• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Промес - лучший игрок РФПЛ в 2017 году

18 декабря 2017, 16:30

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес признан лучшим игроком чемпионата России в 2017 году.

Победитель определялся посредством голосования, которое проводили РФС, РФПЛ и известное спортивное издание.

Второе место по итогам голосования досталось голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, на третьей позиции расположился нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

Ранее Промес стал лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
игорь алексеев
19 декабря 2017 в 21:35
Да я та че, это ваше успокоительное, которое вы от безысходности сами себе придумали, чтоб хоть как то оправдать свою несостоятельность )))
RIR68
19 декабря 2017 в 18:52
игорь алексеев:
Ром, не газуй!) Я в курсе что я пишу. Перенесись хотя бы мысленно в прошлый год , последовательность ваших коментариев была приблизительно такой +/-... С первого по пятый туры в конце каждого - Спартак первый , спартачи скриньте таблицу, после следующего(каждого) тура вы этого больше не увидите! Следующие несколько туров - это Спартак еще с сильными командами не играл, сейчас пойдут Краснодар, цска, зенит и всё, Спартак окажется на своем привычном 6-ом месте! В зимнюю паузу- Спартак первый, но это всего лишь локальный успех, пусть порадаются, потому что после возобновления чемпионата Спартак будет за счастье зацепится за пятерку! Итд Итп, А потом когда уже стало всем понят но что первого места Спартак никому уже не отдаст, стали с подгоревшими духовками метатся и искать оправдания своим пуковым прогнозам и решили зацепится от бессилия за юбилей Н. Симоняна как за спасательный круг! ))Че нет чтоль?? И себя в этой толпе оголтелой разве не помнишь?)) Очень не сложно все твои посты поднять за тот период)) Так вот я к тому что мы вопреки вашим "авторитетным" прогнозам всё таки чемпионами стали, а вы до сих пор так и продолжаете только говорить, про Симоняна, про 16 лет, про бромантан и лихие 90-е.
про Симоняна и дальше всё правильно написал)))
игорь алексеев
19 декабря 2017 в 14:46
    stavr74
    19 декабря 2017 в 11:58
    игорь алексеев:
    Ром, не газуй!) Я в курсе что я пишу. Перенесись хотя бы мысленно в прошлый год , последовательность ваших коментариев была приблизительно такой +/-... С первого по пятый туры в конце каждого - Спартак первый , спартачи скриньте таблицу, после следующего(каждого) тура вы этого больше не увидите! Следующие несколько туров - это Спартак еще с сильными командами не играл, сейчас пойдут Краснодар, цска, зенит и всё, Спартак окажется на своем привычном 6-ом месте! В зимнюю паузу- Спартак первый, но это всего лишь локальный успех, пусть порадаются, потому что после возобновления чемпионата Спартак будет за счастье зацепится за пятерку! Итд Итп, А потом когда уже стало всем понят но что первого места Спартак никому уже не отдаст, стали с подгоревшими духовками метатся и искать оправдания своим пуковым прогнозам и решили зацепится от бессилия за юбилей Н. Симоняна как за спасательный круг! ))Че нет чтоль?? И себя в этой толпе оголтелой разве не помнишь?)) Очень не сложно все твои посты поднять за тот период)) Так вот я к тому что мы вопреки вашим "авторитетным" прогнозам всё таки чемпионами стали, а вы до сих пор так и продолжаете только говорить, про Симоняна, про 16 лет, про бромантан и лихие 90-е.
    Глаза разуй)) с цска и зенитом уже игр нет !!!
    остался локо и краснадар, но и они предсказуемо проходимы
    stavr74
    19 декабря 2017 в 11:55
    а где же ДЗЮБИНЬЮ И КОКОРИН ))))
    proezd2
    proezd2 ответил Крейсер
    19 декабря 2017 в 00:50
    ирокез наверное Луис ...
    как думаешь!?
    proezd2
    19 декабря 2017 в 00:48
    не Луис лучший ,хотя и Квинси достоин.
    игорь алексеев
    18 декабря 2017 в 23:30
    Ром, не газуй!) Я в курсе что я пишу. Перенесись хотя бы мысленно в прошлый год , последовательность ваших коментариев была приблизительно такой +/-... С первого по пятый туры в конце каждого - Спартак первый , спартачи скриньте таблицу, после следующего(каждого) тура вы этого больше не увидите! Следующие несколько туров - это Спартак еще с сильными командами не играл, сейчас пойдут Краснодар, цска, зенит и всё, Спартак окажется на своем привычном 6-ом месте! В зимнюю паузу- Спартак первый, но это всего лишь локальный успех, пусть порадаются, потому что после возобновления чемпионата Спартак будет за счастье зацепится за пятерку! Итд Итп, А потом когда уже стало всем понят но что первого места Спартак никому уже не отдаст, стали с подгоревшими духовками метатся и искать оправдания своим пуковым прогнозам и решили зацепится от бессилия за юбилей Н. Симоняна как за спасательный круг! ))Че
    нет чтоль?? И себя в этой толпе оголтелой разве не
    помнишь?)) Очень не сложно все твои посты поднять за тот период)) Так вот я к тому что мы вопреки вашим "авторитетным" прогнозам всё таки чемпионами стали, а вы до сих пор так и продолжаете только говорить, про Симоняна, про 16 лет, про бромантан и лихие 90-е.
    RIR68
    18 декабря 2017 в 22:58
    игорь алексеев:
    Так мы уже стали, а вы всё говорите.
    посмотри свой пост в 22:28 и не тупи.
    Крейсер
    18 декабря 2017 в 22:46
    игорь алексеев:
    Игорь кто же еще? У них даже гостинец 0:3 от Спартака меркнет перед историческим сухарем в Лиге Чемпионов.
    Чтобы стать лучшим в РФПЛ, Игорю не хватило совсем чуть-чуть.
    Вот если бы Промес в его калитку хет-трик оформил - вот тогда бы Сухорян точно стал лучшим.
    игорь алексеев
    18 декабря 2017 в 22:40
    Игорь кто же еще? У них даже гостинец 0:3 от Спартака меркнет перед историческим сухарем в Лиге Чемпионов.
    Крейсер
    Крейсер ответил oFANATo
    18 декабря 2017 в 22:36
    oFANATo:
    Не достоин! Ливерпуль доказал...
    А кто достоин?
    Крейсер
    18 декабря 2017 в 22:35
    Я бы сильно удивился, если бы лучшим стал кто-то другой.
    Много очков принёс Спартаку.
    Когда многие начинают сисю мять перед штрафной, Квинси не боится брать игру на себя, не боится нестандартных ходов, идёт в обводку и, в конечном итоге, решает эпизод в пользу команды.
    Лучший.
    игорь алексеев
    18 декабря 2017 в 22:34
    Так мы уже стали, а вы всё говорите.
    RIR68
    18 декабря 2017 в 22:33
    игорь алексеев:
    Если и в этом сезоне Спартак опять станет первым, с чьим юбилеем постараемся связать ЭТО чемпионство?? Есть варианты? Не, ну так чисто из любопытства?
    я не прогнозирую. вы сначала станьте, а потом поговорим.
    Selim Yavuz
    18 декабря 2017 в 22:31
    Думаю многие согласны с результатом,на мой взгляд тоже Промес был лучшим
    Рожден в СССР
    18 декабря 2017 в 22:28
    по последним играм и не скажешь, особенно с ливером совсем пропал
    игорь алексеев
    18 декабря 2017 в 22:28
    Если и в этом сезоне Спартак опять станет первым, с чьим юбилеем постараемся связать ЭТО чемпионство?? Есть варианты? Не, ну так чисто из любопытства?
    Гавриил
    18 декабря 2017 в 22:26
    Ваня лучший:
    С глухими, ангажированными и неадекватными болельщиками стараюсь не общаться. Такую чушь не мог написать нормальный любитель футбола, даже болельщик Спартака.Так что пока!
    Великолепно, вместо адекватного и аргументированного ответа свалиться на детскую истерику с оскорблениями:)
    Ну, пока, зрячий, слышащий, адекватный и неангажированный:)
    игорь алексеев
    18 декабря 2017 в 22:20
    По сути??? Ахаха! дИду тебя самого бросает из стороны в сторону от темы и ты же меня еще сам пытаешься упрекнуть в отсутствии какой то там одной тебе известной "сути" ! Иди спать лучше!
    RIR68
    18 декабря 2017 в 22:20
    это, как похмелье с юбилея Симоняна)))
    Дед за ЦСКА
    18 декабря 2017 в 22:15
    игорь алексеев:
    Слушай а может второе место ему чисто из за того отдали что со Спартаком "всего" 3 пропустил когда мог все 6 ?? Тогда это всё объясняет!)
    Ещё немного и вы окажетесь в игноре, ерунду стучите, а по сути ни ни.
    Продолжите?
    игорь алексеев
    18 декабря 2017 в 22:11
    Слушай а может второе место ему чисто из за того отдали что со Спартаком "всего" 3 пропустил когда мог все 6 ?? Тогда это всё объясняет!)
    Дед за ЦСКА
    18 декабря 2017 в 22:05
    игорь алексеев:
    Какие вы все старички не угомонные! Взял приплел тут зачем то какие то баллы, еще и с зенитом в придачу. Чего тебя так бросает то!?? В рамках темы совсем не можешь данный диалог вести??? Чего не написал тогда сразу про бромантан, бандитские 90-е итд?? Чего мелочится то, давай! Только это всё равно никак не отменит без основательность второго места Акинфеева в данном опросе!
    112 место в клубном рейтинге УЕФА. - Спартак М.
    Зенит - 17, ЦСКА -36.
    Уймись.
    ckori
    18 декабря 2017 в 21:57
    Александр Северный:
    У него в одной игре 7 сразу, не парьтесь позорище пиарить.
    Я бы Промеса не поставил-мало голов,мало игр-но не мы выбираем!Это же Лига России и зачем нам Промес?Акинфеев тоже накушался, суют во все дыры и во все рекорды!А лучший то не он!
    Евгений Перфильев
    18 декабря 2017 в 21:51
    ПРОМЕС ЛУЧШИЙ. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

    КОНКУРЕНТОВ У АНТОХИ НЕТ.

    ВОТ ОПЯТЬ У КОНЕБАКЛАНОВ ЗАДЫМИЛО.
    Napoleon Bonapart
    18 декабря 2017 в 21:34
    Литейный 4:
    Промесу до Вагнер Лава, Данни или Халка как до Сингапура на карачках! Ахахахаха!
    Ээээээ дорогой, это- уже зависть. Конечно, если в команде Кокорин с Дзюбой, по любому позавидуешь на Промеса....
    игорь алексеев
    18 декабря 2017 в 21:29
    Какие вы все старички не угомонные! Взял приплел тут зачем то какие то баллы, еще и с зенитом в придачу. Чего тебя так бросает то!?? В рамках темы совсем не можешь данный диалог вести??? Чего не написал тогда сразу про бромантан, бандитские 90-е итд?? Чего мелочится то,
    давай! Только это всё равно никак не отменит без
    основательность второго места Акинфеева в данном опросе!
    Владимир_Спартак
    18 декабря 2017 в 21:27
    Людей много, а ПРОМЕС ОДИН, ПОЭТОМУ ОН И ЛУЧШИЙ.
    agidel2012
    18 декабря 2017 в 21:20
    Литейный 4:
    Промесу до Вагнер Лава, Данни или Халка как до Сингапура на карачках! Ахахахаха!
    Ты палку перегнул, Дани с Лавом лучше Промес. Промес на порядок лучше их. Халк в целом может быть посильнее, но не во всех компонентах игры. Лучшие игры Промес будут покруче, чем у Халка. Но Халк немного стабильнее.был.