Soccer.ru

Фурсенко: «Самый сложный период для Манчини миновал»

18 декабря 2017, 11:59

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «сине-бело-голубых» Роберто Манчини:

«Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни. Думаю, самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал. Сейчас он отчетливо понимает, как идти к цели кратчайшим путем.

К любой обстановке надо адаптироваться. Но именно игрокам следует подстраиваться под требования Манчини, а не наоборот.

Я достаточно жесткий человек, часто говорю „нет“ разным людям. От этого и страдаю. У нас нормальные отношения с тренером. Что приемлемо, я поощряю, что невозможно — говорю об этом прямо».

Манчини: плохая игра в менеджера

Все комментарии
spartach n1
18 декабря 2017 в 12:01
Теперь осталось получить неустойку и домой ))
Кирилыч
18 декабря 2017 в 12:01
Как, Уже уходит???
Рубиновый Дракон
18 декабря 2017 в 12:52
Стыдно то как за Зенит после признания Сергея об отношениях с Роберто...((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Александр Северный (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:06
Лучше воровство в Рубине,чем интим в Зените..
LOpp
18 декабря 2017 в 12:18
зря Фурс так думает, тайный агент Федуна - Артемка пока не отправит Физручини в Италию не успокоиться.
Colonist
18 декабря 2017 в 12:36
Чего это они? Уже поженились? )
time out
18 декабря 2017 в 12:41, ред.
Заграничная жена, а может муж? Когда чувствуешь друг друга, это хорошо. Зенит совсем европейским становится. А мы Молло удивлялись у лазурных.
rubinovyi2
18 декабря 2017 в 12:25
Что,поначалу было стыдно брать деньги,за такую работу?
А теперь попривык..))
морозз
18 декабря 2017 в 12:25
Это вью Фурсенко настоящий пожар для троллей любого уровня...сам разжёг костёр и подбросил в него дрова!
Майкл59ru
18 декабря 2017 в 12:38, ред.
Сначала священник-духовник зенитовский педофилом оказался,сейчас вот этот о двадцати годах супружеской жизни с Манчини в открытую заявляет. Господи,что у нас с футболом то! )
Дмитрий Аександров
18 декабря 2017 в 13:00
За такую зарплату Манчини согласится с любыми словами Фурсенко.
Хотя до сих пор так и не врубился, куда и зачем приехал - главное увидел в контракте сумму.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 декабря 2017 в 13:38
правильно чумодан евро ему и домой вон ван галя свободна
надо брать.
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 16:02
Очередной физрук нагнул на баблос питерскую кодлу и их фанов)))))
борька
18 декабря 2017 в 12:09
Он заберенемел!
rawer
18 декабря 2017 в 14:01
Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.
----------
значит ли это что Сарри, тренер Наполи, прав называя Манчини геем 🤔
Николай 86
18 декабря 2017 в 16:18
"самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал"
По-моему все сходится. Самый сложный период для манчини был в начале чемпа, когда он думал, что контракт надо отрабатывать. Потом просёк эту самую зенитовскую ментальность и понял, что не стоит напрягаться - деньги и так идут. Достаточно после каждого матча говорить, что зенит был достоен победы.
protest70
protest70 ответ Doping_87 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 14:47, ред.
Во первых периОд, во вторых сложным для Манчини он тогда не мог быть, это был его старт, все карты в руки. А сейчас, когда по отношению к тому периОду у бомжей -13 к Спартаку, то для физрука Манчини действительно сложный периОд!

Учим матчасть!
Leha-ha50
18 декабря 2017 в 12:22
А по мне , сложный период как раз только начался. Очковый запас разбазарен, игры нет, хотя толпа хороших игроков есть, но нет команды.......Дааааааааа!!! И еще есть без меры болтливый руководитель - оптимист и фантазер!!!
fcspartak
18 декабря 2017 в 14:02
теперь понятно почему ушел Молло
EAGinLE
18 декабря 2017 в 17:00, ред.
скоро уволят и станет легче
Alex-96
18 декабря 2017 в 12:32
Результаты все ниже и ниже, титул все дальше и дальше, а у профурсетки все идет к лучшему.
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 15:56
А чемпионат закончится ваще лафа настанет
protest70
18 декабря 2017 в 14:37
Самый сложный период это когда Спартак вдул 3:1?
Теперь можно расслабиться?
FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 15:26
Самый легкий период для Манчини был, когда Спартак размазал 5-1! Гыгыгыгыгы!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:40
Да неееет, вроде как задержка!!!
шацк
18 декабря 2017 в 12:18
Конечно позади, впереди досрочная отставка и уплата неустойки - зенит ежегодно по данной схеме транжирит миллионы...
Влад Богатырёв
18 декабря 2017 в 19:05
Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.

Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Болельщики Зенита, вы уж там разберитесь с руководством, а то вот так, в открытую - неудобно как-то, футбол и дети смотрят.
LAISMEN
18 декабря 2017 в 12:22, ред.
ОДИН НАСТОЙЧИВО ОПРАВДЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ ЛЮБЕЗНО УСПОКАИВАЕТ....
Dominators