Перотти не забил пенальти, ударив без разбега

17 декабря 2017, 00:57
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Диего Перотти не реализовал пенальти в матче 17-го тура Серии А с «Кальяри» (1:0). На 52-й минуте римляне получали право на одиннадцатиметровый, и Перотти решил пробить немного по-пижонски, без разбега, однако вратарь соперника с ударом справился. Впрочем, «волки» всё же вырвали победу уже в компенсированное к поединку время благодаря голу Фасио.

Дон Алехандро де ла Вега
17 декабря 2017 в 09:39
Все кто пишут про понтореза.
Вы хоть видели как бьет пенальти Перотти. Это мистер one shot- one kill, причем он всегда бьет без разбега. Просто мяч он посылает настолько точно под штангу, что враиарь почти ничего не может с этим сделать. А еще он почти всегда переигрывает вратаря психологически. Единственная пенка из 10, которую он не забил в прошлом сезоне была на 93 минуте, когда Диего уже сводило мышцы в ногах, и он попал в штангу. Что случилось сейчас - не знаю, удар не был в угол, иначе вратарь и не спас бы. Может поскользнулся, может до конца верил, что вратарь прыгнет и не решил, куда бить. Бывает. Вратарь красавец, взять пенальти от Перотти дорогого стоит. Но ругаться на Перотти с таким процентом реализации одиннадцатиметровых - смешно.
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 07:56
Не умеешь не берись
Дмитрий Аександров
17 декабря 2017 в 07:21
Без разбега Сократес красиво забивал пенальти.
17 декабря 2017 в 06:47
И он это зря сделал! Если бы не гол Фасио, то Перотти бы это обязательно припомнили бы болельщики Ромы и не только они)