• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Краснодар» нацелился на одного из лидеров «Динамо»

17 декабря 2017, 11:59

По информации источника, «Краснодар» проявляет интерес к полузащитнику «Динамо» Самбе Соу, у которого через полгода истекает контракт с «бело-голубыми».

Трансфер Соу вероятен в том случае, если «быки» продадут в «Вест Хэм» Шарля Каборе

В текущем сезоне Каборе провел 14 матчей в чемпионате за «Краснодар», Соу – 14 игр за «Динамо». Малиец выступает за москвичей с прошлого лета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
18 декабря 2017 в 12:52
А вы делайте как я - абстрагируйтесь от происходящего с Динамо. Пока там делают делишки подельники Лучезарного - Динамо всё равно что не существует. Пока в Динамо числится хоть одна мерзопакасть из лазурит - Динамо не существует. Плохо только то, что есть люди, в том числе и на этом сайте, которым нравится то, что происходит с клубом, и они поддерживают это приходя на стадионы.
Согласен полностью! И кстате, я тоже не понимаю болельщиков приходящих на стадион в момент, когда руководство откровенно плюет на них и на всех тех, кто искренне болеет за клуб. Я не призываю болельщиков ДИНАМО ходить только тогда, когда команда выигрывает, я только хочу, чтобы люди научились уважать себя, возможно тогда, руководство и задумается. Впрочем, сомневаюсь.... Приходить на стадион, чтобы поддержать Ташаева который только и думает как бы поскорее улизнуть из клуба- ГЛУПО.
Смитерс
18 декабря 2017 в 11:23
Вобщем, я так смотрю, к весне ваще все разбегутся. Мда, уж если, даже Краснодар забирает у нас игроков, значит совсем дела плохи.... Ладно, Спартак, Зенит могут себе позволить, но вот, это, тоже нами руководит??? Почти, как у Владимира Семеновича:" Все не так, ребята...."
А вы делайте как я - абстрагируйтесь от происходящего с Динамо. Пока там делают делишки подельники Лучезарного - Динамо всё равно что не существует. Пока в Динамо числится хоть одна мерзопакасть из лазурит - Динамо не существует. Плохо только то, что есть люди, в том числе и на этом сайте, которым нравится то, что происходит с клубом, и они поддерживают это приходя на стадионы.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Gotlib
17 декабря 2017 в 18:07
В 1978 году,когда Спартак только выбрался из первой лиги,то занял с ходу пятое место,пристроившись рядом с Динамо,финишировавшее четвёртым. Почему же Спартаку можно так высоко забираться,а Динамо нельзя?
Вот и я о том же!
Gotlib
Gotlib ответил AntiherQ1488
17 декабря 2017 в 17:57
Согласен, к Динамо у мя нет ненависти, но вышли с 1й лиги и быть выше Спартака, попахивает бредом.
В 1978 году,когда Спартак только выбрался из первой лиги,то занял с ходу пятое место,пристроившись рядом с Динамо,финишировавшее четвёртым. Почему же Спартаку можно так высоко забираться,а Динамо нельзя?
Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 17:50
Согласен, к Динамо у мя нет ненависти, но вышли с 1й лиги и быть выше Спартака, попахивает бредом.
Оно может и не попахивало бы бредом, если бы у ДИНАМО руководство было мудрое и состав солидный. Ведь мог же Спартак, вернушись из 1 лиги на второй год стать чемпионом.
Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 17:47
Согласен, к Динамо у мя нет ненависти, но вышли с 1й лиги и быть выше Спартака, попахивает бредом.
А кто это заявил, наше недалекое руководство во главе с Широковым и Смертиным? Ну так, это не наши люди- это пришлые временщики.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил cpartak60
17 декабря 2017 в 17:44
с такой игрой и обратно в пфл недолго свалиться!
Конечно, особенно, если всю команду растащат по частям....
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Gotlib
17 декабря 2017 в 17:40
"По фиг" и "ненавижу" это разные понятия. )))
Согласен, к Динамо у мя нет ненависти, но вышли с 1й лиги и быть выше Спартака, попахивает бредом.
Gotlib
Gotlib ответил AntiherQ1488
17 декабря 2017 в 17:35
Мне на Динамо пофиг, они поставили себе цель, их право, их дело.
"По фиг" и "ненавижу" это разные понятия. )))
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Gotlib
17 декабря 2017 в 17:24
Не разочаровывай Наполеона. )))
Мне на Динамо пофиг, они поставили себе цель, их право, их дело.
Gotlib
Gotlib ответил AntiherQ1488
17 декабря 2017 в 17:23
Ненавижу днище, нам важно быть выше Спартака. Ну дааа, не слейте в фнл, убогие.
Не разочаровывай Наполеона. )))
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:22
Бухаресткое Динамо??))
cpartak60
cpartak60 ответил Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 17:16
Ваня, не будь наивным. Если они и назрели, то до нашего многострадального ДИНАМО, это дойдет в последнюю очередь, если ваще, дойдет.... Это- мы уже проходили.
с такой игрой и обратно в пфл недолго свалиться!
Serg3.12
17 декабря 2017 в 17:15
Это уже Слуцкий будет решать)
AntiherQ1488
17 декабря 2017 в 16:52
Ненавижу днище, нам важно быть выше Спартака. Ну дааа, не слейте в фнл, убогие.
Egorium
Egorium ответил zenit advokaat
17 декабря 2017 в 16:47
в спартак его срочно. пополнить зулуский десант
Не хватает точного снайпера.
loko7
17 декабря 2017 в 16:00
Динамо самому неплохо было бы усилиться.
ermak6448
17 декабря 2017 в 15:47
есть возможность у Галицкого ООО "тендер магнит" чего не прикупить парня
zenit advokaat
17 декабря 2017 в 15:36
в спартак его срочно. пополнить зулуский десант
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил stanichnik
17 декабря 2017 в 15:19
Изменения назрели не только в Динамо, а во всем футбольном хозяйстве страны.
Ваня, не будь наивным. Если они и назрели, то до нашего многострадального ДИНАМО, это дойдет в последнюю очередь, если ваще, дойдет.... Это- мы уже проходили.
stanichnik
stanichnik ответил Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 15:17
А какое отношение имеет к нам ЧМ? Клубный футбол и тот застой- динамовский, по-моему не очень кого-то волнует сверху....
Изменения назрели не только в Динамо, а во всем футбольном хозяйстве страны.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил stanichnik
17 декабря 2017 в 15:13
Думаю выводы будут сделаны после окончания ЧМ-2018, а пока ни каких реформ,надо провести этот международный турнир без всяких потрясений.
А какое отношение имеет к нам ЧМ? Клубный футбол и тот застой- динамовский, по-моему не очень кого-то волнует сверху....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил papic337
17 декабря 2017 в 15:11
Может ты и прав. У Локомотива календарь значительно сложней чем у Спартака. Из верхней пятёрки у Спартака остался только Локомотив. А у Локомотива остались Спартак, Краснодар и Зенит. Тем интересней будет борьба на финише.Удачи!
Спасибо, взаимно!
papic337
papic337 ответил Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 15:10
Думаю, Локомотив не станет чемпионом, у него- не чемпионская игра, да и состав, тоже не самый могучий. Самую яркую игру, в России, (не в Европе разумеется) демонстрирует Спартак, атакующую, быструю. Самая грозная атака, тоже у Спартака, а вот защиты, у этого клуба нет, впрочем, как и всегда. Даже при Бескове, Спартак побеждал за счет атаки и полузащиты. Борьба за чемпионство, только начинается, и тем интересней будет чемпионат!
Может ты и прав. У Локомотива календарь значительно сложней чем у Спартака. Из верхней пятёрки у Спартака остался только Локомотив. А у Локомотива остались Спартак, Краснодар и Зенит. Тем интересней будет борьба на финише.Удачи!
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:07
Кто знает, может быть быкам Краснодара и удастся его переманить в свои ряды! Но если Соу переберется во Францию или в другой европейский чемпионат, то я этому тоже не удивлюсь.
stanichnik
stanichnik ответил Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 15:05
Ваня, я и рад был бы с тобой согласиться, если бы все это, длилось, ну год, ну два. А ведь весь этот бардак, уже сколько лет продолжается. Блажен кто верует, Ваня..... У меня уже, веры в лучшее не осталось. Рад буду ошибиться, но, на горизонте, пока во всяком случае, ничего не видно положительного. Но говорю еще раз- счастлив буду ошибиться и сказать: Да, я был не прав!
Думаю выводы будут сделаны после окончания ЧМ-2018, а пока ни каких реформ,надо провести этот международный турнир без всяких потрясений.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил stanichnik
17 декабря 2017 в 15:03
Отсутствие защиты в Спартаке компенсировано наличием надёжного вратаря
Ты, это серьезно?
Борисыч1
17 декабря 2017 в 15:03
Орещук не хочет обсуждать вариант Соу с Краснодаром. Напомню, Орещук - агент Соу.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил stanichnik
17 декабря 2017 в 15:01
Ну вот, Ты уже и сам соглашаешься с моими аргументами)))) А если серьёзно, то я верю,рано или поздно но всё это безобразие в Динамо закончится, главное, придерживаться той политики,которая на сегодня сформировалась в клубе,на искоренения разврата деньгами молодых футболистов. Не далёк тот день.когда гос.компаниям укажут на их чрезмерные траты в футболе. Тогда вспомним,что Рома Широков был прав, указав Агузарову на дверь за требования выплатить миллион подъёмных при подписании очередного контракта с молодым футболистом.
Ваня, я и рад был бы с тобой согласиться, если бы все это, длилось, ну год, ну два. А ведь весь этот бардак, уже сколько лет продолжается. Блажен кто верует, Ваня..... У меня уже, веры в лучшее не осталось. Рад буду ошибиться, но, на горизонте, пока во всяком случае, ничего не видно положительного. Но говорю еще раз- счастлив буду ошибиться и сказать: Да, я был не прав!
stanichnik
stanichnik ответил Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 15:01
Думаю, Локомотив не станет чемпионом, у него- не чемпионская игра, да и состав, тоже не самый могучий. Самую яркую игру, в России, (не в Европе разумеется) демонстрирует Спартак, атакующую, быструю. Самая грозная атака, тоже у Спартака, а вот защиты, у этого клуба нет, впрочем, как и всегда. Даже при Бескове, Спартак побеждал за счет атаки и полузащиты. Борьба за чемпионство, только начинается, и тем интересней будет чемпионат!
Отсутствие защиты в Спартаке компенсировано наличием надёжного вратаря