Soccer.ru

Мане и Роналду — претенденты на звание автора лучшего гола недели в ЛЧ

07 декабря 2017, 09:40

УЕФА назвал пятерку самых красивых голов недели в Лиге чемпионов.

За звание автора лучшего мяча поспорят нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане, который отметился дублем в ворота «Спартака», нападающий «Ювентуса» Федерико Бернардески, забивший «Олимпиакосу», игрок «Шахтера» Бернард, форвард «Тоттенхэма» Сон Хонг-Мин и нападающий «Реала» Криштиану Роналду — гол в ворота «Боруссии» позволил ему побить очередной рекорд.

Увидеть голы и проголосовать за них вы можете здесь.

Все комментарии
MSN-thebest
07 декабря 2017 в 17:52
Самый красивый - второй гол Ливера (Коутиньо), когда издевательски разыграли и вкатили практически пешком
заDOOMчивый
07 декабря 2017 в 16:20
если честно то гол Федерико вообще самый слабый по красоте. Из всех голов, отдельно стоит Мане,ведь словить налету и так упаковать в ворота,это везение+мастерство. Остальные все голы однотипные,которые можно увидеть очень часто.
Гол Мане по зрелищности,я бы поставил на одно место с голами Жиру и Мхитаряном,когда те забивали пяткой, те голы вообще с другой галактики.
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:49
Однозначно Криштиану Роналду! Пусть так оно и будет)
Die Roten
07 декабря 2017 в 12:43
посмотрим кто все же выиграет
Кьянти
07 декабря 2017 в 12:19, ред.
Как по мне, то все голы, кроме Мане совершенно типовые, стандартные. Все по обводящей в дальний угол. я не говорю, что это не красиво, но это не очень сложный удар, таким ударам учат еще в "школе". Я бы сказал что для крайних напав или вингеров это классика, это как джентльменский набор: каждый джм. должен его иметь. а вот Мане это уже другое. Тут только коэфф. сложности в несколько раз выше. Поэтому я за Мане, ну так по дилетантски сужу...)))
Mamaev
07 декабря 2017 в 11:40
Мане и Сон
raulmadrid_007
07 декабря 2017 в 11:14, ред.
Мне понравился второй гол Мане.Когда он из под себя выгребал и забил буквально шнурками.

Гол Роналду типичный для него дежурняк.Плюнул в 9-ку без шансов для кипера.
Сама эстетика гола слабая.
Vane4ek
07 декабря 2017 в 11:12
Либо Роналду, либо Бернанрд!)
амурец
07 декабря 2017 в 10:44
Бернард наверное
Barcelona
07 декабря 2017 в 10:35
Ну какой на ныряльда.
Алексей Буренин
07 декабря 2017 в 10:14
Голы конечно были хорошие
Белорусский вокзал
07 декабря 2017 в 09:54
Не, против Спартака можно и *уем забить, так что там ничего особенного!
Amanreca
07 декабря 2017 в 09:45
Мане канеш.
alexcc2009
07 декабря 2017 в 09:44
Конечно Рон. Реал же против команды играл, а Ливер против колхоза
Шуnя771
07 декабря 2017 в 09:43
Бернард или Роналду!
Гость