Soccer.ru

Моуриньо: «Выступавшие сегодня упустили шанс сыграть ещё в двух матчах»

21 декабря 2017, 07:24

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после поражения от «Бристоль Сити» (1:2) в 1/4 финала Кубка Лиги отметил, что принимавшие участие в матче игроки МЮ лишили себя возможности получить дополнительную игровую практику:

«Дела обстоят так, что те, кто был сегодня на поле, не принимали участия в матче с „Вест Бромвичем“ и не сыграют в следующей встрече. Они также потеряли хороший шанс сыграть ещё в двух матчах в полуфинале. Но я не хочу обвинять футболистов. Я считаю, что они были профессионалами. Это не тот случай, когда говорят „нас не волнует игра, мы не несём ответственность“ или „мы потеряли чувство гордости“. Думаю, они продемонстрировали это как после 0:1, так и до второго пропущенного мяча, забитого на последних секундах, когда у нас уже не было шансов отреагировать».

Все комментарии
allemz
allemz ответ la-respect0 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 21:20
Выпустил Мики на 69 минуте, а Обыкновенному еще что-то не нравится
lobsterdam
lobsterdam ответ la-respect0 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 12:15, ред.
для того ЖМ его и выпустил! Что и требовалось доказать!
dzvinka
dzvinka ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 декабря 2017 в 09:47
с любым клубом который не дает 200+ лямов хотя бы в ТО, он тупо 79ется и вылетит в лигу ниже. о чем ты)))
Duda Gigolaev Osetin
21 декабря 2017 в 09:29
да уж.. а зачем МЮ второй состав за такие деньги, который ничего не может в кубке Англии с аутсайдером?
Майкл59ru
21 декабря 2017 в 08:50
А причём тут игроки ? Если Моуриньо недотренер и не может дать правильную установку на игру и мотивировать футболистов,то грош цена такому тренеру. И вместо того чтобы срывать свою злость на футболистах,лишая их даже теоретического шанса появиться на поле,лучше бы нашел смелость и написал заявление по собственному. Уже почти все заметили что не вывозит Моуриньо в Манчестере,ему нужен клуб попроще,такой как Лестер например,или Халл Сити )
denmig
21 декабря 2017 в 07:59
всю ставку испоганили! не смогли дотерпеть какие-то секунды! мауэр вышел весь - все, по ходу! конец !
la-respect0
21 декабря 2017 в 07:32
Генрих,ну теперь можешь спокойно искать новый клуб ))
Гость