Soccer.ru

Промес — лучший игрок РФПЛ в 2017 году

18 декабря 2017, 16:30

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес признан лучшим игроком чемпионата России в 2017 году.

Победитель определялся посредством голосования, которое проводили РФС, РФПЛ и известное спортивное издание.

Второе место по итогам голосования досталось голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, на третьей позиции расположился нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

Ранее Промес стал лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored.

Все комментарии
proezd2
proezd2 ответ Крейсер (раскрыть)
19 декабря 2017 в 00:50
ирокез наверное Луис ...
как думаешь!?
proezd2
19 декабря 2017 в 00:48
не Луис лучший ,хотя и Квинси достоин.
Крейсер
Крейсер ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:46
Чтобы стать лучшим в РФПЛ, Игорю не хватило совсем чуть-чуть.
Вот если бы Промес в его калитку хет-трик оформил - вот тогда бы Сухорян точно стал лучшим.
Крейсер
Крейсер ответ oFANATo (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:36
А кто достоин?
Крейсер
18 декабря 2017 в 22:35
Я бы сильно удивился, если бы лучшим стал кто-то другой.
Много очков принёс Спартаку.
Когда многие начинают сисю мять перед штрафной, Квинси не боится брать игру на себя, не боится нестандартных ходов, идёт в обводку и, в конечном итоге, решает эпизод в пользу команды.
Лучший.
Selim Yavuz
18 декабря 2017 в 22:31, ред.
Думаю многие согласны с результатом,на мой взгляд тоже Промес был лучшим
Гавриил
Гавриил ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:26
Великолепно, вместо адекватного и аргументированного ответа свалиться на детскую истерику с оскорблениями:)
Ну, пока, зрячий, слышащий, адекватный и неангажированный:)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:15
Ещё немного и вы окажетесь в игноре, ерунду стучите, а по сути ни ни.
Продолжите?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:05
112 место в клубном рейтинге УЕФА. - Спартак М.
Зенит - 17, ЦСКА -36.
Уймись.
ckori
ckori ответ Александр Северный (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:57
Я бы Промеса не поставил-мало голов,мало игр-но не мы выбираем!Это же Лига России и зачем нам Промес?Акинфеев тоже накушался, суют во все дыры и во все рекорды!А лучший то не он!
Евгений Перфильев
18 декабря 2017 в 21:51
ПРОМЕС ЛУЧШИЙ. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

КОНКУРЕНТОВ У АНТОХИ НЕТ.

ВОТ ОПЯТЬ У КОНЕБАКЛАНОВ ЗАДЫМИЛО.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:27
Людей много, а ПРОМЕС ОДИН, ПОЭТОМУ ОН И ЛУЧШИЙ.
agidel2012
agidel2012 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:20, ред.
Ты палку перегнул, Дани с Лавом лучше Промес. Промес на порядок лучше их. Халк в целом может быть посильнее, но не во всех компонентах игры. Лучшие игры Промес будут покруче, чем у Халка. Но Халк немного стабильнее.был.
ЮЗИК
18 декабря 2017 в 21:17
Вполне заслуженно
Фата лист
18 декабря 2017 в 21:11
Справедливо
agidel2012
18 декабря 2017 в 21:06
Он действительно лучший, кто бы что не говорил
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:05, ред.
Рейтинг то общий! ПРАВИЛЬНО, только ЦСКА и Зенит внесли в него больше всех баллов.
А Игорь капитан ЦСКА.
Не смиряюсь, а ГОРЖУСЬ.
СПАРТАК1984
18 декабря 2017 в 20:41
а кто то сомневался ???
Александр Северный
Александр Северный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 20:30
У него в одной игре 7 сразу, не парьтесь позорище пиарить.
Shamil79
18 декабря 2017 в 20:27
получше есть!!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 20:17
А вы считайте сухари своего кипера в ЛЧ и ЛЕ, будет легче считать - НИ ОДНОГО.
С чем и поздравляю!
Дед за ЦСКА
18 декабря 2017 в 20:14
Промес лучший.
У каждого есть своё мнение, но раз большинство за него пусть так будет.
Удачных игр ему в ЛЕ.
oFANATo
18 декабря 2017 в 20:13
Не достоин! Ливерпуль доказал...
Верг
18 декабря 2017 в 20:02
по мне так лучший Фарфан, тащит паровоз в ле и в чемпионате на последних минутах
Адвокат 76
18 декабря 2017 в 20:02
Поздравляю!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 19:46
Тот год отпылил, в начале этого сезона сбавил , но в последних играх набрал вроде форму, как и весь Спартак в принципе, поздравляю Квинси!
Александр Северный
18 декабря 2017 в 19:33
Антоха и сборную Голландии лишил ЧМ и помог спартаку с позором вылететь из ЛЧ, а всё равно лучший, футбол какой-то извращенческий.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Гавриил (раскрыть)
18 декабря 2017 в 19:23
Да чё тут спорить). Если во время матча ни одного удара по воротам рекордсмена, а он всё равно лучший в "голосовании" по матч тв). Ясно же, что игроков цска лоббируют из вне и преподносят лучшими. Фарфан должен быть в тройке, его участие в лидерстве Локо огромно. Но кто такой Фарфан? Какой-то перуанец...А Акинфеев же рекордсмен, да ещё игрок главбуха..
Владимир_Спартак
18 декабря 2017 в 19:21
ДА И БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ ЯСНО БЫЛО, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавриил (раскрыть)
18 декабря 2017 в 19:17
С глухими, ангажированными и неадекватными болельщиками стараюсь не общаться. Такую чушь не мог написать нормальный любитель футбола, даже болельщик Спартака.Так что пока!
Гость