• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Слуцкий претендует на должность тренера «Ростова»

15 декабря 2017, 19:52

По информации источника, «Ростов» определился с кандидатурой преемника на место покинувшего команду Леонида Кучука. Новым тренером может стать Леонид Слуцкий, в декабре расставшийся с английским «Халл Сити». В пользу этого решения также говорит присутствие в тренерском штабе «желто-синих» Романа Адамова, который хорошо знаком со Слуцким.

Вторым кандидатом на должность наставника «Ростова» является Рашид Рахимов. Ранее сообщалось, что 52-летний специалист может вернуться в «Ахмат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangoх12
mangoх12 ответил Gahi
18 декабря 2017 в 03:03
Вот нахал как можно ехать опять в не футбольную страну и на живое место. Бердыев говорил вот Кириченко готовый местный специалист ну доверьте парню отработать до конца сезона у него всё получиться.
Бердыев оставил выжженое поле))
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 23:10
в чём подвох я не понял. да, поменять Шалимова в краснодаре в случае если быки не попадут в первую тройку рфпл, следовательно пролетят мимо лиги чемпионов. Слуцкий хороший тренер и не раз это доказывал ( начудил конечно с растановкой игроков на евро-2016, а из коней выжимал их максимум и нужно заметить, что тогда Витиньо был в бразилии в аренде, а Васин в уфе, над Виктором все смеются как у нас когда-то над Кориокой, а он если что основной защитник сборной России и других у нас нет в пару к Джикии) я думаю Слуцкий наведёт порядок в обороне у быков и пора им перестать играть против любой команды только в атаку, Спартак быстро подстроился под краснодар и просто уничтожил их в гостевом матче. все сейчас смотрят по его последней работе в халл сити, но никто не вспоминает, что у этой команды перед стартом в английском чемпионшипе ушли все лидеры, даже болельщики халла не винят Слуцкого, а только руководителей команды...для бомжей Леонид вообще идеальный вариант
А у меня есть подозрение, что на евро-16 Слуцкому "подсказали" состав.
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 23:07
Он бросил Москву так же, как потом бросил ЦСКА.
Когда клуб вымирает - Слуцкий это предвидит.
Поэтому и ушёл из фк Москва.
Может быть поэтому ушёл и из ЦСКА и из Халла.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:13
в чём подвох я не понял. да, поменять Шалимова в краснодаре в случае если быки не попадут в первую тройку рфпл, следовательно пролетят мимо лиги чемпионов. Слуцкий хороший тренер и не раз это доказывал ( начудил конечно с растановкой игроков на евро-2016, а из коней выжимал их максимум и нужно заметить, что тогда Витиньо был в бразилии в аренде, а Васин в уфе, над Виктором все смеются как у нас когда-то над Кориокой, а он если что основной защитник сборной России и других у нас нет в пару к Джикии) я думаю Слуцкий наведёт порядок в обороне у быков и пора им перестать играть против любой команды только в атаку, Спартак быстро подстроился под краснодар и просто уничтожил их в гостевом матче. все сейчас смотрят по его последней работе в халл сити, но никто не вспоминает, что у этой команды перед стартом в английском чемпионшипе ушли все лидеры, даже болельщики халла не винят Слуцкого, а только руководителей команды...для бомжей Леонид вообще идеальный вариант
Почему Вы решили, что Шалимов не устраивает Галицкого?)
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 15:28
Слуцкому надо хоть где нибудь перекантоваЦЦа, пока Ганчаренка не разгонит пенсионеров из конюшни. А уж на готовое он придёт с радостью...
Kresi frok
Kresi frok ответил sir-5
16 декабря 2017 в 13:15
Не имей, ёптя. Делов то.
Hypnoz
16 декабря 2017 в 13:14
Потолок для этого "тренера" !
Владимир_Спартак
16 декабря 2017 в 12:59
Ну, что не плохой вариант и это не ИРТЫШ, куда Сватают Карпина.
kts
kts
16 декабря 2017 в 12:13
Лучше Кириченко
Goal2
16 декабря 2017 в 11:35
ростовчане купите ему ракету пылесос такой назывался давно и не подпускайте близко. затроллят клуб несчадно ахахахаха
Vadik
Vadik ответил МапС
16 декабря 2017 в 10:36
Зачем нам этот тренерский неликвид? К тому же Слуцкий абсолютно не жалует свой родной город. Здесь его никто не ждет и он никому не нужен!
спартак 1987
16 декабря 2017 в 10:33
в чём подвох я не понял. да, поменять Шалимова в краснодаре в случае если быки не попадут в первую тройку рфпл, следовательно пролетят мимо лиги чемпионов. Слуцкий хороший тренер и не раз это доказывал ( начудил конечно с растановкой игроков на евро-2016, а из коней выжимал их максимум и нужно заметить, что тогда Витиньо был в бразилии в аренде, а Васин в уфе, над Виктором все смеются как у нас когда-то над Кориокой, а он если что основной защитник сборной России и других у нас нет в пару к Джикии) я думаю Слуцкий наведёт порядок в обороне у быков и пора им перестать играть против любой команды только в атаку, Спартак быстро подстроился под краснодар и просто уничтожил их в гостевом матче. все сейчас смотрят по его последней работе в халл сити, но никто не вспоминает, что у этой команды перед стартом в английском чемпионшипе ушли все лидеры, даже болельщики халла не винят Слуцкого, а только руководителей команды...для бомжей Леонид вообще идеальный вариант
МапС
16 декабря 2017 в 10:10
Лучше в Ротор. Назад в родные края. Там будет явно полезнее.
Багров-брат
16 декабря 2017 в 09:58
Информация про донской клуб, а веселятся парнокопытные. У них там, на Дону, что ли пастбище?...)))
sir-5
sir-5 ответил Kresi frok
16 декабря 2017 в 09:17
Боже упоси. Будет сливать очки гинеровской конюшне. Ростову в новом году нужно начать с чистого листа, а не брать это чипушило.
"УпОси" иметь дело с такими любителями русской словесности.
удав
16 декабря 2017 в 08:55
не стоит.ничего хорошего не выйдет ни для него ни для ростова
Fits Fits
16 декабря 2017 в 08:50
Это Гинер его туда сватает...
Чтобы опустил Ростов в ФНЛ...
Miaf
16 декабря 2017 в 08:46
Слуцкий, очень хороший тренер, кто-бы, что ни говорил. Наверное кто-то помнит фк Москва? Вот там и видно было Слуцкого.
Он бросил Москву так же, как потом бросил ЦСКА.
Miaf
16 декабря 2017 в 08:44
А как же мечта Лени остаться в Англии? Россия же не футбольная страна, зачем ему Ростов.
Алсидес Гиджиев
16 декабря 2017 в 08:13
Совсем не парочка Ростов и Гагарочка
самуил кац
16 декабря 2017 в 07:36
А чем Ростов отличается от Халла ? На данный момент ? Игроки средние, из них надо лепить команду. А как Пончик умеет лепить команды мы только что видели. В Англии. Плюс ко всему, с деньгами и гинерами у Ростова напряженка. Так что дайте спокойно работать Кириченко и не дергайте человеку нервы всякой ****** !
Сергеевич вернулся 1
16 декабря 2017 в 07:32
Физрук добил Халл и оставил после себя выжженную землю) Хочет вернуться в не футбольную страну?). Ну, что же-"поздравляю". цска нужны свои тренеры в ПЛ в других командах).
Kerri
16 декабря 2017 в 05:42
Ростову удачи!
Leha-ha50
16 декабря 2017 в 05:11
В Ростове проблема была одна - руководство, а тут еще и туркмен "постарался" добить команду.
Но должно же когда то все это безобразие закончится.
Удачи РОстову!!! Обязаны остаться в РФПЛ!!!
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 05:07
На выстрел шатуна туда подпускать нельзя
Баба Яга против
16 декабря 2017 в 04:45
Думаю вариант со Слуцким даже не рассматривался,ну кому нужна эта пустышка доказавшую свою не состоятельность на тренерском мостике в цска(еще раз скажу ни чего он там не добился,только на остатках Газаева) в сборной вообще провал хуже чем у Стаса и тем более в Англии.
Думаю просто большие люди из Англии и в верхах за этого физрука хлопочут.
yasukuni
16 декабря 2017 в 04:32
Эти двое прямо созданы друг для друга. Вспомните финансовые фальшивки Ростова для УЕФА и бизнес-матчи Слуцкого в Крыльях. Два сапога пара.
Gahi
16 декабря 2017 в 02:00
Вот нахал как можно ехать опять в не футбольную страну и на живое место. Бердыев говорил вот Кириченко готовый местный специалист ну доверьте парню отработать до конца сезона у него всё получиться.
бурбон
16 декабря 2017 в 01:15
В Ростове. Есть Макдаки?!
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 00:56
Слуцкий, очень хороший тренер, кто-бы, что ни говорил.
Наверное кто-то помнит фк Москва? Вот там и видно было Слуцкого.