Soccer.ru

Колосков: «Мутко честно выполняет свои обязанности. Он на своем месте»

21 декабря 2017, 19:37

В последнее время в медиасреде фигурирует информация, согласно которой президент Российского футбольного союза Виталий Мутко может покинуть занимаемую должность. Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что это не более чем слухи:

«Я с Виталием Леонтьевичем Мутко не разговаривал, но общался с первым вице-президентом РФС Никитой Павловичем Симоняном, и ему ничего неизвестно. Хотя он-то должен знать. В повестке дня исполкома тоже ничего об этом не сказано. Удивляет, что интернет-издания смакуют эту новость без ссылки на официальных лиц. Хотя тема очень деликатная и к ней надо относиться намного серьезнее. Давайте дождемся 26 декабря и тогда получим все ответы. Все-таки некоторые журналисты у нас фантазеры. Еще раз: на сегодняшний день нет заявлений официальных лиц – это главное.

Конечно, Виталий Мутко на своем месте. Его же избрали. Причем, сделали это не первый раз. И в последний раз он одержал победу с абсолютным преимуществом. Ничего порочащего честь РФС или российской футбола Виталий Леонтьевич не сделал, он честно выполняет свои обязанности. Он ликвидировал долг в два с лишним миллиарда, которые были нажиты до него.

ФИФА давит на Мутко? Вот когда я это услышу из уст Джанни Инфантино или узнаю из официального пресс-релиза, то тогда можно что-то обсуждать. Достоверных источников в этой ситуации может быть только два – сам Мутко и представители ФИФА».

Напомним, что в декабре Мутко получил пожизненную дисквалификацию от Международного олимпийского комитета.

Все комментарии
Мясье
22 декабря 2017 в 00:34
...ну значит у нас будет ещё один Почётный президент Российского футбольного союза
Алексей Коротеев
22 декабря 2017 в 00:07
Чего тут комментировать - рука руку моет !!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 00:07
Почему же ? До любви к Спартаку ,вернее, к его денюжкам, его ещё больше презирали за его любовь к Зениту , затем за его любовь к ЦСКА ! Так ,что давай не будем глупости писать !)))
pomor45
21 декабря 2017 в 22:15
Вот когда я это услышу из уст Джанни Инфантино
------------------------------------------------------------------------
Старичок намекает на товарищеские отношения с Инфантино. Он де его во всё посвящает даже прежде, чем Путина. Никто не видел случаем, не витает ли над Колосковым нимб.
PATRIOT1965
21 декабря 2017 в 21:44
А кто нажил такой долг понес наказание?
PATRIOT1965
21 декабря 2017 в 21:34, ред.
Очень интересно как он этот долг в 2 с лишним миллиарда ликвидировал???? Откуда бабки,кто знает?
Миша Вилков
21 декабря 2017 в 21:13
Мутко бессмертный!
Mi6
Mi6
21 декабря 2017 в 21:11
Можно поржать
owl_fake
21 декабря 2017 в 21:02
Все друзья путина на своих местах. Оттого и всё у нас прекрасно.
Кlassе
21 декабря 2017 в 20:38
питерская жаба мyдко не просто должна покинуть свой пост, но и отправиться гнить в тюрьму
albucid
21 декабря 2017 в 20:34
Колосков готов лизать любую вышестоящую задницу, чтобы премию к Новому году получить.
Вот что значит старая партийная школа!
time out
21 декабря 2017 в 20:27
Все вы "кристально чистые", только пробу уже ставить некуда.
ДАША Д
21 декабря 2017 в 20:24
Кристально честный человек!
Caniggia
21 декабря 2017 в 20:23
Мутко скорее всего попросят, так как Мутко стал "сбитым лётчиком" для нашего спорта после пожизненной дисквы и крайне отрицательным персонажем в глазах мировых спортивных верхов. Мутко давно уже стал олигархом, проворовавшись на своих высоких постах и спустив наш футбол в унитаз. Так что для российского футбола его уход - это великое счастье. Кто бы не пришёл вместо него, хуже уже просто быть не может.
juchok
juchok ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 20:23
от души за ликбез!

привет!_)
112910415
21 декабря 2017 в 20:12
где-нибудь в Сингапуре такого парня ждал бы суровый суд с вероятным тяжёлым приговором...но у нас свой путь
Dominators
21 декабря 2017 в 20:07
**Но общался с первым вице-президентом РФС Никитой Павловичем Симоняном, и ему ничего неизвестно.** А что ему известно в 92 года . Он уже и имя свое забыл наверное .И пусть Колосков будет почетным ,а Мутко по нечетным .
lobsterdam
21 декабря 2017 в 20:07
его переставят на другую клетку доски, а на его клетку поставят гендиректора конторы по проведению ЧМ-18. Ход лошадью!
Colonist
Colonist ответ juchok (раскрыть)
21 декабря 2017 в 20:02
Коммерсант ФМ!
juchok
juchok ответ Colonist (раскрыть)
21 декабря 2017 в 20:01
откуда инфа?
Colonist
21 декабря 2017 в 19:54
Все. Он написал заявление об уходе. На следующей неделе его снимут! Наконец то!
papic337
21 декабря 2017 в 19:46
Он же вовремя приходит на работу, значит честно выполняет свои служебные обязанности. А в остальном, "ваши ожидания - ваши проблемы."
vashinin
21 декабря 2017 в 19:42
Святой человек))
борька
21 декабря 2017 в 19:39
Сговор коммунистов МОК против капиталиста Мутко
Гость