• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Слуцкий претендует на должность тренера «Ростова»

15 декабря 2017, 19:52

По информации источника, «Ростов» определился с кандидатурой преемника на место покинувшего команду Леонида Кучука. Новым тренером может стать Леонид Слуцкий, в декабре расставшийся с английским «Халл Сити». В пользу этого решения также говорит присутствие в тренерском штабе «желто-синих» Романа Адамова, который хорошо знаком со Слуцким.

Вторым кандидатом на должность наставника «Ростова» является Рашид Рахимов. Ранее сообщалось, что 52-летний специалист может вернуться в «Ахмат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangoх12
mangoх12 ответил Gahi
18 декабря 2017 в 03:03
Gahi:
Вот нахал как можно ехать опять в не футбольную страну и на живое место. Бердыев говорил вот Кириченко готовый местный специалист ну доверьте парню отработать до конца сезона у него всё получиться.
Бердыев оставил выжженое поле))
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 23:10
спартак 1987:
в чём подвох я не понял. да, поменять Шалимова в краснодаре в случае если быки не попадут в первую тройку рфпл, следовательно пролетят мимо лиги чемпионов. Слуцкий хороший тренер и не раз это доказывал ( начудил конечно с растановкой игроков на евро-2016, а из коней выжимал их максимум и нужно заметить, что тогда Витиньо был в бразилии в аренде, а Васин в уфе, над Виктором все смеются как у нас когда-то над Кориокой, а он если что основной защитник сборной России и других у нас нет в пару к Джикии) я думаю Слуцкий наведёт порядок в обороне у быков и пора им перестать играть против любой команды только в атаку, Спартак быстро подстроился под краснодар и просто уничтожил их в гостевом матче. все сейчас смотрят по его последней работе в халл сити, но никто не вспоминает, что у этой команды перед стартом в английском чемпионшипе ушли все лидеры, даже болельщики халла не винят Слуцкого, а только руководителей команды...для бомжей Леонид вообще идеальный вариант
А у меня есть подозрение, что на евро-16 Слуцкому "подсказали" состав.
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 23:07
Miaf:
Он бросил Москву так же, как потом бросил ЦСКА.
Когда клуб вымирает - Слуцкий это предвидит.
Поэтому и ушёл из фк Москва.
Может быть поэтому ушёл и из ЦСКА и из Халла.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:13
спартак 1987:
в чём подвох я не понял. да, поменять Шалимова в краснодаре в случае если быки не попадут в первую тройку рфпл, следовательно пролетят мимо лиги чемпионов. Слуцкий хороший тренер и не раз это доказывал ( начудил конечно с растановкой игроков на евро-2016, а из коней выжимал их максимум и нужно заметить, что тогда Витиньо был в бразилии в аренде, а Васин в уфе, над Виктором все смеются как у нас когда-то над Кориокой, а он если что основной защитник сборной России и других у нас нет в пару к Джикии) я думаю Слуцкий наведёт порядок в обороне у быков и пора им перестать играть против любой команды только в атаку, Спартак быстро подстроился под краснодар и просто уничтожил их в гостевом матче. все сейчас смотрят по его последней работе в халл сити, но никто не вспоминает, что у этой команды перед стартом в английском чемпионшипе ушли все лидеры, даже болельщики халла не винят Слуцкого, а только руководителей команды...для бомжей Леонид вообще идеальный вариант
Почему Вы решили, что Шалимов не устраивает Галицкого?)
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 15:28
Слуцкому надо хоть где нибудь перекантоваЦЦа, пока Ганчаренка не разгонит пенсионеров из конюшни. А уж на готовое он придёт с радостью...
Kresi frok
Kresi frok ответил sir-5
16 декабря 2017 в 13:15
Не имей, ёптя. Делов то.
Hypnoz
16 декабря 2017 в 13:14
Потолок для этого "тренера" !
Владимир_Спартак
16 декабря 2017 в 12:59
Ну, что не плохой вариант и это не ИРТЫШ, куда Сватают Карпина.
kts
16 декабря 2017 в 12:13
Лучше Кириченко
Goal2
16 декабря 2017 в 11:35
ростовчане купите ему ракету пылесос такой назывался давно и не подпускайте близко. затроллят клуб несчадно ахахахаха
Vadik
Vadik ответил МапС
16 декабря 2017 в 10:36
Зачем нам этот тренерский неликвид? К тому же Слуцкий абсолютно не жалует свой родной город. Здесь его никто не ждет и он никому не нужен!
спартак 1987
16 декабря 2017 в 10:33
в чём подвох я не понял. да, поменять Шалимова в краснодаре в случае если быки не попадут в первую тройку рфпл, следовательно пролетят мимо лиги чемпионов. Слуцкий хороший тренер и не раз это доказывал ( начудил конечно с растановкой игроков на евро-2016, а из коней выжимал их максимум и нужно заметить, что тогда Витиньо был в бразилии в аренде, а Васин в уфе, над Виктором все смеются как у нас когда-то над Кориокой, а он если что основной защитник сборной России и других у нас нет в пару к Джикии) я думаю Слуцкий наведёт порядок в обороне у быков и пора им перестать играть против любой команды только в атаку, Спартак быстро подстроился под краснодар и просто уничтожил их в гостевом матче. все сейчас смотрят по его последней работе в халл сити, но никто не вспоминает, что у этой команды перед стартом в английском чемпионшипе ушли все лидеры, даже болельщики халла не винят Слуцкого, а только руководителей команды...для бомжей Леонид вообще идеальный вариант
МапС
16 декабря 2017 в 10:10
Лучше в Ротор. Назад в родные края. Там будет явно полезнее.
Багров-брат
16 декабря 2017 в 09:58
Информация про донской клуб, а веселятся парнокопытные. У них там, на Дону, что ли пастбище?...)))
sir-5
sir-5 ответил Kresi frok
16 декабря 2017 в 09:17
Kresi frok:
Боже упоси. Будет сливать очки гинеровской конюшне. Ростову в новом году нужно начать с чистого листа, а не брать это чипушило.
"УпОси" иметь дело с такими любителями русской словесности.
удав
16 декабря 2017 в 08:55
не стоит.ничего хорошего не выйдет ни для него ни для ростова
Fits Fits
16 декабря 2017 в 08:50
Это Гинер его туда сватает...
Чтобы опустил Ростов в ФНЛ...
Miaf
16 декабря 2017 в 08:46
Влад Богатырёв:
Слуцкий, очень хороший тренер, кто-бы, что ни говорил. Наверное кто-то помнит фк Москва? Вот там и видно было Слуцкого.
Он бросил Москву так же, как потом бросил ЦСКА.
Miaf
16 декабря 2017 в 08:44
А как же мечта Лени остаться в Англии? Россия же не футбольная страна, зачем ему Ростов.
Алсидес Гиджиев
16 декабря 2017 в 08:13
Совсем не парочка Ростов и Гагарочка
самуил кац
16 декабря 2017 в 07:36
А чем Ростов отличается от Халла ? На данный момент ? Игроки средние, из них надо лепить команду. А как Пончик умеет лепить команды мы только что видели. В Англии. Плюс ко всему, с деньгами и гинерами у Ростова напряженка. Так что дайте спокойно работать Кириченко и не дергайте человеку нервы всякой ****** !
Сергеевич вернулся 1
16 декабря 2017 в 07:32
Физрук добил Халл и оставил после себя выжженную землю) Хочет вернуться в не футбольную страну?). Ну, что же-"поздравляю". цска нужны свои тренеры в ПЛ в других командах).
Kerri
16 декабря 2017 в 05:42
Ростову удачи!
Leha-ha50
16 декабря 2017 в 05:11
В Ростове проблема была одна - руководство, а тут еще и туркмен "постарался" добить команду.
Но должно же когда то все это безобразие закончится.
Удачи РОстову!!! Обязаны остаться в РФПЛ!!!
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 05:07
На выстрел шатуна туда подпускать нельзя
Баба Яга против
16 декабря 2017 в 04:45
Думаю вариант со Слуцким даже не рассматривался,ну кому нужна эта пустышка доказавшую свою не состоятельность на тренерском мостике в цска(еще раз скажу ни чего он там не добился,только на остатках Газаева) в сборной вообще провал хуже чем у Стаса и тем более в Англии.
Думаю просто большие люди из Англии и в верхах за этого физрука хлопочут.
yasukuni
16 декабря 2017 в 04:32
Эти двое прямо созданы друг для друга. Вспомните финансовые фальшивки Ростова для УЕФА и бизнес-матчи Слуцкого в Крыльях. Два сапога пара.
Gahi
16 декабря 2017 в 02:00
Вот нахал как можно ехать опять в не футбольную страну и на живое место. Бердыев говорил вот Кириченко готовый местный специалист ну доверьте парню отработать до конца сезона у него всё получиться.
бурбон
16 декабря 2017 в 01:15
В Ростове. Есть Макдаки?!
Одно слово румын
16 декабря 2017 в 01:09
Сомнительный вариант