Soccer.ru

«Краснодар» не собирается отпускать Каборе в Англию

22 декабря 2017, 00:42

По слухам, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может продолжить карьеру в «Вест Хэме» или другом английском коллективе. Впрочем, источник из краснодарского клуба сообщил, что сделка вряд ли состоится:

«Интерес к Каборе со стороны британских команд действительно есть. Шарль востребован на европейском рынке — практически всегда есть команды, которые следят за его прогрессом. Но ни руководство, ни тренерский штаб „Краснодара“ не планируют расставаться с африканским полузащитником. Каборе — одни из важнейших игроков клуба, и никто не хочет терять его перед финишным отрезком сезона. Сейчас у „горожан“ есть реальный шанс побороться за попадание в Лигу чемпионов и в этой связи им нельзя допустить ослабления состава к весне».

Агент футболиста Дмитрий Селюк добавил, что Каборе отработает контракт до конца:

«Действующий контракт Шарля рассчитан до лета 2019 года, и я объяснял ему, что сейчас важно попасть с „Краснодаром“ в Лигу чемпионов, удачно там себя проявить. Любой футболист мечтает выступать в самом престижном еврокубковом турнире, и Шарль хотел бы пробиться в Лигу чемпионов со своим клубом. Я уверен, что он отработает соглашение с „горожанами“ до конца. При этом на Каборе есть спрос в Европе, но зимой редко совершаются крупные трансферы. А что касается продления контракта — об этом мы будем разговаривать ближе к окончанию действующего соглашения».  

Все комментарии
Шуnя771
22 декабря 2017 в 11:49
«Краснодар» не собирается отпускать Каборе в Англию

Значит мало предлагают...
сергей яковлев
22 декабря 2017 в 08:15
Это все в стиле Селюка - рекламировать, если бы был нужен давно купили бы
Leha-ha50
22 декабря 2017 в 06:36
Весной "загорелому" тридцать стукнет. Когда ж он в Европу то поедет, коль контракт в 31 год заканчивается???
Все зависит от конечного результата в этом сезоне. Попадут в ЛЧ, может и останется .
Kurt Bekelman
22 декабря 2017 в 05:42
Я то как бы хотел, чтоб Каборе в Краснодаре остался))))
Борисыч1
22 декабря 2017 в 04:29
Ну и славно. Значит, Соу останется в Динамо.
Baklan-птица гордая
22 декабря 2017 в 02:33
...Краснодару пора уже игроков своих мотивировать на высокие результаты в европе , чтобы не было желания по задворкам шляться...
Serg3.12
22 декабря 2017 в 02:32
Мало, наверняка, дают за губатенького, а то стоило бы и продать.
Obdulio Varela
22 декабря 2017 в 02:04
Самим пригодится
ermak6448
22 декабря 2017 в 01:33
закончит контракт - будет видно...
Gannibal45
22 декабря 2017 в 01:15, ред.
а что в этом трансфере крупного? Каборе по меркам нашей лиги добротный игрок высокого класса, но наша лига далеко не показатель
пока предложения нет можно говорить что угодно, даже что Каборе готов остаться в Краснодаре до конца карьеры, как только будет конкретика пойдут уже подводные игры типов вроде Селюка
Александр Северный
22 декабря 2017 в 01:05
Сгниет в клубе, который стал фарм-клубом спартака, перспектив просто ноль.
Gahi
22 декабря 2017 в 01:04
Сильный игрок который может быть полезным любой команде. Если сохронят то есть все шансы попасть в Л/Ч.
Дмитрий Аександров
22 декабря 2017 в 00:51
Странно, что Селюк ведет себя нормально
Котэ в тельняжке
22 декабря 2017 в 00:46
Про Каборе давно слухи ходят... Но заменить его не кем... Так что я рада, что он с нами)))
Гость