Айвоби: «Матч с „Ливерпулем“ был каким-то безумием»

23 декабря 2017, 07:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Алекс Айвоби поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем». По ходу матча «канониры» уступали со счётом 0:2, но затем забили 3 гола за 5 минут. Встреча завершилась вничью (3:3).

«Мы смогли отыграться и повести в счёте во втором тайме, это фанаты поддерживали нас и гнали вперёд. Без их поддержки мы не смогли бы добиться такого результата.

Это было какое-то безумие, всё произошло так быстро. Этот матч показал, сколько мячей мы можем забить за такой короткий промежуток времени.

Для нас всё складывалось не очень хорошо. Мы были неаккуратны в передачах и играли так, будто мы не дома. Это была очень нервная, физически изматывающая, но в то же время, весёлая игра.

„Ливерпуль“ всегда выкладывается на 100 процентов. Они бьются друг за друга, в их команде чувствуется химия между футболистами, поэтому играть против них всегда будет тяжело».

lobsterdam
lobsterdam ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 10:33
от арсена не стыдно три банки получить!
lobsterdam
23 декабря 2017 в 10:32
оказалось, что клопп не умеет держать удар: прут до одури, носятся мане с салахами, нет у них класса, играют как во дворе, а клопп не может им подсказать как играть надо.
Шишанутый
23 декабря 2017 в 10:15
Для вас безумее а для Ливера типичный матч.
Serge Boykov
23 декабря 2017 в 09:32
Сумашедшая игра, таких бы побольше в boxing day!)
Но как писал вчера, с такой обороной чемпионат не выигрывают,да и ЛЧ Ливеру далеко не пройти,а Арсенал в ЛЕ может и выйграть,за счёт хорошей атаки!