Soccer.ru

«Арсенал» и «Ливерпуль» выдали голевую феерию

23 декабря 2017, 00:38
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки в матче 19-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Ливерпуль» 3:3 (0:1)
Голы: Санчес 53, Джака 56, Озил 58Коутиньо 26, Салах 52, Фирмино 71.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Монреаль (Мустафи 46), Мэйтленд-Найлс, Джака, Уилшир, Озил, Айвоби (Уэлбек 78), Ляказетт, Санчес (Уолкотт 89).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Хендерсон (Милнер 13), Джан, Коутиньо (Окслейд-Чемберлен 84), Мане (Вейналдум 79), Салах, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Айвоби 58.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Ливерпуль» разгромил «Борнмут».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
YRunner
23 декабря 2017 в 00:42
Это был футбол. Автобусам не понять.
Владимир Ушаков
23 декабря 2017 в 09:10
Ничья в пользу МЮ и Челси, все на своих местах, более сбалансированные команды выше,и только благодаря дырявой обороне в обоих командах такой результат,и именно из-за этого им не светит места выше,а эта игра забудется, в итоге в таблице все на места будут смотреть
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 02:00
Вот интересно, есть такие, кому новый сайт нравится?)
Как ты думаешь)
Tott_Hot
23 декабря 2017 в 02:11
Посмотрел обзор, судя по нему Ливерпуль тотально превосходил канониров, и должны были выиграть 0:86, но это чудная компания в обороне мерсисайдцев не позволила осуществиться празднику.
Так Себе Аналитик
23 декабря 2017 в 00:39
Классное шоу я посмотрел)) Две команды с самой плохой обороной в АПЛ, наверное))
jobss
jobss ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:38
Пришлите скрин. Возможно, проблема с Вашей техникой
Comentarios
Comentarios ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:54
а че там завтра?
Comentarios
Comentarios ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:08
Маур чет подсдал
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:54
Фантастику не люблю, исключение А.Беляев, в школьные годы, от корки до корки.
Козлова как-то пропустил, не читал.
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 02:12
Счастливчик, а я постоянно на новую попадаю) на каком ты браузере заходишь на сайт? Может дело в нём, или я что-то пропустил.
benderivan
benderivan ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:12
Я тоже удивляюсь людям, до моуриньо мю боролся за 5-6 места ( и то со скрипом), тратились также немалые деньги на трансферы, игры не было. Моур сходу пару трофеев взял, сейчас вышел уверенно из группы лч( и пройдет дальше скорее всего) , в АПЛ уверенное 2 место пока. И все равно многи на него гонят.
ROMA DROGBA
23 декабря 2017 в 00:38, ред.
Огненный матч!
После первого тайма казалось, что весь вопрос только в том, сколько еще отгрузит Ливерпуль. Но Арсенал нашел силы включиться и Ливерпуль дрогнул. Затем привычно дрогнул Миньоле... И игра пошла на три результата.
А итог - справедливая ничья!
Так Себе Аналитик
23 декабря 2017 в 00:39
Конечно, "Ливерпуль" должен был выигрывать, но Миньолет с Ловреном затащили "Арсенал" все-таки))
ROMA DROGBA
23 декабря 2017 в 00:40, ред.
Если зимой Ливерпуль не найдет нормального, стабильного вратаря, я этого не пойму. Ну сколько можно то? С Челси накосячил, с Арсеналом накосячил...
Уже даже мне смотреть противно
Liverpoolfc94
23 декабря 2017 в 13:31, ред.
Классный матч
Сокер ваш сайт глюченый в айосе!2017 год полностью ваш сайт глюченым был и заходил сюда и оставлял коменты раз два. Разберитесь с коментами писать невозможно клава глючит на вашем сайте
dzvinka
23 декабря 2017 в 00:43
Чудный матч, все ждали огня - получили напалм!
Но вот мне лично после гола Санчеса головой и непонятно чего от Миньеле хотелось выбросить монитов в окно.
П.С. отдельно рад за болельщиков МЮ, приходите парни еще, футбол смотреть;))
Так Себе Аналитик
23 декабря 2017 в 00:44
Результат неплохой, но я вот думаю, куда мы идем. Порадовали сегодня Уилшир и Найлс, они-то останутся. Но Санчес и Озил уйдут, а Кошельный с Мустафи в стиле Клавана с Ловреном играют.

Я думаю, если зимой "Арсенал" серьезно не выйдет на рынок, то это будет очень плохо.
ROMA DROGBA
23 декабря 2017 в 00:45
Ливерпуль мог все решать в первом тайме, и решил бы, если-бы не Чех. Который не хоронит, а даёт шанс своей команде, в отличии от некоторых
Шейх Сити
23 декабря 2017 в 05:40
пропустить 3 от арсенала это дно!
Медив
23 декабря 2017 в 00:50
Короче как я понял, у Челси сегодня немного выросли шансы неплохо впарить зимой Луиса
Emilan__
23 декабря 2017 в 00:50
Айвоби какой то сегодня бракованный был, Арсеналу нужна полная перезагрузка, что бы выйти в новый уровень
ROMA DROGBA
23 декабря 2017 в 00:53
Не ждите подобного завтра на "Первом канале"!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Comentarios (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:56
элькласико
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:58
Я не вижу чего то странного. Пока в Ливерпуле есть такие люди как Ловрен, Миньоле, 3-0 к перерыву это еще не победа.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:20, ред.
Еще не потеряны шансы на 1 место в АПЛ, да и ЛЧ МЮ по силам взять,а игра нормальная, второй результат по забитым мячам в АПЛ,в ЛЧ тоже прилично на забивали, просто у всех бомбит что против сильных команд МЮ играет осторожней,но это приносит результат, я этим доволен, в прошлом сезоне было 3 трофея, по сравнению в ЛВГ небо и земля,а тренера лучше Моуриньо нету,лучше быть в гонке,чем якобы плестись на 5-6 без трофеев с слишком перекосом в атаку,хотя у МЮ игра нормальная
Comentarios
Comentarios ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:04
у него стиль такой с Боруссией классно команда играла
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:05
Дело всегда в тренере, за очень редким-редким исключением.
ДобряK
ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:10
Переигрывает, его эмоции выглядят неестественно. У Симеоне это всё искренне, натурально.
Comentarios
Comentarios ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:10
он заводит команду в этом ему плюс
Comentarios
Comentarios ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:12
это как Аршавин чипсы начал рекламировать не пошло дело
Гость