Хоу: «Душераздирающий исход матча с „Челси“»

21 декабря 2017, 06:47
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хоу прокомментировал выездное поражение от «Челси» в матче 1/4 финала Кубка Лиги. Подопечные Хоу сравняли счёт на 90-й минуте встречи, но гол форварда «синих» Альваро Мораты не дал «Борнмуту» перевести игру в экстра-тайм.

«Душераздирающий исход, если честно. Думаю, наши футболисты отдали все силы, чтобы вернуться в игру. Мы начали встречу не лучшим образом, соперник забил хороший гол, но втором тайме мы нависли над их штрафной и сравняли счёт, забив отличный мяч.

Я надеялся, что будет дополнительное время, но этого не произошло. Последняя часть матча оказалась очень разочаровывающей.

Это была странная неделя для нас. Мы играли с „Манчестер Юнайтед“, и это было очень похоже на сегодняшний вечер, мне тоже казалось, что мы играли превосходно и заслуживали большего».

Selim Yavuz
21 декабря 2017 в 11:56
Уровень сделал свое дело
dzvinka
21 декабря 2017 в 09:50
Хау реально невезет. в матче с пепом тот выклянчил 10 добавленых минут гол забили на 7й или 8й хотя Борнмут был огонь. Мю, Челси... жесть. Борнмут реально заслуживает большего.