Soccer.ru

Каррера не включил Промеса в список лучших игроков РФПЛ

18 декабря 2017, 19:33

Полузащитника «Спартака» Квинси Промеса признали лучшим футболистом РФПЛ в 2017 году, однако голландец не получил голоса от своего наставника Массимо Карреры.

Итальянский специалист считает лучшим игроком года защитника «красно-белых» Георгия Джикию. Пятерка лучших футболистов по мнению Карреры выглядит так:

1. Георгий Джикия («Спартака»)

2. Луис Адриано («Спартак»)

3. Александр Головин (ЦСКА)

4. Денис Глушаков («Спартак»)

5. Федор Смолов («Краснодар»)

Все комментарии
starche
19 декабря 2017 в 00:33
Правильно сделал.
fcspartak
fcspartak ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 00:18
у тебя ник не правильный) зенит играет в голубом
PROMES
PROMES ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:58
Степан,ты ещё портки носишь?сочувствую, тяжёлое у тебя детство!!!
Блоссия
18 декабря 2017 в 21:40
Да, и любопытно, когда будут опубликованы мнения всех прочих голосовавших. Хотя бы из числа 16 тренеров. Или важно только мнение тренера Спартака?!
Александр Северный
Александр Северный ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:36
    Фата лист
    18 декабря 2017 в 21:32
    Джикию он явно переоценивает!
    Александр Северный
    Александр Северный ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 21:31
    Физрук, который вас заразил неизлечимым позором навеки.
    Блоссия
    18 декабря 2017 в 21:27
    Каррера - хороший психолог. Лишнее подтверждение.
    Евгений Перфильев
    18 декабря 2017 в 21:24
    СПАРТАКОВСКИЕ ЗАГОРЕЛЫЕ РЕБЯТА НА МНОГО КРУЧЕ БЛЕДНЫХ АРГЕНТИНСКИХ
    4RT
    4RT
    18 декабря 2017 в 21:17
    Правильно, а то обленится играть,в прошлом году, получше бегал
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Александр Северный (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 21:02
    Да, типа манчини! Ахахаха!!!)))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ CTAPbIU (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 21:01
    Может ты просто не читаешь статьи полностью, а только заголовки? А как же под вторым номером Луис Адриано («Спартак»)? Он, что российский игрок? Опаньки!!!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Полевой Командир (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 20:58
    Мнение Фурсенко здесь не учитывается!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 20:56
    Куда протащить? Это тупо личное мнение.
    Хотя да, он тащит всех в лучшие. Пусть для вас Каррера решает все!
    pomor45
    18 декабря 2017 в 20:45
    Это результат игры с Ливерпулем. Посмотрите её в повторе. Промес всю игру посвятил демонстрации своих возможностей, понимая, что его просматривают. На взаимодействие с командой совершенно наплевал. Совсем всё иначе было уже в следующей же игре - дерби с ЦСКА, но Каррера ему своего европейского позора не простил: ведь его тоже просматривают в ЕК.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 20:43
    Это ты себе не сломай психику,когда узнаешь,что твоя жена под антохой лежит,пока ты тут на соккере гадости пишешь про другие клубы!!!!😁😁😁
    Александр Северный
    18 декабря 2017 в 20:34
    Кареру не включили в список тренеров, так физруком и остался.
    moskwa 09
    18 декабря 2017 в 20:33
    протез уходит,тут все понятно
    proezd2
    18 декабря 2017 в 20:27
    согласен с МаКаром Луис лучший!
    oFANATo
    18 декабря 2017 в 20:19, ред.
    Каррера прав!
    Footbolista
    18 декабря 2017 в 20:11
    Промес - лучший по умолчанию, включение в список не требуется...это знают все болелы Спартака и Каррера...))
    Дима Головашич
    18 декабря 2017 в 20:02
    Каррера всё понимает.
    Миша Вилков
    18 декабря 2017 в 20:00
      PROMES
      18 декабря 2017 в 20:00
      Правильно Массимо сделал,Квинси не может по определению ни в какие списки входить!
      Он просто-Бог!!!
      Полевой Командир
      18 декабря 2017 в 19:57
      а где Кокорин, который по мнению Фурсенко - лучший "ногомячист" в РФ?
      Apsny
      18 декабря 2017 в 19:54
      Это необязательно, чтоб не расслаблялся).
      drug01
      18 декабря 2017 в 19:53
      Странно!!!!
      makkie
      18 декабря 2017 в 19:52
      Ясно, значит зимой забираем Головина и Смолова - лямов за 5-7 обоих)
      turist82
      turist82 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2017 в 19:42
      Угу и голов наколотил неудачных да? ))) Особенно коням нынче
      ДСА
      18 декабря 2017 в 19:41
      Скотина. Не в обиду будет сказано.
      Гость