• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Каррера не включил Промеса в список лучших игроков РФПЛ

18 декабря 2017, 19:33

Полузащитника «Спартака» Квинси Промеса признали лучшим футболистом РФПЛ в 2017 году, однако голландец не получил голоса от своего наставника Массимо Карреры.

Итальянский специалист считает лучшим игроком года защитника «красно-белых» Георгия Джикию. Пятерка лучших футболистов по мнению Карреры выглядит так:

1. Георгий Джикия («Спартака»)

2. Луис Адриано («Спартак»)

3. Александр Головин (ЦСКА)

4. Денис Глушаков («Спартак»)

5. Федор Смолов («Краснодар»)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavr74
20 декабря 2017 в 10:52
значит он может и должен еще лучше играть !!!!!!!
Кошк 47
19 декабря 2017 в 06:43
    starche
    19 декабря 2017 в 00:33
    Правильно сделал.
    fcspartak
    fcspartak ответил Lazurny
    19 декабря 2017 в 00:18
    Lazurny:
    Семиднище выбрало лучшего зулуса и такой визг стоит.
    у тебя ник не правильный) зенит играет в голубом
    PROMES
    PROMES ответил Литейный 4
    18 декабря 2017 в 21:58
    Литейный 4:
    Ну ты загнул - Бог! Ахахахаха! Пуговка от парток он, а не бог! Ахахахаха!
    Степан,ты ещё портки носишь?сочувствую, тяжёлое у тебя детство!!!
    Lazurny
    18 декабря 2017 в 21:47
    Семиднище выбрало лучшего зулуса и такой визг стоит.
    Lazurny
    Lazurny ответил PROMES
    18 декабря 2017 в 21:44
    PROMES:
    Правильно Массимо сделал,Квинси не может по определению ни в какие списки входить! Он просто-Бог!!!
    Бог зулусского 7up.
    pioner1987
    pioner1987 ответил Egorium
    18 декабря 2017 в 21:42
    Egorium:
    Позор 7-0 не повторится лет 50, столько оплеванному ползать спартаку.
    Тебе мой ответ, в твоём АВАТАРЕ!!!! )
    Egorium
    Egorium ответил pioner1987
    18 декабря 2017 в 21:41
    pioner1987:
    Вышла ваша многомилиардная команда, чтоб проиграть середняку чемпионата Голландии. И ты мне про позор?
      Блоссия
      18 декабря 2017 в 21:40
      Да, и любопытно, когда будут опубликованы мнения всех прочих голосовавших. Хотя бы из числа 16 тренеров. Или важно только мнение тренера Спартака?!
      pioner1987
      18 декабря 2017 в 21:38
      Александр Северный:
      В данном случае вашего признания даже никто и не спрашивает, это само собой разумеется, СПАРТАК - ПОЗОРИЩЕ!!!!!
      Вышла ваша многомилиардная команда, чтоб проиграть середняку чемпионата Голландии. И ты мне про позор?
      pioner1987
      18 декабря 2017 в 21:36
      Александр Северный:
      Физрук, который вас заразил неизлечимым позором навеки.
      И ни, что так не будет нам душу греть, как ваша дорогая БРОНЗА
      Александр Северный
      18 декабря 2017 в 21:36
      pioner1987:
      Каким позором? Позор только тогда будет таковым, когда мы его признаем, но это не в нашем духе. Мы это называем ошибкой, помаркой и не более.
        pioner1987
        18 декабря 2017 в 21:35
        Александр Северный:
        Физрук, который вас заразил неизлечимым позором навеки.
        Каким позором? Позор только тогда будет таковым, когда мы его признаем, но это не в нашем духе. Мы это называем ошибкой, помаркой и не более.
        Фата лист
        18 декабря 2017 в 21:32
        Джикию он явно переоценивает!
        Александр Северный
        18 декабря 2017 в 21:31
        pioner1987:
        физрук, который вас наградил бронзой ) и ещё одной по ходу
        Физрук, который вас заразил неизлечимым позором навеки.
        Блоссия
        18 декабря 2017 в 21:27
        Каррера - хороший психолог. Лишнее подтверждение.
        Евгений Перфильев
        18 декабря 2017 в 21:24
        СПАРТАКОВСКИЕ ЗАГОРЕЛЫЕ РЕБЯТА НА МНОГО КРУЧЕ БЛЕДНЫХ АРГЕНТИНСКИХ
        pioner1987
        18 декабря 2017 в 21:23
        Александр Северный:
        Кареру не включили в список тренеров, так физруком и остался.
        физрук, который вас наградил бронзой ) и ещё одной по ходу
        4RT
        18 декабря 2017 в 21:17
        Правильно, а то обленится играть,в прошлом году, получше бегал
        sir_Alex
        18 декабря 2017 в 21:02
        Александр Северный:
        Кареру не включили в список тренеров, так физруком и остался.
        Да, типа манчини! Ахахаха!!!)))
        Байкал энергия
        18 декабря 2017 в 21:01
        Может ты просто не читаешь статьи полностью, а только заголовки? А как же под вторым номером Луис Адриано («Спартак»)? Он, что российский игрок? Опаньки!!!
        CTAPbIU
        18 декабря 2017 в 20:58
        Полевой Командир:
        а где Кокорин, который по мнению Фурсенко - лучший "ногомячист" в РФ?
        Мнение Фурсенко здесь не учитывается!
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответил Литейный 4
        18 декабря 2017 в 20:56
        Литейный 4:
        И не говори. Всего 1 негра своего пытается протащить в лучшие.
        Куда протащить? Это тупо личное мнение.
        Хотя да, он тащит всех в лучшие. Пусть для вас Каррера решает все!
        pomor45
        18 декабря 2017 в 20:45
        Это результат игры с Ливерпулем. Посмотрите её в повторе. Промес всю игру посвятил демонстрации своих возможностей, понимая, что его просматривают. На взаимодействие с командой совершенно наплевал. Совсем всё иначе было уже в следующей же игре - дерби с ЦСКА, но Каррера ему своего европейского позора не простил: ведь его тоже просматривают в ЕК.
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил Egorium
        18 декабря 2017 в 20:43
        Egorium:
        Карера просто расист проженный.
        И не говори. Всего 1 негра своего пытается протащить в лучшие.
        вованыч 80
        18 декабря 2017 в 20:43
        Конебаклан:
        да это что бы психику не сломали себе кони и бакланы)))))
        Это ты себе не сломай психику,когда узнаешь,что твоя жена под антохой лежит,пока ты тут на соккере гадости пишешь про другие клубы!!!!😁😁😁
        Михаил Славнов
        18 декабря 2017 в 20:43
        PROMES:
        Правильно Массимо сделал,Квинси не может по определению ни в какие списки входить! Он просто-Бог!!!
        Скорее он дырка от семерки.
        Egorium
        18 декабря 2017 в 20:39
        Карера просто расист проженный.
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил PROMES
        18 декабря 2017 в 20:34
        PROMES:
        Правильно Массимо сделал,Квинси не может по определению ни в какие списки входить! Он просто-Бог!!!
        Ну ты загнул - Бог! Ахахахаха!
        Пуговка от парток он, а не бог! Ахахахаха!