• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 77’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 77’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 73’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 33’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 0:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Фурсенко: «Самый сложный период для Манчини миновал»

18 декабря 2017, 11:59

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «сине-бело-голубых» Роберто Манчини:

«Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни. Думаю, самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал. Сейчас он отчетливо понимает, как идти к цели кратчайшим путем.

К любой обстановке надо адаптироваться. Но именно игрокам следует подстраиваться под требования Манчини, а не наоборот.

Я достаточно жесткий человек, часто говорю „нет“ разным людям. От этого и страдаю. У нас нормальные отношения с тренером. Что приемлемо, я поощряю, что невозможно — говорю об этом прямо».

Манчини: плохая игра в менеджера

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2017 в 08:25
Кажись еще один тренер на баланс зенита сядет)
Геннадьич
18 декабря 2017 в 23:25
Самый сложный период у Манчини впереди.
Sovax6
18 декабря 2017 в 20:23
Голубые бомжи. Это жесть!!!
Влад Богатырёв
18 декабря 2017 в 19:06
Фурсенко: «Самый сложный период для Манчини миновал»
------------------------------------------------------------------------------
Фурсенко: Сборная России выиграет ЧМ-2018.
Влад Богатырёв
18 декабря 2017 в 19:05
Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.

Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Болельщики Зенита, вы уж там разберитесь с руководством, а то вот так, в открытую - неудобно как-то, футбол и дети смотрят.
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 18:29
Фурсенко - «Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни" как понимать подобного рода заявления? Интересно, на итальянский это правильно перевели?
112910415
18 декабря 2017 в 17:49
не смеем спорить, пусть так
чередовать ничьи и поражения = "идти к цели кратчайшим путём"
но странная это цель - середина таблицы
EAGuar As
18 декабря 2017 в 17:00
скоро уволят и станет легче
Николай 86
18 декабря 2017 в 16:18
"самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал"
По-моему все сходится. Самый сложный период для манчини был в начале чемпа, когда он думал, что контракт надо отрабатывать. Потом просёк эту самую зенитовскую ментальность и понял, что не стоит напрягаться - деньги и так идут. Достаточно после каждого матча говорить, что зенит был достоен победы.
Александр Северный
18 декабря 2017 в 16:07
Очередной физрук нагнул на баблос питерскую кодлу и их фанов)))))
Такого физрука, который сливает 7-0 и не считает это позором, можно найти только в 7up клубе.
protest70
protest70 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 16:02
Самый легкий период для Манчини был, когда Спартак размазал 5-1! Гыгыгыгыгы!
Очередной физрук нагнул на баблос питерскую кодлу и их фанов)))))
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 15:56
А чемпионат закончится ваще лафа настанет
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 15:54
Вполне возможно, что это так! И все же поживем и увидим. Весна 2018 года расставит все по своим местам)
Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:38
Не согласен.
Весной еще сложнее будет.
FROLL 001
FROLL 001 ответил protest70
18 декабря 2017 в 15:26
Самый сложный период это когда Спартак вдул 3:1? Теперь можно расслабиться?
Самый легкий период для Манчини был, когда Спартак размазал 5-1! Гыгыгыгыгы!
Алсидес Гиджиев
18 декабря 2017 в 14:48
protest70
protest70 ответил Doping_87
18 декабря 2017 в 14:47
Помоему когда Спаму заколотили 5-1 ещё сложнее периуд был. Рассаблятся никак нельзя!
Во первых периОд, во вторых сложным для Манчини он тогда не мог быть, это был его старт, все карты в руки. А сейчас, когда по отношению к тому периОду у бомжей -13 к Спартаку, то для физрука Манчини действительно сложный периОд!

Учим матчасть!
Doping_87
Doping_87 ответил protest70
18 декабря 2017 в 14:42
Самый сложный период это когда Спартак вдул 3:1? Теперь можно расслабиться?
Помоему когда Спаму заколотили 5-1 ещё сложнее периуд был. Рассаблятся никак нельзя!
hfcrfn
18 декабря 2017 в 14:38
Я правильно понимаю, что создан в 1925 году клуб, спонсирует Газпром, построили стадион это все для Манчини? У которого сейчас миновал сложный период, потом, например, появится уверенность в завтрашнем дне.
Это клуб Манчини что-то должен или все же по Контракту Манчини клубу должен.
protest70
18 декабря 2017 в 14:37
Самый сложный период это когда Спартак вдул 3:1?
Теперь можно расслабиться?
вованыч 80
18 декабря 2017 в 14:26
Русская душа-потемки!!!видимо фурсенка об этом не знает...
fcspartak
18 декабря 2017 в 14:02
теперь понятно почему ушел Молло
AntiherO
18 декабря 2017 в 14:01
Неустойка, распродажа, оле оле оле) Новый тренер, 100 миллионов, оле оле оле))
rawer
18 декабря 2017 в 14:01
Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.
----------
значит ли это что Сарри, тренер Наполи, прав называя Манчини геем 🤔
mihaluch
18 декабря 2017 в 13:57
Собрал Фурскнко всю команду, и давай подпрыгивать, приседать, вилять бёдрами.Потом спрашивает:"Вы что- нибудь слышали? Нет". Так почему меня все м...звоном называют?".
sir-5
18 декабря 2017 в 13:45
Грязные намёки Фурсенко в первом абзаце дискредитируют весь российский футбол.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Dominators
18 декабря 2017 в 13:40
Критические дни прошли ..
Да неееет, вроде как задержка!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 декабря 2017 в 13:38
правильно чумодан евро ему и домой вон ван галя свободна
надо брать.
drug01