Soccer.ru

Фурсенко: «Самый сложный период для Манчини миновал»

18 декабря 2017, 11:59

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «сине-бело-голубых» Роберто Манчини:

«Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни. Думаю, самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал. Сейчас он отчетливо понимает, как идти к цели кратчайшим путем.

К любой обстановке надо адаптироваться. Но именно игрокам следует подстраиваться под требования Манчини, а не наоборот.

Я достаточно жесткий человек, часто говорю „нет“ разным людям. От этого и страдаю. У нас нормальные отношения с тренером. Что приемлемо, я поощряю, что невозможно — говорю об этом прямо».

Манчини: плохая игра в менеджера

Все комментарии
protest70
18 декабря 2017 в 14:37
Самый сложный период это когда Спартак вдул 3:1?
Теперь можно расслабиться?
FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 15:26
Самый легкий период для Манчини был, когда Спартак размазал 5-1! Гыгыгыгыгы!
Dominators
18 декабря 2017 в 12:22
Критические дни прошли ..
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 16:02
Очередной физрук нагнул на баблос питерскую кодлу и их фанов)))))
Doping_87
Doping_87 ответ protest70 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 14:42
Помоему когда Спаму заколотили 5-1 ещё сложнее периуд был. Рассаблятся никак нельзя!
Рубиновый Дракон
18 декабря 2017 в 12:52
Стыдно то как за Зенит после признания Сергея об отношениях с Роберто...((
Александр Северный
Александр Северный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:01
стыдно за Рубин, который кинули на разорение туркмена.
Obdulio Varela
18 декабря 2017 в 13:27
    борька
    18 декабря 2017 в 12:09
    Он заберенемел!
    drug01
    18 декабря 2017 в 13:29
    Все еще впереди
    112910415
    18 декабря 2017 в 17:49
    не смеем спорить, пусть так
    чередовать ничьи и поражения = "идти к цели кратчайшим путём"
    но странная это цель - середина таблицы
    Кайзер Созе
    18 декабря 2017 в 12:13
    Клоун
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    18 декабря 2017 в 13:38
    правильно чумодан евро ему и домой вон ван галя свободна
    надо брать.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 13:40
    Да неееет, вроде как задержка!!!
    sir-5
    18 декабря 2017 в 13:45
    Грязные намёки Фурсенко в первом абзаце дискредитируют весь российский футбол.
    Геннадьич
    18 декабря 2017 в 23:25
    Самый сложный период у Манчини впереди.
    шацк
    18 декабря 2017 в 12:18
    Конечно позади, впереди досрочная отставка и уплата неустойки - зенит ежегодно по данной схеме транжирит миллионы...
    LOpp
    18 декабря 2017 в 12:18
    зря Фурс так думает, тайный агент Федуна - Артемка пока не отправит Физручини в Италию не успокоиться.
    mihaluch
    18 декабря 2017 в 13:57
    Собрал Фурскнко всю команду, и давай подпрыгивать, приседать, вилять бёдрами.Потом спрашивает:"Вы что- нибудь слышали? Нет". Так почему меня все м...звоном называют?".
    Vladimir808
    18 декабря 2017 в 15:38
    Не согласен.
    Весной еще сложнее будет.
    Влад Богатырёв
    18 декабря 2017 в 19:05
    Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.

    Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Болельщики Зенита, вы уж там разберитесь с руководством, а то вот так, в открытую - неудобно как-то, футбол и дети смотрят.
    LAISMEN
    18 декабря 2017 в 12:22, ред.
    ОДИН НАСТОЙЧИВО ОПРАВДЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ ЛЮБЕЗНО УСПОКАИВАЕТ....
    rawer
    18 декабря 2017 в 14:01
    Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.
    ----------
    значит ли это что Сарри, тренер Наполи, прав называя Манчини геем 🤔
    Влад Богатырёв
    18 декабря 2017 в 19:06
    Фурсенко: «Самый сложный период для Манчини миновал»
    ------------------------------------------------------------------------------
    Фурсенко: Сборная России выиграет ЧМ-2018.
    Leha-ha50
    18 декабря 2017 в 12:22
    А по мне , сложный период как раз только начался. Очковый запас разбазарен, игры нет, хотя толпа хороших игроков есть, но нет команды.......Дааааааааа!!! И еще есть без меры болтливый руководитель - оптимист и фантазер!!!
    fcspartak
    18 декабря 2017 в 14:02
    теперь понятно почему ушел Молло
    EAGinLE
    18 декабря 2017 в 17:00, ред.
    скоро уволят и станет легче
    морозз
    18 декабря 2017 в 12:25
    Это вью Фурсенко настоящий пожар для троллей любого уровня...сам разжёг костёр и подбросил в него дрова!
    AmG1991
    19 декабря 2017 в 08:25
    Кажись еще один тренер на баланс зенита сядет)
    rubinovyi2
    18 декабря 2017 в 12:25
    Что,поначалу было стыдно брать деньги,за такую работу?
    А теперь попривык..))
    Гость