сгорело. Значит если утверждаешь что давно, тогда колись под каким ником до 2016 сидел.
    А вообще не верю я тебе, какой то ты не наш, не сериАльный. Может интераст, тогда понятно, они все изгои как и их гнилой клуП.
    А по Вовану я уверен. Он не стукач. Его интеллект позволяет и без жалоб опускать одноклеточных. А вот то что ты на него стучишь, так это более вероятно.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил SonicStar
    17 декабря 2017 в 15:27
    SonicStar:
    Да при том, что как только Рома бьёт пенальти в каком-то матче, то потом ювентини и некоторые лациале начинают говорить, что только с левых пенальти и умеют выигрывать. Просто надоело это читать уже. Не спорю, спорные пенальти у Ромы есть, но говорить, что все пенальти Ромы левые, нельзя
    Ну какие ещё вам , романиЗды, нужны доказательства?!