• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.35 2.88 3.75
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Начал работу новый магазин с атрибутикой «Зенита»

14 декабря 2017, 19:33

Пресс-служба «Зенита» сообщает об открытии нового магазина с клубной атрибутикой.

«FanShop» (именно так называется магазин) начал свою работу на третьем этаже зала вылета международных рейсов аэропорта Пулково (Санкт-Петербург). В магазине можно приобрести официальные товары с символикой не только «сине-бело-голубых», но и сборной России. Там же установлен термопресс, с помощью которого на месте можно бесплатно нанести собственное имя, фамилию или другую надпись на выбранную футболку.

Ранее в центре Москвы открылся новый фирменный магазин «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваша совесть
15 декабря 2017 в 00:19
Создайте интернет магазин с фирменной клубной атрибутикой Зенита! Болельщикам из других регионов ее купить не возможно!!! Я из Краснодарского края, например. А в инете продают всякое дешёвое китайское барахло с символикой наших клубов в том числе и Зенита!
Александр Северный
14 декабря 2017 в 23:31
Такие?
Именно такие.
RussianHorse
14 декабря 2017 в 23:15
А футболки 7-0 там будут продавать?
Такие?
nikot
14 декабря 2017 в 23:08
    Saang
    14 декабря 2017 в 22:16
    Нет, серьезно, это классно. Локо бы со Спартаком так, но видимо менеджмент не тот.
    Александр Северный
    14 декабря 2017 в 21:43
    А футболки 7-0 там будут продавать?
    Евгений Перфильев
    14 декабря 2017 в 21:37
      Байкал-38.
      14 декабря 2017 в 20:28
      не,там маммана и нету лидируют
      Не знаю точно, но думаю, что Нету за все проведённые года в Питере, ну и Маманна за столь короткий срок не сделали, что бы их продавали также как Реброва, так как он забил легендарный гол сверху в ворота!!!
      Аксинья
      14 декабря 2017 в 20:20
      Интересуюсь по какой цене можно приобрести футболку за номером 22...
      nikolah
      nikolah ответил ошалевший
      14 декабря 2017 в 20:18
      не,там маммана и нету лидируют
      Нету в фенере если что,а Маммане куда уж с баскетболистом тягаться ))
      parallels
      parallels ответил nikolah
      14 декабря 2017 в 20:17
      гудбой -первый покупатель
        Князю бан по барабану
        14 декабря 2017 в 20:17
          ошалевший
          14 декабря 2017 в 20:16
          Надеюсь хит продаж футболка Реброва и его супер гола!
          не,там маммана и нету лидируют
          ДСА
          14 декабря 2017 в 20:14
          Цены охренеть!
          nikolah
          nikolah ответил d_fincher
          14 декабря 2017 в 20:14
          Судя по политике зенита - на магазине распилили миллиард рублей, а шарфы и трусы будут раздавать бесплатно.
          ну спартач у нас и экономист и политик и скаут,универсал,что сказать!
          Узб@гоеный
          Узб@гоеный ответил alex074
          14 декабря 2017 в 20:13
          Я далеко не Спартач, просто адекватный болельщик, который с семьей хожу на футбол. И не хотел, чтобы мои деть увидели таких чудаков...
            nikolah
            14 декабря 2017 в 20:13
            гудбой -первый покупатель
            Узб@гоеный
            14 декабря 2017 в 20:11
            Всё для лучшего клуба и его многочисленных болельщиков.
            alex074
            alex074 ответил CrazyTapok
            14 декабря 2017 в 20:09
            Кто о чем, а спартач о своем!
            Я далеко не Спартач, просто адекватный болельщик, который с семьей хожу на футбол. И не хотел, чтобы мои деть увидели таких чудаков...
            Аллигатор Гена
            14 декабря 2017 в 20:07
            У Зенита больше всех в России магазинов атрибутики. Спрос превышает предложение.
            ПерекатиПоле
            14 декабря 2017 в 20:07
            Че за гон?
            Я больше года отовариваюсь в нем сувенирами когда лечу куда нибудь.
            Рядом магаз СКА ещё. Кепки-футболки-шарфы, лучшие подарки, я считаю.
            И в зоне дютика есть магазин.
            time out
            14 декабря 2017 в 20:00
            В Пулково открылся баклан-бутик. В Питере места не нашлось
            CrazyTapok
            CrazyTapok ответил alex074
            14 декабря 2017 в 19:58
            А искусственные фалосы нежно голубого цвета там есть? Чтобы было, что показать фанатам зеньки семейной трибуне соперника.
            Кто о чем, а спартач о своем!
            alex074
            14 декабря 2017 в 19:55
            А искусственные фалосы нежно голубого цвета там есть? Чтобы было, что показать фанатам зеньки семейной трибуне соперника.
            Литейный 4
            14 декабря 2017 в 19:54
            Пойду завтра куплю шляпу. :)
            d_fincher
            14 декабря 2017 в 19:53
            Судя по политике зенита - на магазине распилили миллиард рублей, а шарфы и трусы будут раздавать бесплатно.
            БАБУСЯ С ВЕСЛОМ
            14 декабря 2017 в 19:50
            Надеюсь хит продаж футболка Реброва и его супер гола!
            Этого суперфорварда растиражировали все СМИ. Со смеху угорают.
            Баклан-Генерал
            14 декабря 2017 в 19:48
            Это же отличная новость! Мы с друзьями уже вылетаем за футболками нашего супер-форварда Заболотного!
            Байкал-38.
            14 декабря 2017 в 19:45
            Надеюсь хит продаж футболка Реброва и его супер гола!
            juchok
            14 декабря 2017 в 19:41
            с термопрессом, да еще и халявным-норм фишка! хотя, все эти бесплатные приколюшки сто пудов уже включены в цену футболки! дураков нет!)!)!)