Soccer.ru

Месси возглавил рейтинг ста лучших футболистов 2017 года по версии The Guardian

22 декабря 2017, 17:28

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси занял первое место в списке ста лучших футболистов планеты по итогам 2017 года по версии издания The Guardian. 

Второе место в этом рейтинге занял обладатель «Золотого мяча» нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Тройку лучших по итогам опроса замкнул форвард ПСЖ Неймар.

Отметим, что в голосовании участвовало 169 экспертов из 63 стран.

Все комментарии
Ismadiyar
23 декабря 2017 в 08:37
Ну вот норм издание где выбирали специалисты , лучшим оказался как всегда Месси!!!
Павел Амурский
23 декабря 2017 в 00:34
Сколько в списке лучших спартаковцев?
070maks
22 декабря 2017 в 23:40, ред.
    Romeo 777
    22 декабря 2017 в 22:36
    Объективность The Guardian зашкаливает....
    League1
    22 декабря 2017 в 22:16, ред.
    Ох уж эти иксперты. Самого слабенького из тройки на самое первое место воткнули... Интересно, не устал ещё месющка получать незаслуженные первые места? Или это утешительный приз такой для него придумали?
    League1
    League1 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 22:14
    Привет, дрюнька,
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 22:00
    Не знал он,думал девушка а когда узнал отстранился сразу.Ничего тут зазорного нет.
    Шуnя771
    22 декабря 2017 в 21:11
    Все трое должны стоять на первом месте - каждый уникален по своему.
    борька
    22 декабря 2017 в 21:01
    101 Аршавин
    Дмитрий Аександров
    22 декабря 2017 в 20:59
    В голосовании участвовало 169 экспертов из 63 стран.
    Ахад
    22 декабря 2017 в 20:18
    роналду всё ж таки ГЕниЙ как оказалось(
    Ахад
    22 декабря 2017 в 20:17
    а по факту так:
    1.Неймар
    2.Роналду
    3.............
    starche
    22 декабря 2017 в 20:14, ред.
    Справедливо, хотя Кристине и третьего бы места хватило.
    pomor45
    22 декабря 2017 в 19:48
    Эксперт - это человек, который уверил сам себя в том, что он досконально знает предмет обсуждения. Примечательно, что ни один эксперт в мире ни в одной области человеческой деятельности так и не объяснил причины своих ошибочных экспертиз, которых у любого из них не менее 80 %. Любопытно, что по теории случайных чисел такой результат мог бы получить любой дилетант.
    Гном Гномович
    22 декабря 2017 в 19:42
    Вы 56ы тут спорите кто лучший для каждого человека есть любимый футболист эти эксперты такие же люди как и мы все с вами просто всем нравится скромненький недотрога гномик а рон гордый самовлюбленный футболист поэтому людям он не нравится а завидчивые ему не хотят чтоб такой был на вершине мы лучше меську скромного поставим
    denmig
    22 декабря 2017 в 19:25
    А вообще - сколько мы видели противостояний! - чужой против хищника, вампиры против оборотней ! - сейчас наблюдаем новую эпоху! - гном-натурал против гея-переростка!!!
    denmig
    22 декабря 2017 в 19:20
    А неймара замкнуло! - играть пока не будет!
    Zidane.5
    22 декабря 2017 в 18:58
    А по мнению мариупольского издания "На разок" лучшим игроком 2017 года стал Федька Смолов. Из той же оперы.
    Chatlan
    Chatlan ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:35
    Для организации невыгодно, что бы победитель из ФФ отличался от победителя ФИФА, особенно такая персона как КР7. Вот и все. Когда речь идет о ЗМ 2017 - это чистой воды маркетинг
    Chatlan
    22 декабря 2017 в 18:33
    Забавно, что когда речь идет не о французах из франц футбол, а экспертов из этого издания или фор-фор-ту - месси на первом месте. Совпадение? Не думаю
    Ystavshiy
    Ystavshiy ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:31
    Ну да, куда мне, взялся сравнивать золотой мяч и великий рейтинг самого популярного футболиста))) самый популярный и самый сильный это разные вещи)))
    Ystavshiy
    22 декабря 2017 в 18:27
    Самый популярный??)) А это на сколько круче ЗМ??))
    Антон за MU
    Антон за MU ответ David Villa7 (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:23
    Мне сложно комментировать) МЮ хромает,физрук там не понятно чем занимается,а 2 место в АПЛ-это загадка))
    David Villa7
    David Villa7 ответ Антон за MU (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:11
    Тут сложно не согласиться. Мне кажется по последним играм- будем потеря очков с Лестером , могу и ошибаться, все мы грешны, но думаю что все к этому идет
    Антон за MU
    Антон за MU ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:11
    Вечер добрый!
    Антон за MU
    Антон за MU ответ David Villa7 (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:09
    Время покажет,не гони лошадей)
    susanin ultrazenith
    22 декабря 2017 в 18:07
    Всё правильно. Месси - лучший!
    А на втором месте - Луис Суарес!
    brodaga 05
    22 декабря 2017 в 18:07
    Месси снова лучший.
    David Villa7
    David Villa7 ответ Антон за MU (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:06
    Антоша как там дела в М.Ю? В этом сезоне Л.Ч берете, да? а как там дела с чемпионатом и кубки то?
    Антон за MU
    Антон за MU ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 18:05
    Взаимно!Антон из Мурманска )
    Гость