• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 7:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч отменен Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:2 Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

Каррера не включил Промеса в список лучших игроков РФПЛ

18 декабря 2017, 19:33

Полузащитника «Спартака» Квинси Промеса признали лучшим футболистом РФПЛ в 2017 году, однако голландец не получил голоса от своего наставника Массимо Карреры.

Итальянский специалист считает лучшим игроком года защитника «красно-белых» Георгия Джикию. Пятерка лучших футболистов по мнению Карреры выглядит так:

1. Георгий Джикия («Спартака»)

2. Луис Адриано («Спартак»)

3. Александр Головин (ЦСКА)

4. Денис Глушаков («Спартак»)

5. Федор Смолов («Краснодар»)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavr74
20 декабря 2017 в 10:52
значит он может и должен еще лучше играть !!!!!!!
Кошк 47
19 декабря 2017 в 06:43
    starche
    19 декабря 2017 в 00:33
    Правильно сделал.
    fcspartak
    fcspartak ответил Lazurny
    19 декабря 2017 в 00:18
    Семиднище выбрало лучшего зулуса и такой визг стоит.
    у тебя ник не правильный) зенит играет в голубом
    PROMES
    PROMES ответил Литейный 4
    18 декабря 2017 в 21:58
    Ну ты загнул - Бог! Ахахахаха! Пуговка от парток он, а не бог! Ахахахаха!
    Степан,ты ещё портки носишь?сочувствую, тяжёлое у тебя детство!!!
    Lazurny
    18 декабря 2017 в 21:47
    Семиднище выбрало лучшего зулуса и такой визг стоит.
    Lazurny
    Lazurny ответил PROMES
    18 декабря 2017 в 21:44
    Правильно Массимо сделал,Квинси не может по определению ни в какие списки входить! Он просто-Бог!!!
    Бог зулусского 7up.
    pioner1987
    pioner1987 ответил Egorium
    18 декабря 2017 в 21:42
    Позор 7-0 не повторится лет 50, столько оплеванному ползать спартаку.
    Тебе мой ответ, в твоём АВАТАРЕ!!!! )
    Egorium
    Egorium ответил pioner1987
    18 декабря 2017 в 21:41
    Вышла ваша многомилиардная команда, чтоб проиграть середняку чемпионата Голландии. И ты мне про позор?
      Блоссия
      18 декабря 2017 в 21:40
      Да, и любопытно, когда будут опубликованы мнения всех прочих голосовавших. Хотя бы из числа 16 тренеров. Или важно только мнение тренера Спартака?!
      pioner1987
      18 декабря 2017 в 21:38
      В данном случае вашего признания даже никто и не спрашивает, это само собой разумеется, СПАРТАК - ПОЗОРИЩЕ!!!!!
      Вышла ваша многомилиардная команда, чтоб проиграть середняку чемпионата Голландии. И ты мне про позор?
      pioner1987
      18 декабря 2017 в 21:36
      Физрук, который вас заразил неизлечимым позором навеки.
      И ни, что так не будет нам душу греть, как ваша дорогая БРОНЗА
      Александр Северный
      18 декабря 2017 в 21:36
      Каким позором? Позор только тогда будет таковым, когда мы его признаем, но это не в нашем духе. Мы это называем ошибкой, помаркой и не более.
        pioner1987
        18 декабря 2017 в 21:35
        Физрук, который вас заразил неизлечимым позором навеки.
        Каким позором? Позор только тогда будет таковым, когда мы его признаем, но это не в нашем духе. Мы это называем ошибкой, помаркой и не более.
        Фата лист
        18 декабря 2017 в 21:32
        Джикию он явно переоценивает!
        Александр Северный
        18 декабря 2017 в 21:31
        физрук, который вас наградил бронзой ) и ещё одной по ходу
        Физрук, который вас заразил неизлечимым позором навеки.
        Блоссия
        18 декабря 2017 в 21:27
        Каррера - хороший психолог. Лишнее подтверждение.
        Евгений Перфильев
        18 декабря 2017 в 21:24
        СПАРТАКОВСКИЕ ЗАГОРЕЛЫЕ РЕБЯТА НА МНОГО КРУЧЕ БЛЕДНЫХ АРГЕНТИНСКИХ
        pioner1987
        18 декабря 2017 в 21:23
        Кареру не включили в список тренеров, так физруком и остался.
        физрук, который вас наградил бронзой ) и ещё одной по ходу
        4RT
        18 декабря 2017 в 21:17
        Правильно, а то обленится играть,в прошлом году, получше бегал
        sir_Alex
        18 декабря 2017 в 21:02
        Кареру не включили в список тренеров, так физруком и остался.
        Да, типа манчини! Ахахаха!!!)))
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответил CTAPbIU
        18 декабря 2017 в 21:01
        Может ты просто не читаешь статьи полностью, а только заголовки? А как же под вторым номером Луис Адриано («Спартак»)? Он, что российский игрок? Опаньки!!!
        CTAPbIU
        18 декабря 2017 в 20:58
        а где Кокорин, который по мнению Фурсенко - лучший "ногомячист" в РФ?
        Мнение Фурсенко здесь не учитывается!
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответил Литейный 4
        18 декабря 2017 в 20:56
        И не говори. Всего 1 негра своего пытается протащить в лучшие.
        Куда протащить? Это тупо личное мнение.
        Хотя да, он тащит всех в лучшие. Пусть для вас Каррера решает все!
        pomor45
        18 декабря 2017 в 20:45
        Это результат игры с Ливерпулем. Посмотрите её в повторе. Промес всю игру посвятил демонстрации своих возможностей, понимая, что его просматривают. На взаимодействие с командой совершенно наплевал. Совсем всё иначе было уже в следующей же игре - дерби с ЦСКА, но Каррера ему своего европейского позора не простил: ведь его тоже просматривают в ЕК.
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил Egorium
        18 декабря 2017 в 20:43
        Карера просто расист проженный.
        И не говори. Всего 1 негра своего пытается протащить в лучшие.
        вованыч 80
        18 декабря 2017 в 20:43
        Это ты себе не сломай психику,когда узнаешь,что твоя жена под антохой лежит,пока ты тут на соккере гадости пишешь про другие клубы!!!!😁😁😁
        Михаил Славнов
        18 декабря 2017 в 20:43
        Правильно Массимо сделал,Квинси не может по определению ни в какие списки входить! Он просто-Бог!!!
        Скорее он дырка от семерки.
        Egorium
        18 декабря 2017 в 20:39
        Карера просто расист проженный.
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил PROMES
        18 декабря 2017 в 20:34
        Правильно Массимо сделал,Квинси не может по определению ни в какие списки входить! Он просто-Бог!!!
        Ну ты загнул - Бог! Ахахахаха!
        Пуговка от парток он, а не бог! Ахахахаха!