• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 44’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини считает лучшим игроком года в РФПЛ Паредеса

18 декабря 2017, 19:40

Наставник «Зенита» Роберто Манчини проголосовал за лучших игроков 2017 года в чемпионате России. Первое место итальянский специалист отдал полузащитнику «сине-бело-голубых» Леандро Паредесу. Четвертым лучшим футболистом года по мнению тренера «Зенита» стал хавбек «Спартака» Квинси Промес, который в итоге и получил награду.

1. Леандро Паредес («Зенит»)

2. Александр Кокорин («Зенит»)

3. Александр Головин (ЦСКА)

4. Квинси Промес («Спартак»)

5. Федор Смолов («Краснодар»)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
Bekelman55 ответил Caniggia
19 декабря 2017 в 22:48
Caniggia:
Странно, что не кто-то из Локо, либо Фарфан, либо Лёха Миранчук первый должен быть.
ну по мне так Фернандеш лучший за 2017 год. Странно, что Ману мало кто ценит.
Bekelman55
19 декабря 2017 в 22:46
Пьяный что ли?!
Obdulio Varela
19 декабря 2017 в 02:06
Паредес лучший паредас
Gannibal45
19 декабря 2017 в 01:03
зачем проводить опрос в конце года, такие же 56ы и с золотым мячом, выбор Манчини тоже адекватностью не пахнет
Шишанутый
19 декабря 2017 в 00:55
Каждый баклан свое болото хвалит!
Дима Головашич
18 декабря 2017 в 22:50
Какой же у него странный топ...
Паредес в России с конца июля, да?
plusnindimon
18 декабря 2017 в 22:34
Лучший игрок который пас точный дать не может?
Mr.Fish-ka
18 декабря 2017 в 21:49
Он перепутал это был не Оскар
Фата лист
Фата лист ответил GooSe25
18 декабря 2017 в 21:36
GooSe25:
Не могу понять , это по итогам прошлой весны в том числе или только полугода текущего? И где фарфан например , парень трудяга , но никто толком не отметил.
Фарфана нет, потому что это за весь год, а не за осень.
Caniggia
18 декабря 2017 в 21:07
Странно, что не кто-то из Локо, либо Фарфан, либо Лёха Миранчук первый должен быть.
Кирилыч
18 декабря 2017 в 21:02
передас передаса считает лучшим)
nikolah
18 декабря 2017 в 21:01
Паредес только первые 2 месяца был хорош,потом скатился или зажрался.
Будем надеяться что после сборов прибавит...
ПерекатиПоле
18 декабря 2017 в 20:58
Константин Каплий:
1 место Квинси Промес, это объективно, говорю как болельщик Зенита
Да перестань. Промеса даже Карера лучшим не считает.
GooSe25
18 декабря 2017 в 20:49
Не могу понять , это по итогам прошлой весны в том числе или только полугода текущего? И где фарфан например , парень трудяга , но никто толком не отметил.
Константин Каплий
18 декабря 2017 в 20:41
1 место Квинси Промес, это объективно, говорю как болельщик Зенита
time out
time out ответил Литейный 4
18 декабря 2017 в 20:37
Литейный 4:
Филл, ваше время утреннее давно прошло. Взрослые дядьки пришли с работы!
    13 RUS
    18 декабря 2017 в 20:28
    Я вот тоже считаю что Промес не игрок года
    Литейный 4
    18 декабря 2017 в 20:23
    Конебаклан:
    И тебе степ паредас не нравится да?
    Филл, ваше время утреннее давно прошло. Взрослые дядьки пришли с работы!
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 20:22
    Литейный 4:
    Скорее всего Паредес не лучший. Лучший Федя или Саня, но никак не уголек тарасовский.
    И тебе степ паредас не нравится да?
    Литейный 4
    18 декабря 2017 в 20:19
    Скорее всего Паредес не лучший. Лучший Федя или Саня, но никак не уголек тарасовский.
    proezd2
    18 декабря 2017 в 20:12
    сероводород в голове играет.хехе
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 20:08
    А я бы на месте физрук поставил бы так
    1,Дзюба
    2,Молло
    3,Васин
    4,Кокорин
    5,Мак!
    Дмитрий Аександров
    18 декабря 2017 в 20:05
    Манчини высказал свое мнение, которое повеселило народ.
    вoлгoдoн
    18 декабря 2017 в 19:51
      Сергеевич вернулся 1
      18 декабря 2017 в 19:50
      Как-то непривычно из-за ассоциации читать такую новость...я же говорю воображение богатое..)
      Конебаклан
      18 декабря 2017 в 19:49
      13 декабря, 2017 - 13:28
      "Зенит" нацелился на ряд игроков

      Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини недоволен не слабой реализацией моментов команды, а недостаточным количеством создаваемых.

      По информации Федерального агентства новостей, в связи с этим, петербургский клуб рассчитывает в зимнее трансферное окно подписать креативного конструктора атак.

      В частности, среди кандидатов, активно обсуждаемых итальянским тренером сине-бело-голубых, значатся полузащитники Рони Лопес («Монако»), Луис Пицци («Бенфика») и Якуб Янкто («Удинезе»). Отмечается, что предполагаемая сумма сделки по любому из троих игроков составит не менее 15 млн евро.
      мало все!!!! верим в чудо трансферы!!!
      susanin ultrazenith
      18 декабря 2017 в 19:48
      Конебаклан:
      ага и вася рогов))))
      Издеваешься?
      Конебаклан
      18 декабря 2017 в 19:47
      susanin ultrazenith:
      Похоже, так оно и есть. Ещё Иванович.
      ага и вася рогов))))
      Ангел неБесГрешен
      18 декабря 2017 в 19:46
      Имеет право на мнение...
      cska.78
      18 декабря 2017 в 19:46
      Полгода всего поиграл и уже лучший :)