• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Мане и Роналду — претенденты на звание автора лучшего гола недели в ЛЧ

07 декабря 2017, 09:40

УЕФА назвал пятерку самых красивых голов недели в Лиге чемпионов.

За звание автора лучшего мяча поспорят нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане, который отметился дублем в ворота «Спартака», нападающий «Ювентуса» Федерико Бернардески, забивший «Олимпиакосу», игрок «Шахтера» Бернард, форвард «Тоттенхэма» Сон Хонг-Мин и нападающий «Реала» Криштиану Роналду — гол в ворота «Боруссии» позволил ему побить очередной рекорд.

Увидеть голы и проголосовать за них вы можете здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
07 декабря 2017 в 17:52
Самый красивый - второй гол Ливера (Коутиньо), когда издевательски разыграли и вкатили практически пешком
заDOOMчивый
07 декабря 2017 в 16:20
если честно то гол Федерико вообще самый слабый по красоте. Из всех голов, отдельно стоит Мане,ведь словить налету и так упаковать в ворота,это везение+мастерство. Остальные все голы однотипные,которые можно увидеть очень часто.
Гол Мане по зрелищности,я бы поставил на одно место с голами Жиру и Мхитаряном,когда те забивали пяткой, те голы вообще с другой галактики.
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:49
Однозначно Криштиану Роналду! Пусть так оно и будет)
Charismatic
07 декабря 2017 в 13:08
Реал космос:
Бернард наверное, на мой взгляд. А Месси забил хоть какой-нибудь (пьяный) гол?))
Не забил, а знаешь почему?) Потому что не играл.
Die Roten
07 декабря 2017 в 12:43
посмотрим кто все же выиграет
Кьянти
07 декабря 2017 в 12:19
Как по мне, то все голы, кроме Мане совершенно типовые, стандартные. Все по обводящей в дальний угол. я не говорю, что это не красиво, но это не очень сложный удар, таким ударам учат еще в "школе". Я бы сказал что для крайних напав или вингеров это классика, это как джентльменский набор: каждый джм. должен его иметь. а вот Мане это уже другое. Тут только коэфф. сложности в несколько раз выше. Поэтому я за Мане, ну так по дилетантски сужу...)))
Mamaev
07 декабря 2017 в 11:40
Мане и Сон
NGY
07 декабря 2017 в 11:17
Мне почему то показалось, что Бернард забил более точнее в угол и из-за пределов штрафной, как Рон, но посмотрел повтор, ан нет, забил все так же в угол как и Криштиану, да еще и был внутри штрафной.

А так оба гола шикарны!
raulmadrid_007
07 декабря 2017 в 11:14
Мне понравился второй гол Мане.Когда он из под себя выгребал и забил буквально шнурками.

Гол Роналду типичный для него дежурняк.Плюнул в 9-ку без шансов для кипера.
Сама эстетика гола слабая.
Vane4ek
07 декабря 2017 в 11:12
Либо Роналду, либо Бернанрд!)
Великий Князь
07 декабря 2017 в 11:02
cevin cigan:
Секта! Чего с них взять? У них опять агония.
Новости для них в последнее время печальные), то Месси понял, что он отстойный игрок, то уже бутсы под ЗМ Роналду выпустили. Год под бомбёжки заканчивается. Аха-ха)
cevin cigan
07 декабря 2017 в 11:00
Великий Князь:
Опять барсики завыли. Аха-ха)
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Killofwrath
    07 декабря 2017 в 10:58
    Killofwrath:
    ну твоё тем более, моё мнение - факт.
    За Роналду голосуют люди футбола разных стран(ты к ним,точно не относишься!)
    Великий Князь
    07 декабря 2017 в 10:57
    Опять барсики завыли. Аха-ха)
    Killofwrath
    Killofwrath ответил cevin cigan
    07 декабря 2017 в 10:56
    cevin cigan:
    Я рад,что это только твоё никому ненужное мнение................
    ну твоё тем более, моё мнение - факт.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Killofwrath
    07 декабря 2017 в 10:55
    Killofwrath:
    да хоть пусть тысячу обновит, игрок он все равно не лучший
    Я рад,что это только твоё никому ненужное мнение................
    Killofwrath
    Killofwrath ответил cevin cigan
    07 декабря 2017 в 10:54
    cevin cigan:
    Раз в сто? Тут только ленивый не знает,что Рон обновил кучу рекордов в Лиги Чемпионов! Барсуки,соскакивайте с "боярышника",чревато тяжёлыми последствиями!
    да хоть пусть тысячу обновит, игрок он все равно не лучший
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Killofwrath
    07 декабря 2017 в 10:51
    Killofwrath:
    ничего особенного в голе Роналду... раз в сто лет и палка стреляет
      амурец
      07 декабря 2017 в 10:44
      Бернард наверное
      Futbol Club Barcelona
      07 декабря 2017 в 10:35
      Ну какой на ныряльда.
      Реал космос
      07 декабря 2017 в 10:20
      Бернард наверное, на мой взгляд. А Месси забил хоть какой-нибудь (пьяный) гол?))
      -Джек Потрошитель-
      07 декабря 2017 в 10:18
        Алексей Буренин
        07 декабря 2017 в 10:14
        Голы конечно были хорошие
        Killofwrath
        07 декабря 2017 в 10:13
        ничего особенного в голе Роналду... раз в сто лет и палка стреляет
        Конебаклан
        07 декабря 2017 в 09:57
        а гном где?
        Zenit0077
        07 декабря 2017 в 09:54
        Не, против Спартака можно и *уем забить, так что там ничего особенного!
        Amanreca
        07 декабря 2017 в 09:45
        Мане канеш.
        alexcc2009
        07 декабря 2017 в 09:44
        Конечно Рон. Реал же против команды играл, а Ливер против колхоза
        Шуnя771
        07 декабря 2017 в 09:43
        Бернард или Роналду!