Кавани вырвался в лидеры в гонке за «Золотую бутсу»

27 ноября 2017, 08:13

Представляем вашему вниманию текущее положение дел в споре за «Золотую бутсу» - награду, вручаемую ежегодно лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА.

Рейтинг будет обновляться еженедельно.

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 16 голов, коэффициент лиги 2 - 32 очка;
Чиро Иммобиле («Лацио»): 15 голов, коэффициент лиги 2 - 30 очков;
Мауро Икарди («Интер»): 15 голов, коэффициент лиги 2 - 30 очков*;
Игор Ангуло («Гурник»): 18 голов, коэффициент лиги 1.5 - 27 очков;
Альберт Проса («Инфонет»): 27 голов, коэффициент лиги 1 - 27 очков;
Рауно Саппинен («Флора»): 27 голов, коэффициент лиги 1 - 27 очков;
Михаил Гордейчук (БАТЭ): 18 голов, коэффициент лиги 1.5 - 27 очков;
Фалькао («Монако»): 13 голов, коэффициент лиги 2 - 26 очков;
Роберт Левандовски («Бавария»): 13 голов, коэффициент лиги 2 - 26 очков;
Лионель Месси («Барселона»): 12 голов, коэффициент лиги 2 - 24 очка. (Действующий обладатель «Золотой бутсы» мог оказаться в рейтинге выше, однако накануне его чистый гол в ворота «Валенсии» в матче 13-го тура Ла Лиги не был засчитан.)
*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил Dauletbek
28 ноября 2017 в 14:54
Мюллер с пивом! )))
конечно с пивом))так отмечают серебряную салатницу в бундеслиге
без пива никак нельзя))
Dauletbek
Dauletbek ответил Die Roten
28 ноября 2017 в 10:21
молодец кавани левандовски давай подтягивайся)
Мюллер с пивом! )))
Rex04
27 ноября 2017 в 17:51
Где Пеналдо ха ха,его даже в списке нету,Перес не спи ..?
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил FILL3286
27 ноября 2017 в 15:39
А Роналду даже в списке нету...
Agamaga
27 ноября 2017 в 15:32
А где пеналду?
Фата лист
Фата лист ответил FILL3286
27 ноября 2017 в 13:42
Как бы нахождение в этом списке, сигнализирует о том, что он не последний. Последний в этот список не попал.
AshleyRose
27 ноября 2017 в 13:34
Молодец Кавани, наверное все эти склоки с Неймаром и Алвесом хорошо повлияли на его мотивацию. С другой стороны - реализация у него конечно такая себе, часто мажет, но не так часто как Бензема.
Die Roten
27 ноября 2017 в 12:32
молодец кавани

левандовски давай подтягивайся)
дяденька Онуфрий
27 ноября 2017 в 12:21
А чё в списке плаксы нету?
Внимательно смотри что он на 10 месте, и уже плачет что вчера гол отменили,, контракт новый вы плакал, теперь для полного счастья нужно ему так плакать чтоб вчерашний гол снова за считали
Viduka
Viduka ответил Killofwrath
27 ноября 2017 в 11:54
у Франции все годы был коэф. 1.5, с чего вдруг 2 стало?
По итогам прошлого сезона Франция сместила Португалию с пятой строчки рейтинга, отсюда и новый коэффициент в сезоне текущем.
BagioR
27 ноября 2017 в 10:42
А чё в списке плаксы нету?
Dauletbek
27 ноября 2017 в 10:19
Если Кавани выиграет золотые бутсы, Неймар не повесится, но покапризничает, но все еще впереди...................
kastites
27 ноября 2017 в 10:18
Отлично
Killofwrath
27 ноября 2017 в 10:02
у Франции все годы был коэф. 1.5, с чего вдруг 2 стало?
Artuom
Artuom ответил lawr19730
27 ноября 2017 в 09:27
Когда Барса и Реал в форме, они тоже в чемпе 2/3 команд громят. И чем они в таком случае от Франции отличаются?) А раз ты сравнил чемп Франции с Эстонией, значит и чемп Испании такой же...
По твоему самый большой коэффициент должен быть у Италии, типа там круче защи и потому трудней забить? Так нет же, в целом, в чемпе Италии забивают не меньше чем в чемпе Испании.

А давайте ещё введём коэффициент не только на чемп, а и на топовые команды. Ведь напам топовых команд проще забивать голы, ведь клас команды выше и возможностей забить значительно больше, чем у напа какой-нибудь средней команды :)
Ismadiyar
27 ноября 2017 в 09:24
Кавани конечно повезло, что их коэф до 2 подняли,хотя он хорош в правду в этом сезоне
Шуnя771
27 ноября 2017 в 09:22
Мну так и знал, что у Месси левые ботики))
вячеслав остапенко
27 ноября 2017 в 09:17
Желаю Эдинсон Кавани получить Золотую бутцу
vinyardrip
27 ноября 2017 в 09:06
Ой, а где же месик, который всех со старта рвал?? Сдулася.. Вот так всегда))
truffagldino
27 ноября 2017 в 09:04
Франция входит в большую пятерку поэтому коэфицент два.
VIPded
27 ноября 2017 в 09:01
Интересные коэффициенты лиг... У прибалтов ворота в 2 раза больше? )))
Остапчук 67
27 ноября 2017 в 08:59
Это лидерство не будет продолжаться долго.
Вообще, странно, что во Франции такой высокий коэффициент.
ДСА
27 ноября 2017 в 08:55
До финиша еще 10 раз все поменяется.
магистрат Калавий
27 ноября 2017 в 08:41
Похоже я что-то пропустил, это когда во Франции коэффициент вырос? В прошлых сезонах был 1.5.
Похоже победитель ЗБ этого сезона уже определился.
kanuni
27 ноября 2017 в 08:39
Вроде за гол в Лиге 1 коэффициент был 1.5
Байкал-38.
27 ноября 2017 в 08:35
Неймар опять в печали! И тут он не первый, а одноклубник, да ещё и с кем конфликтует!
Майкл59ru
27 ноября 2017 в 08:28
Рано радуется Кавани. Сейчас одному голеадору из Реала начнут усиленно накручивать статистику,и от наколотит вдвое больше голов. Естественно 99,9% которых будет с левых пенальти. Это уже мы видали ни раз )
Алексей Буренин
27 ноября 2017 в 08:20
Это пока все временно