• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Манчини считает лучшим игроком года в РФПЛ Паредеса

18 декабря 2017, 19:40

Наставник «Зенита» Роберто Манчини проголосовал за лучших игроков 2017 года в чемпионате России. Первое место итальянский специалист отдал полузащитнику «сине-бело-голубых» Леандро Паредесу. Четвертым лучшим футболистом года по мнению тренера «Зенита» стал хавбек «Спартака» Квинси Промес, который в итоге и получил награду.

1. Леандро Паредес («Зенит»)

2. Александр Кокорин («Зенит»)

3. Александр Головин (ЦСКА)

4. Квинси Промес («Спартак»)

5. Федор Смолов («Краснодар»)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
Bekelman55 ответил Caniggia
19 декабря 2017 в 22:48
Caniggia:
Странно, что не кто-то из Локо, либо Фарфан, либо Лёха Миранчук первый должен быть.
ну по мне так Фернандеш лучший за 2017 год. Странно, что Ману мало кто ценит.
Bekelman55
19 декабря 2017 в 22:46
Пьяный что ли?!
Obdulio Varela
19 декабря 2017 в 02:06
Паредес лучший паредас
Gannibal45
19 декабря 2017 в 01:03
зачем проводить опрос в конце года, такие же 56ы и с золотым мячом, выбор Манчини тоже адекватностью не пахнет
Шишанутый
19 декабря 2017 в 00:55
Каждый баклан свое болото хвалит!
Дима Головашич
18 декабря 2017 в 22:50
Какой же у него странный топ...
Паредес в России с конца июля, да?
plusnindimon
18 декабря 2017 в 22:34
Лучший игрок который пас точный дать не может?
Mr.Fish-ka
18 декабря 2017 в 21:49
Он перепутал это был не Оскар
Фата лист
Фата лист ответил GooSe25
18 декабря 2017 в 21:36
GooSe25:
Не могу понять , это по итогам прошлой весны в том числе или только полугода текущего? И где фарфан например , парень трудяга , но никто толком не отметил.
Фарфана нет, потому что это за весь год, а не за осень.
Caniggia
18 декабря 2017 в 21:07
Странно, что не кто-то из Локо, либо Фарфан, либо Лёха Миранчук первый должен быть.
Кирилыч
18 декабря 2017 в 21:02
передас передаса считает лучшим)
nikolah
18 декабря 2017 в 21:01
Паредес только первые 2 месяца был хорош,потом скатился или зажрался.
Будем надеяться что после сборов прибавит...
ПерекатиПоле
18 декабря 2017 в 20:58
Константин Каплий:
1 место Квинси Промес, это объективно, говорю как болельщик Зенита
Да перестань. Промеса даже Карера лучшим не считает.
GooSe25
18 декабря 2017 в 20:49
Не могу понять , это по итогам прошлой весны в том числе или только полугода текущего? И где фарфан например , парень трудяга , но никто толком не отметил.
Константин Каплий
18 декабря 2017 в 20:41
1 место Квинси Промес, это объективно, говорю как болельщик Зенита
time out
18 декабря 2017 в 20:37
Литейный 4:
Филл, ваше время утреннее давно прошло. Взрослые дядьки пришли с работы!
    13 RUS
    18 декабря 2017 в 20:28
    Я вот тоже считаю что Промес не игрок года
    Литейный 4
    18 декабря 2017 в 20:23
    Конебаклан:
    И тебе степ паредас не нравится да?
    Филл, ваше время утреннее давно прошло. Взрослые дядьки пришли с работы!
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 20:22
    Литейный 4:
    Скорее всего Паредес не лучший. Лучший Федя или Саня, но никак не уголек тарасовский.
    И тебе степ паредас не нравится да?
    Литейный 4
    18 декабря 2017 в 20:19
    Скорее всего Паредес не лучший. Лучший Федя или Саня, но никак не уголек тарасовский.
    proezd2
    18 декабря 2017 в 20:12
    сероводород в голове играет.хехе
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 20:08
    А я бы на месте физрук поставил бы так
    1,Дзюба
    2,Молло
    3,Васин
    4,Кокорин
    5,Мак!
    Дмитрий Аександров
    18 декабря 2017 в 20:05
    Манчини высказал свое мнение, которое повеселило народ.
    вoлгoдoн
    18 декабря 2017 в 19:51
      Сергеевич вернулся 1
      18 декабря 2017 в 19:50
      Как-то непривычно из-за ассоциации читать такую новость...я же говорю воображение богатое..)
      Конебаклан
      18 декабря 2017 в 19:49
      13 декабря, 2017 - 13:28
      "Зенит" нацелился на ряд игроков

      Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини недоволен не слабой реализацией моментов команды, а недостаточным количеством создаваемых.

      По информации Федерального агентства новостей, в связи с этим, петербургский клуб рассчитывает в зимнее трансферное окно подписать креативного конструктора атак.

      В частности, среди кандидатов, активно обсуждаемых итальянским тренером сине-бело-голубых, значатся полузащитники Рони Лопес («Монако»), Луис Пицци («Бенфика») и Якуб Янкто («Удинезе»). Отмечается, что предполагаемая сумма сделки по любому из троих игроков составит не менее 15 млн евро.
      мало все!!!! верим в чудо трансферы!!!
      susanin ultrazenith
      18 декабря 2017 в 19:48
      Конебаклан:
      ага и вася рогов))))
      Издеваешься?
      Конебаклан
      18 декабря 2017 в 19:47
      susanin ultrazenith:
      Похоже, так оно и есть. Ещё Иванович.
      ага и вася рогов))))
      Ангел неБесГрешен
      18 декабря 2017 в 19:46
      Имеет право на мнение...
      cska.78
      18 декабря 2017 в 19:46
      Полгода всего поиграл и уже лучший :)