• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес

Промес - лучший игрок РФПЛ в 2017 году

18 декабря 2017, 16:30

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес признан лучшим игроком чемпионата России в 2017 году.

Победитель определялся посредством голосования, которое проводили РФС, РФПЛ и известное спортивное издание.

Второе место по итогам голосования досталось голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, на третьей позиции расположился нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

Ранее Промес стал лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
19 декабря 2017 в 18:52
про Симоняна и дальше всё правильно написал)))
stavr74
19 декабря 2017 в 11:58
Глаза разуй)) с цска и зенитом уже игр нет !!!
остался локо и краснадар, но и они предсказуемо проходимы
stavr74
19 декабря 2017 в 11:55
а где же ДЗЮБИНЬЮ И КОКОРИН ))))
proezd2
proezd2 ответил Крейсер
19 декабря 2017 в 00:50
ирокез наверное Луис ...
как думаешь!?
proezd2
19 декабря 2017 в 00:48
не Луис лучший ,хотя и Квинси достоин.
RIR68
18 декабря 2017 в 22:58
посмотри свой пост в 22:28 и не тупи.
Крейсер
18 декабря 2017 в 22:46
Чтобы стать лучшим в РФПЛ, Игорю не хватило совсем чуть-чуть.
Вот если бы Промес в его калитку хет-трик оформил - вот тогда бы Сухорян точно стал лучшим.
Крейсер
Крейсер ответил oFANATo
18 декабря 2017 в 22:36
Не достоин! Ливерпуль доказал...
А кто достоин?
Крейсер
18 декабря 2017 в 22:35
Я бы сильно удивился, если бы лучшим стал кто-то другой.
Много очков принёс Спартаку.
Когда многие начинают сисю мять перед штрафной, Квинси не боится брать игру на себя, не боится нестандартных ходов, идёт в обводку и, в конечном итоге, решает эпизод в пользу команды.
Лучший.
RIR68
18 декабря 2017 в 22:33
я не прогнозирую. вы сначала станьте, а потом поговорим.
Selim Yavuz
18 декабря 2017 в 22:31
Думаю многие согласны с результатом,на мой взгляд тоже Промес был лучшим
Рожден в СССР
18 декабря 2017 в 22:28
по последним играм и не скажешь, особенно с ливером совсем пропал
Гавриил
18 декабря 2017 в 22:26
С глухими, ангажированными и неадекватными болельщиками стараюсь не общаться. Такую чушь не мог написать нормальный любитель футбола, даже болельщик Спартака.Так что пока!
Великолепно, вместо адекватного и аргументированного ответа свалиться на детскую истерику с оскорблениями:)
Ну, пока, зрячий, слышащий, адекватный и неангажированный:)
RIR68
18 декабря 2017 в 22:20
это, как похмелье с юбилея Симоняна)))
Дед за ЦСКА
18 декабря 2017 в 22:15
Ещё немного и вы окажетесь в игноре, ерунду стучите, а по сути ни ни.
Продолжите?
Дед за ЦСКА
18 декабря 2017 в 22:05
112 место в клубном рейтинге УЕФА. - Спартак М.
Зенит - 17, ЦСКА -36.
Уймись.
ckori
18 декабря 2017 в 21:57
У него в одной игре 7 сразу, не парьтесь позорище пиарить.
Я бы Промеса не поставил-мало голов,мало игр-но не мы выбираем!Это же Лига России и зачем нам Промес?Акинфеев тоже накушался, суют во все дыры и во все рекорды!А лучший то не он!
Евгений Перфильев
18 декабря 2017 в 21:51
ПРОМЕС ЛУЧШИЙ. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

КОНКУРЕНТОВ У АНТОХИ НЕТ.

ВОТ ОПЯТЬ У КОНЕБАКЛАНОВ ЗАДЫМИЛО.
Napoleon Bonapart
18 декабря 2017 в 21:34
Промесу до Вагнер Лава, Данни или Халка как до Сингапура на карачках! Ахахахаха!
Ээээээ дорогой, это- уже зависть. Конечно, если в команде Кокорин с Дзюбой, по любому позавидуешь на Промеса....
Владимир_Спартак
18 декабря 2017 в 21:27
Людей много, а ПРОМЕС ОДИН, ПОЭТОМУ ОН И ЛУЧШИЙ.
agidel2012
18 декабря 2017 в 21:20
Промесу до Вагнер Лава, Данни или Халка как до Сингапура на карачках! Ахахахаха!
Ты палку перегнул, Дани с Лавом лучше Промес. Промес на порядок лучше их. Халк в целом может быть посильнее, но не во всех компонентах игры. Лучшие игры Промес будут покруче, чем у Халка. Но Халк немного стабильнее.был.
ЮЗИК
18 декабря 2017 в 21:17
Вполне заслуженно
Фата лист
18 декабря 2017 в 21:11
Справедливо
agidel2012
18 декабря 2017 в 21:06
Он действительно лучший, кто бы что не говорил
Дед за ЦСКА
18 декабря 2017 в 21:05
Рейтинг то общий! ПРАВИЛЬНО, только ЦСКА и Зенит внесли в него больше всех баллов.
А Игорь капитан ЦСКА.
Не смиряюсь, а ГОРЖУСЬ.
СПАРТАК1984
18 декабря 2017 в 20:41
а кто то сомневался ???
Александр Северный
18 декабря 2017 в 20:30
А Акинфеев и за сборную и в ЛЧ блещет?))) Не парься, Дзюба - лучший!))) Что касается Промеса, то у него в 7 играх 3 гола и одна передача! Больше только у Робена!!
У него в одной игре 7 сразу, не парьтесь позорище пиарить.
Shamil79
18 декабря 2017 в 20:27
получше есть!!!!
Дед за ЦСКА
18 декабря 2017 в 20:17
А вы считайте сухари своего кипера в ЛЧ и ЛЕ, будет легче считать - НИ ОДНОГО.
С чем и поздравляю!
ziborock
ziborock ответил oFANATo
18 декабря 2017 в 20:14
Не достоин! Ливерпуль доказал...
Ливерпуль, Ливерпуль))) Когда ты уже хоть ЦСКА скажешь?)))