Soccer.ru

Моуриньо, потративший £286 млн на трансферы в МЮ, считает, что этого мало для победы в АПЛ

26 декабря 2017, 21:04

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо вновь ищет крайних в неудачных выступлениях своей команды. «Особенный», потративший за время своей работы в МЮ 286 млн фунтов на трансферы, намекает на то, что этого мало для борьбы за чемпионство:

«Когда вы называете „Манчестер Юнайтед“ большим клубом, то считаете ли вы, что „Милан“ не является таковым? Как думаете, „Реал“ не настолько большой клуб, как мы? А „Интер“?

Одно дело — большой клуб, а другое — большая футбольная команда, которая не является одной из лучших в мире, чтобы говорить об обязательствах выиграть Премьер-Лигу. У „Тоттенхэма“ такого обязательства нет, ведь у клуба нет такой истории, как у нас. У „Арсенала“ нет такой необходимости, у „Челси“.

„Манчестер Сити“ покупает защитников по цене нападающих, поэтому, говоря о больших футбольных клубах, вы говорите об истории этих клубов».

Все комментарии
patra
26 декабря 2017 в 21:11
Долой новый дизайн соккера
Так Себе Аналитик
26 декабря 2017 в 21:53, ред.
Трындец, убрали старый дизайн. Хорошо, пока старый дизайн не вернется, на сайт не зайду. Я не мазохист, чтобы терпеть людей, которые делают через жо новый дизайн и убирают старый.
Igo0rek
26 декабря 2017 в 21:54
Смотрю на старый дизайн, аж душенька радуется. Такой простой и такой родной
13 RUS
26 декабря 2017 в 21:54
И настал тот день когда фанаты сплотились воедино😁
borodka
26 декабря 2017 в 22:07
Сайт объявил войну пользователям!!!???Пчёлы против мёда.
brodaga 05
26 декабря 2017 в 23:15
Василий 50
26 декабря 2017 в 21:26
Хозяевам МЮ давно нужно сделать замечание этому человеку за его болтовню.
13 RUS
13 RUS ответ Foxes (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:46
Вкладку создай https://www.soccer0010.com/?new_design=0 и все
Igo0rek
Igo0rek ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:51
Ахахах проснулся. Вот ссылка на старую версию https://www.soccer0010.com/?new_design=0
iBragim2102
27 декабря 2017 в 00:58
на время,пока старый сайт не заработает, ухожу на бомбардир!
Джони покерпро
26 декабря 2017 в 21:17
Товарищи! Любители халвы и барсуки, поклонники АПЛ и ценители пива с сосисками, бомжы и мясные, кони и Локомотивы. Пришло время! Настал час объединиться! Сегодня с 00:00 ровно сутки никто не заходит на сайт ни шага назад ни строчки коммента! Наше дело правое с нами старый сайт!!!
ATG
ATG
26 декабря 2017 в 22:15
новый сайт гаааавноооо
bexxx
26 декабря 2017 в 22:23
верните старый дизайн новый очень не удобный. Почему вы всегда все портите, если людям" я обо всех " нравится старый то в чем проблема? Не вернете старый сайт я отсюда сваливаю ибо неудобных очень много.
David Villa7
David Villa7 ответ yudin_duda (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:22
Смешной комментарий, но мне не жалко открыть глаза на правду:Суммарная трата Манчестер Сити составляет 565, 65 млн фунтов. Манчестер Юнайтед потратил 528.8 млн фунтов .Разница составляет всего 37 млн ВыВсеВрети))) ахаха
13 RUS
26 декабря 2017 в 21:07
Бернли прям богатый,которому чуть дома не проиграли..
dzvinka
26 декабря 2017 в 21:10
286... это только чтобы автобус запилить.. для комбинаций, кое-каких, в атаке, нужен миллиард!!!)))
1994_RAUL-IKER_2015
26 декабря 2017 в 21:22
Тренер Ман сити в отличие от тебя выполняет свою работу как надо, и те затраты совершенные горожанами, никого не будут волновать после того как они выиграют апл. А это произойдет с 98% вероятностью. Тебя нытика уже слушать тошно)
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:21
Оп спасибо. А то я уже на бомбардир вещи собрал!
yudin_duda
26 декабря 2017 в 21:59, ред.
Лысый физрук потратил больше, голубятня на первое золото слила больше лярда, поэтому отчасти он прав))
Крейсер
Крейсер ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:59
+1
Igo0rek
Igo0rek ответ 13 RUS (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:01
Общий враг, объединяет xD
An Jo
26 декабря 2017 в 21:11
Лучше б тренера нормального позвали. Половина из этих 235 млн - это деревянный Погба.
Хаким Магамедов
26 декабря 2017 в 21:15
ноет, ноет и ноет, вечный нытик
Foxes
26 декабря 2017 в 21:25
Хочу перезагрузить комп, НО боюсь, что старый сайт пропадет.
brodaga 05
26 декабря 2017 в 23:24
indipendi
26 декабря 2017 в 22:25
хахаха дуров верни стену!!!!
взрослые мужики бойкоты собираются объявлять. Вам самим то не смешно???
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:37
Кто подписался -тот дал слово, кто нарушил его тому грош цена
loko7
26 декабря 2017 в 21:38
Особенно мало оказалось для победы над Бернли
13 RUS
13 RUS ответ Foxes (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:40
Ссылку сохрани и по ней заходи на старый
Igo0rek
Igo0rek ответ En Sabah Nur (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:52
Спасибо, все работает))
Гость