• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Все билеты на матч ПСЖ - «Реал» проданы. Цена у перекупщиков достигла 14000 евро

19 декабря 2017, 00:38

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Реалом» состоится 6 марта 2018 года, однако все билеты к настоящему моменту уже были реализованы. По информации испанской прессы, стоимость билетов у перекупщиков достигает 14000 евро, однако есть все основания предполагать, что ближе к поединку возможность попасть на стадион обойдется поклонникам футбола еще дороже.

Отметим также, что у парижан есть официальный сайт, занимающийся перепродажей билетов.

Первая встреча между «Реалом» и ПСЖ состоится 14 февраля на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу». Все билеты на этот матч также были распроданы.

Убийственный жребий! «Реал» vs ПСЖ, «Челси» vs «Барса» и другие

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
19 декабря 2017 в 18:31
интересно сколько стоит по настоящему билет который за 14 тыс продают
Jokеr-
19 декабря 2017 в 13:41
)))
Gelious
Gelious ответил Agamaga
19 декабря 2017 в 13:32
Ну конечно, и Жозе они сливали по нескольку раз, особенно позорно 5:0. Трудно ведь признать превосходство Барсы.
но знаешь, они даже не расстраивались особо при 4-0. и эта (!!!) же команда практически сразу же при новом тренере начинает выносить всех и выигрывает ЛЧ (!!!).
bril2006
19 декабря 2017 в 12:37
Сразу бы дали цену 1 BTC!
DIDI 23
19 декабря 2017 в 11:29
Почти финал!
Dauletbek
19 декабря 2017 в 11:18
Это типа Неймар, Кавани, Мбаппе против Роналду, Бензема, Бэйл
Dauletbek
19 декабря 2017 в 11:16
Перекупщики выиграют, болельщики раскошелятся. ..
Zimmer
19 декабря 2017 в 11:16
Будет битва.
loko7
19 декабря 2017 в 11:11
Все хотят посмотреть на самого дорогого игрока мира.
Agamaga
Agamaga ответил Gelious
19 декабря 2017 в 10:49
Ну конечно, и Жозе они сливали по нескольку раз, особенно позорно 5:0. Трудно ведь признать превосходство Барсы.
Gelious
Gelious ответил Agamaga
19 декабря 2017 в 10:45
Реал у себя дома влетел 4:0 Барсе. Хотя у сливок все новые и новые глоры, откуда им знать.
не думаю, что в этот раз Реал будет тренера своего вновь сливать
Agamaga
19 декабря 2017 в 10:40
Реал у себя дома влетел 4:0 Барсе. Хотя у сливок все новые и новые глоры, откуда им знать.
From Parma with love
19 декабря 2017 в 10:07
    starche
    19 декабря 2017 в 09:24
    Тихий ужас.
    Джон Смит 1
    19 декабря 2017 в 09:00
    Что удивительного ? Это же матч Реала ! Когда ещё Париж увидит лучшую команду мира - Реал.
    Блоссия
    19 декабря 2017 в 08:46
    от 315 евро до 14,695.
    Цены с потолка.
    kokshareal
    kokshareal ответил anzhi1
    19 декабря 2017 в 08:37
    Я не понял,это что,в рублях почти 1 млн руб.получается или я ошибаюсь?
    не ошибаешься)
    Алексей Буренин
    19 декабря 2017 в 08:07
    С ума сойти откуда такие цены
    Project Pandora
    19 декабря 2017 в 07:10
    Узнав о таких заработках, месси бросил футбол и пошёл торговать билетами на игры Реала.
    anzhi1
    19 декабря 2017 в 06:25
    Я не понял,это что,в рублях почти 1 млн руб.получается или я ошибаюсь?
    Obdulio Varela
    19 декабря 2017 в 05:27
    По итогам матча довольными в Париже останутся только перекупы
    ДСА
    19 декабря 2017 в 05:21
    А приехал бы Базель такого бы не было.
    Василий 50
    19 декабря 2017 в 04:35
    Какой матч, такой и спрос.
    Остапчук 67
    19 декабря 2017 в 03:25
    Всем матчам матч.
    mangoх12
    19 декабря 2017 в 02:58
    Не удевително ведь это централный матч года, матч двух главых фаворитов ЛЧ и самых зрелищных команд мира не то что Барса-Челсе матч двух автобусов.
    Вот ты Шишанутый
    Mamaev
    Mamaev ответил 3 к 1
    19 декабря 2017 в 02:49
    Биткоин недавно появился, а уже через несколько лет пропадёт, вместе с теми, кто в него всерьёз поверил. Им стали на бирже США торговать, что для валюты (если это слово подходит к сему творению), за год выросшей в 15-ть раз в цене, просто приведёт к обвалу одного из рынков валют. Не трудно догадаться, что это будет рынок именно криптовалюты.
    Пускай падает, у меня его и нет. Если бы был продал бы сегодня ночью
    Шишанутый
    19 декабря 2017 в 02:38
    Не удевително ведь это централный матч года, матч двух главых фаворитов ЛЧ и самых зрелищных команд мира не то что Барса-Челсе матч двух автобусов.
    3 к 1
    3 к 1 ответил Mamaev
    19 декабря 2017 в 02:16
    Ерунда, 0.7 биткоина
    Биткоин недавно появился, а уже через несколько лет пропадёт, вместе с теми, кто в него всерьёз поверил. Им стали на бирже США торговать, что для валюты (если это слово подходит к сему творению), за год выросшей в 15-ть раз в цене, просто приведёт к обвалу одного из рынков валют. Не трудно догадаться, что это будет рынок именно криптовалюты.
    ermak6448
    19 декабря 2017 в 01:46
    Вот это навар....
    -Джек Потрошитель-
    19 декабря 2017 в 01:38
    Реал не барся,4-0 не влетит Псж))