• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Десятка лидеров гонки за «Золотую бутсу»

18 декабря 2017, 08:15

Представляем вашему вниманию обновленную версию рейтинга гонки за «Золотую бутсу». Отметим рывок полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, который, колотя голы практически в каждом матче, вырвался на 8-е место в зачете. 

Рейтинг будет обновляться еженедельно.

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков;

Мауро Икарди («Интер»): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 15 голов, коэффициент лиги 2 - 30 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 15 голов, коэффициент лиги 2 - 30 очков*;

Игор Ангуло («Гурник»): 19 голов, коэффициент лиги 1.5 - 28.5 очка;

Фалькао («Монако»): 14 голов, коэффициент лиги 2 - 28 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 14 голов, коэффициент лиги 2 - 28 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 14 голов, коэффициент лиги 2 - 28 очков;

Рауно Саппинен («Флора»): 27 голов, коэффициент лиги 1 - 27 очков;

Альберт Проса («Инфонет»): 27 голов, коэффициент лиги 1 - 27 очков.

*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:14
Матадор в ударе! Да и Левандовски с Лео Месси недалеко) Если в этом списке окажется Криштиану Роналду, то я этому вообще не удивлюсь.
магистрат Калавий
18 декабря 2017 в 15:46
В прошлом сезоне лига Португалии была пятой в рейтинге УЕФА и у них кэф был 2, по окончании прошлого сезона Франция обошла португалов, если не ошибаюсь, то РФПЛ идёт на шестом месте, а португальская лига на седьмом))
магистрат Калавий
18 декабря 2017 в 15:44
В таком случае Кавани тоже надо вычеркнуть.
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 14:34
Кейн всех обгонит.
Agamaga
18 декабря 2017 в 14:24
ПортуГей во второй сотке, а сливки все о Месси. Аха-ха))
LESTER68
18 декабря 2017 в 12:08
Дзюбу номинировали на Золотой Микрофон
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 12:02
Трудно определить кто станет обладателем Золотой бутсу
Zidane.5
18 декабря 2017 в 12:01
Мессе уже и как бомбардир скатился. Скоро выпрут из Барсы как было с Ронни.
Nazi
18 декабря 2017 в 11:21
Не в обиду эстонцам, но их недочемпионат не должен находится в этом списке, если только с коэффициентом 1к10..
rubinovyi2
18 декабря 2017 в 10:32
Опять Артемка без трофея.)
Dominators
18 декабря 2017 в 10:24
Все равно наши выиграют бутсу .Нужно только сделать коэффициент РФПЛ 25 и все .Кокорин с бутсой .
Майкл59ru
18 декабря 2017 в 09:47
Ни Неймара,ни Роналды,ни вообще никого из реала.....красота а не рейтинг )
cska plus
18 декабря 2017 в 09:44
Зачем всяких гномов включать в этот список, даже пенальти не могут реализовать, не может попасть в шестиметровые ворота.
BaGMeL
18 декабря 2017 в 09:37
Лига1 коэффициент 1.5 же,
OLESOCC
18 декабря 2017 в 09:10
Первый наш, русский Эдик Кабанов!.
MALOVAR
18 декабря 2017 в 09:10
эх,опередили про питерских супербомбардиров,да,не тех Зенит взял.
А вот к этой десятке питрцам стоит присмотреться если хотят составить конкуренцию Ростову и Краснодару
cska.78
18 декабря 2017 в 09:09
Им просто повезло, что Кокорин с 2-х метров в пустые ворота не попадает :)
ДСА
18 декабря 2017 в 09:06
Кавани выиграет, у него чемпионат попроще.
MALOVAR
18 декабря 2017 в 09:05
У итальяшек и французов коэфф лиги 2? 1.5 не более
Obdulio Varela
18 декабря 2017 в 08:59
Горячие эстонские парни не отстают
juchok
18 декабря 2017 в 08:56
Антоша Белюсь забыл, что Фалькао зовут Радамель?
FILL3286
FILL3286 ответил Footbolista
18 декабря 2017 в 08:48
Footbolista:
А где Дзюба с Кокориным?...35 на двоих...))
они за всю карьеру 35 не забьют в проекте)))
Footbolista
18 декабря 2017 в 08:44
А где Дзюба с Кокориным?...35 на двоих...))
самуил кац
18 декабря 2017 в 08:41
А где же Дзюп - чемпион всех чемпионов ?
Argentino78
18 декабря 2017 в 08:31
И кого пытался оттереть от мяча Неймар?