• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Дортмундская «Боруссия» продлила контракт с лидером команды

17 декабря 2017, 18:16

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг продлил контракт с клубом. Срок нового соглашения рассчитан до 30 июня 2021 года. Официально о продлении контракта будет объявлено в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» в зимнее трансферное окно готов предпринять попытку оформить трансфер Обамеянга.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответил kyxy
18 декабря 2017 в 15:34
kyxy:
не нужен Боруссии ленивый армян
Ну берите активную Дзюбу!
RoninSibir
18 декабря 2017 в 07:57
Может всё-таки с лидером атаки? Так-то лидер команды у них Шмельцер.
kyxy
kyxy ответил Meruzhan Hakobyan
17 декабря 2017 в 23:28
Meruzhan Hakobyan:
А может опять увидим тройку Ройс, Мхитарян, Обамеянг!
не нужен Боруссии ленивый армян
Cules2013
17 декабря 2017 в 22:46
Рoнальдиньo:
Лидер разве не Ройс?
лидер Лазарета
старина
17 декабря 2017 в 21:10
Meruzhan Hakobyan:
А может опять увидим тройку Ройс, Мхитарян, Обамеянг!
Ройс и Обама не уходят в МЮ
Meruzhan Hakobyan
17 декабря 2017 в 20:50
Napoleon Bonapart:
А Ярмолку куда дените?
Ярмоленко и так в основе!
Die Roten
17 декабря 2017 в 20:08
ну вот и хорошо
Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 20:07
Meruzhan Hakobyan:
А может опять увидим тройку Ройс, Мхитарян, Обамеянг!
А Ярмолку куда дените?
Слайш
17 декабря 2017 в 19:02
Сокер задолбали пишите нормальные заголовки а..... Заголовок должен максимально кратко отображать смысл новости. У вас же тупая замануха, типа вот мы напишем, а чтобы узнать о чём наша новость - клацни по ссылочке.. И это бесит.

Напишите - Обамеянг продлил контракт с Боруссией! Кому новость интересна - люди и так зайдут, и прочитают, и прокомментируют. Кому оно не надо - не будут время тратить на разгадывание того, что же вы там хотели сказать
Meruzhan Hakobyan
17 декабря 2017 в 18:59
А может опять увидим тройку Ройс, Мхитарян, Обамеянг!
fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 18:59
Подняли ценик
ROMA DROGBA
17 декабря 2017 в 18:55
Хочу Обамеянга! Услышь меня Роман Аркадьевич! Морату в мусорку!
Selim Yavuz
17 декабря 2017 в 18:47
Возможно поднимает ценик Боруссия таким образом на него,так как удержать такого игрока при такой игре,какая у дортмундцев сейчас,будет очень тяжело
старина
17 декабря 2017 в 18:35
Если останется буду рад.Несмотря на все свои тусовки по ночам и гонки на авто,Обама один из лучших форвардов мира.Хотя иногда пижонит,как вчера например
Дмитрий Аександров
17 декабря 2017 в 18:23
Значит скоро его продадут.
Рoнальдиньo
17 декабря 2017 в 18:22
Лидер разве не Ройс?
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 18:17
Видимо летом побольше стрясти денег хотят.