Soccer.ru

Кавазашвили: «26 декабря Мутко уйдет в отставку»

21 декабря 2017, 21:59

Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили сообщил, что президент РФС Виталий Мутко через несколько дней объявит о своей отставке:

«У меня есть информация, что 26 декабря Мутко на исполкоме РФС действительно уйдет в отставку, и на это место он хочет назначить генерального директора оргкомитета чемпионата мира по футболу „Россия-2018“ Алексея Сорокина.

По моей информации, были ещё кандидаты на эту должность. Это глава РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов. Но как я понял из разговоров, их кандидатуры якобы притормозили. Если Ефремова совсем отстегнули от этих вопросов, то Прядкин задумался, стоит влезать в этот омут или нет.

Впереди главу РФС ждёт кропотливая работа, и это не подготовка к чемпионату мира. Это как раз рутина. Вся проблема появилась после очередного выступления Родченкова, после которого появился список 34 подозреваемых футболистов сборной России, которые могли принимать допинг. И сейчас ФИФА этим вопросом занимается. И как бы не получилось так, что новый назначенный президент РФС попадёт в историю, когда будут отстранены многие футболисты, а играть будет некому. И это будет катастрофа. ВАДА может доказать, что наши футболисты принимали допинг, как уже „доказали“ нарушения олимпийцев в Сочи. Всё может быть. Поэтому для любого потенциального главы РФС наступают кошмарные дни».

Все комментарии
foxcon
21 декабря 2017 в 22:14, ред.
Володька со своей братвой все в стране разволили!!!спорт,медицина,образование и т.д......
Против ЦСКА
21 декабря 2017 в 22:18
Если Мутко уйдет, значит у ВАДА на него что-то есть и готовится вброс. Скорее всего, Виталий Леонтьевич почувствовал, что запахло жаренным.
Александр Северный
21 декабря 2017 в 22:27, ред.
Как же теперь спартак станет чемпионом?
Sem25
21 декабря 2017 в 22:58
Не уверен, что сейчас подходящий момент для отставки. После ЧМ, это нормально, сейчас - может выглядеть как признание вины допинговой гос. программы.
Против ЦСКА
21 декабря 2017 в 23:00
Мутко: "THIS IS A END".
Zimka
21 декабря 2017 в 23:02
Тоесть больше трофеев у спартака не будет?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:11
Спровоцировал и жалобу отправил? Бывай, все под Богом ходим. Не забывай об этом.
ballak144
ballak144 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 01:40
Он родственник твой? В чем его заслуга в тех победах и проектах что ты перечислил ????
Шейх Сити
21 декабря 2017 в 22:17
новым министром спорта будет Путин наверное либо пост упразднят?
MIKITA463295
22 декабря 2017 в 03:22
Наконец то... Но уходит лишь только потому что ,чтобы и тут ему от вада кирпич неприлител...
starche
22 декабря 2017 в 07:27
Будет ли новый лучше!? Это вопрос.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 22:58
А на будущем ее не будет,кто его осудит? Мы? Нет,мы все видели своими глазами и слышали своими ушами.
Димон Булыкин
22 декабря 2017 в 07:28, ред.
Всех нынешних дисквалифицируют, придётся всем старикам с Евро-08 вставать с печки и одевать бутсы😂
Erased
21 декабря 2017 в 23:00
Наверно повысят в должности где-нибудь в другой сфере. У нас обычно так..
mat73
22 декабря 2017 в 11:02
Baklan-птица гордая
21 декабря 2017 в 23:03
...для него наверное новую должность создали ...ну типа ...Генеральный министр министерства спорта РФ...
...вот всё , что связано с этим типом - грязное и липкое , как его аГлицкий ...
борька
борька ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 07:42
Из таких ,новые растут
Serge Boykov
21 декабря 2017 в 23:05
Всё предсказуемо! К Чемпионату мира, у нас игроков основы отстранят, за типо допинг, играть будут непонятно кто...Бредятина полная, ни одного доказательства нет употребления допинга спортсменами, а их отсраняют. Единственное доказательство, это слова пропавшегося за американские тугрики Родченкова. Тут кто не придёт на пост РФС, огребёт по полной.
Gannibal45
22 декабря 2017 в 01:19
давно пора, жаль только что поставят такого же 24а на его место
Тажутин Артур
22 декабря 2017 в 07:48
Короче, планируются выборы зицпредседателя.
Суеверный
21 декабря 2017 в 23:10
Это вроде католическое Рождество. К чему такая дата? "Наш ответ Чемберлену"?
Cенситив
21 декабря 2017 в 23:10
злые вы, радуетесь, а надо бы пальчики скрестить крестиком, сжать кулачки и про себя повторять - чтоб СБЫЛО-О-ОСЬ!!!, чтоб СБЫЛО-О-ОСЬ!!!...))
Мясье
Мясье ответ Zimka (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:13
...очень похоже , что Зенит в Закат потянулся...
mphuZ
21 декабря 2017 в 23:15
виталик на повышение идёт?
вованыч 80
21 декабря 2017 в 23:17
Виталя без работы не останется-переводчиком пойдет)))
Ty4ka98
21 декабря 2017 в 22:03
Советую всем прочитать все вью, очень интересно.
protest70
21 декабря 2017 в 23:19, ред.
Я свободен!!!!

Но сдаётся мне что мы накануне грандиозного шухера!
ЧМ2018 по ходу теперь под вопросом.


Сергеевич вернулся 1
22 декабря 2017 в 08:32
Главбуха пусть с собой собирает.
Tiger15
21 декабря 2017 в 22:07
Слава всевышнему!!!!!Дождались!!!!!!
99let
22 декабря 2017 в 13:30
Таких и близко к спорту подпускать нельзя. Была бы честь, ушел бы два года назад. И правильно , что его не пустят на ОИ. Для этого надо было ждать решения МОК? К...л .
Гость