Soccer.ru

«Рома» вырвала победу у «Кальяри»

17 декабря 2017, 00:42
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Рома» в компенсированное время вырвала победу у «Кальяри».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Кальяри» — 1:0 (0:0)
Гол: Фасио 90+4.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Пеллегрини (Эль-Шаарави 72), Флоренци, Наингголан (Стротман 80), де Росси, Перотти, Шик (Ундер 87), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Кальяри»: Краньо, Андреолли, Пизакане, ван дер Виль, Романья, Барелла (Дейола 72), Падоин (Чеппителли 90+3), Жоао Педро (Фариас 60), Ионицэ, Чигарини, Паволетти.
Главный тренер: Диего Лопес.

Предупреждения: Жоао Педро 27, Пеллегрини 40, Чигарини 44, Дейола 77.

На 53-й минуте Перотти не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Антонио Дамато.

В другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе» (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
77rust77
18 декабря 2017 в 19:25
Как всегда эти двое в бан меня отправили и пишут здесь что они кнопочные герой
формовщик
формовщик ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 20:16
Ну))))Думаю испражнять всякую дичь и выливать ушат грязи на головы простых болел может любой)))
формовщик
17 декабря 2017 в 20:05
Но ее призрак маячит над каждым Романистом!!)))Замарала она нас изрядно))
формовщик
формовщик ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 20:03
Ромовая Баба канула в лета!!!))
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:51
Да!)))А увас по ходу нет времени,что бы вообще кого то иметь))Вы же постоянно околачиваетесь на данном сайте))
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:47
Ну имеет меня моя супруга)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ формовщик (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:46
Да, мы имеем вас!
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:45
Вы имеете ввиду меня?)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:43
Это один и тот же персонаж
формовщик
формовщик ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:43
Я болею за свой клуб!!!!И моя точка зрения не всегда совпадает с другими!!!Сердцем я воспринимаю одно!!)))Эмоциями совершенно другое)))
формовщик
формовщик ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:39
При всем уважении!!!!Какое я имею право указывать!!!Прежде всего уважение!!!
формовщик
формовщик ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:35
За день здесь околачиваются сотни!!!)))И мне совершенно фиолетово,что пишут или думают незнакомые мне люди))
формовщик
формовщик ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:33
Да ради бога!!!!!)))Если это вам доставляет удовольствие)))Каждый волен думать,что хочет!!!)))И выражать свою точку зрения!!
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:23
А почему со спутника не выложили фотографии?)))Забил бы Перотти!)))Верещали бы ,что пеналь левый))
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:21
Бред?) Ну-ка, эксперт, объясни тогда почему Рокки после матча признал ошибку и сказал, что гол Бонуччи не должен был быть засчитан? И после того матча ему до конца сезона запретили судить матчи Ромы
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:07
запили в виде гифки. а то выложил стоп кадр, где не разглядеть попал ли мяч в руку или мимо руки летит
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:06
смешно ) и гол Бонуччи чистый забил, когда игроки Юве в матче с ромой играют руками - то ты говоришь, что так играть руками можно ) т.е. Ювентусу подыгрывать руками можно, а другим нет?
77rust77
77rust77 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:45
    77rust77
    77rust77 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 16:43
    Слушай сюда провокатор номер 2,из за Лацио киёв первый аккаунт отправлен в бан на 2 года,а ты ещё оскорблять меня пытаешься,может быть ты тоже фашист?Скорее всего просто кнопочный герой здесь а в жизни просто чемпион Московской олимпиады
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 15:27
    Ну какие ещё вам , романиЗды, нужны доказательства?!

    77rust77
    77rust77 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 14:37
    Во первых я на соккер давно во вторых я за я Рому с 1986г болею ,ты тогда может и не родился,во вторых за Лацио киев вообще не говори а лучше спроси сколько жалоб он на меня отправил
    pinturicchio86
    17 декабря 2017 в 12:47
    беспредельная судейская победа ромашки, как можно было, даже после просмотра повтора, защитать такой левый гол, то пальцы в ...опы суют, то руками забивают, что за команда такая)))
    вячеслав остапенко
    17 декабря 2017 в 08:41
    Я СТАВИЛ НА ПОБЕДУ КАЛЬЯРИ НЕ ПОВЕЗЛО
    ДАША Д
    17 декабря 2017 в 08:35
    Ыезет сильнейшим.
    Гус Пойет
    17 декабря 2017 в 08:27
    Едва не лоханулись претенденты на требл
    Санчо Панса
    17 декабря 2017 в 06:40
    С потной и непростой победой, римские волки! Футболистов Кальяри откровенно жаль...Их вратарь сделал практически все, чтобы его партнеры по команде не познали горечи поражения, но Фасио был с этим не согласен. Всех преданных болельщиков джалоросси с победой!
    Василий 50
    17 декабря 2017 в 05:04
    Повезло "Роме".
    Если бы не выиграли, Перотти сожрали бы за то, что не забил пенальти.
    SonicStar
    SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 03:09
    в свое время Рома тоже очень страдала от судей. то соперник играет в своей штрафной в волейбол, а судья не видит, то вообще поставит пенальти и покажет игроку КК, когда игрок в чистом подкате отберет мяч до начала штрафной площади
    SonicStar
    SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 02:28
    Да при том, что как только Рома бьёт пенальти в каком-то матче, то потом ювентини и некоторые лациале начинают говорить, что только с левых пенальти и умеют выигрывать. Просто надоело это читать уже. Не спорю, спорные пенальти у Ромы есть, но говорить, что все пенальти Ромы левые, нельзя
    SonicStar
    SonicStar ответ 77rust77 (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 02:26
    Ещё в том матче был левый гол Бонуччи, который стал победным
    Гость