Soccer.ru

Моуриньо, потративший £286 млн на трансферы в МЮ, считает, что этого мало для победы в АПЛ

26 декабря 2017, 21:04

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо вновь ищет крайних в неудачных выступлениях своей команды. «Особенный», потративший за время своей работы в МЮ 286 млн фунтов на трансферы, намекает на то, что этого мало для борьбы за чемпионство:

«Когда вы называете „Манчестер Юнайтед“ большим клубом, то считаете ли вы, что „Милан“ не является таковым? Как думаете, „Реал“ не настолько большой клуб, как мы? А „Интер“?

Одно дело — большой клуб, а другое — большая футбольная команда, которая не является одной из лучших в мире, чтобы говорить об обязательствах выиграть Премьер-Лигу. У „Тоттенхэма“ такого обязательства нет, ведь у клуба нет такой истории, как у нас. У „Арсенала“ нет такой необходимости, у „Челси“.

„Манчестер Сити“ покупает защитников по цене нападающих, поэтому, говоря о больших футбольных клубах, вы говорите об истории этих клубов».

Все комментарии
Санчо Панса
28 декабря 2017 в 18:00
Ах вот оно что, Маур! Тебе еще больше подавай денег, что ли) Так можно и в минус уйти в скором времени! А кому это надо? Просто поставь как следует игру Манчестер Юнайтед и хватит уже находить не очень веские оправдания не лучшим результатам красных дъяволов.....
Die Roten
28 декабря 2017 в 11:24
алчный жозе)
hoper
hoper ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 20:50
Тебе везёт.Попробуй зайти на новую версию и ты поймёшь наше горе
hoper
27 декабря 2017 в 20:48, ред.
Моуриньо на выход.Массовая распродажа леса купленного при всех этих физруках начиная с Мойеса.Гиггза и Скоулза в клуб и пусть возвращают МЮ былую славу.Да и чуть не забыл.Пошли вы в Ж.... со своим новым сайтом
An Jo
An Jo ответ анжи2 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 19:56
Нет, не позавчера, а во времена Роберто. В Юве - это был игрок под команду Юве. Ну это как шестерёнку из коробки передач БМВ 528 пытаться воткнуть в коробку передач 2114, ну тоже вроде ведь коробка и коробка.
В Юве Погба тоже как то не особо импонировал, уж слишком он какой то гламурный. Но в Юве он хоть ассисты отменно выдавал.
Игорь Волков
27 декабря 2017 в 08:09
Что за бред он несет?
Жаль, что Моур превратился в обычного пустотрепа.
iBragim2102
27 декабря 2017 в 00:58
на время,пока старый сайт не заработает, ухожу на бомбардир!
Dude-MU
27 декабря 2017 в 00:29, ред.
Когда мы увидим атакующий МЮ? только если будем проигрывать
brodaga 05
26 декабря 2017 в 23:24
David Villa7
David Villa7 ответ yudin_duda (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:22
Смешной комментарий, но мне не жалко открыть глаза на правду:Суммарная трата Манчестер Сити составляет 565, 65 млн фунтов. Манчестер Юнайтед потратил 528.8 млн фунтов .Разница составляет всего 37 млн ВыВсеВрети))) ахаха
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:21
Оп спасибо. А то я уже на бомбардир вещи собрал!
David Villa7
David Villa7 ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:19
А как ты ее нашел и что нужно чтобы всегда была?
brodaga 05
26 декабря 2017 в 23:15
Антон за MU
26 декабря 2017 в 23:04
Наш физрук 8а!!! САФ и не тратил кучу денег и команда играла хорошо,а ты дуст!
Франц Кафка
26 декабря 2017 в 23:00, ред.
все, парни, закругляемся. идем на 56
rawer
26 декабря 2017 в 22:53
Моуринью так ноет что скоро его в Зенит возьмут)
Igo0rek
Igo0rek ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:51
Ахахах проснулся. Вот ссылка на старую версию https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Белорусский вокзал
26 декабря 2017 в 22:44
Какого хрена я теперь не могу вернуть старый дизайн сайта?
Igo0rek
Igo0rek ответ indipendi (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:40
Не смешно... Я лучше буду отстаивать свою позицию, чем хавать и терпеть все что делается наперекор моей точки зрения.
maksvalenok
maksvalenok ответ romanDonskoy (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:28
https://www.soccer -0010.com/news/1029402.shtml-удалить, пропись точка ру
indipendi
26 декабря 2017 в 22:25
хахаха дуров верни стену!!!!
взрослые мужики бойкоты собираются объявлять. Вам самим то не смешно???
bexxx
26 декабря 2017 в 22:23
верните старый дизайн новый очень не удобный. Почему вы всегда все портите, если людям" я обо всех " нравится старый то в чем проблема? Не вернете старый сайт я отсюда сваливаю ибо неудобных очень много.
romanDonskoy
26 декабря 2017 в 22:22
как вернуть старй сайт? что это за убожество
maksvalenok
26 декабря 2017 в 22:21
Я старый сайт смотрю))надо плосле соккер в строке удалить лишнее и добавить точка ру))
ATG
ATG
26 декабря 2017 в 22:15
новый сайт гаааавноооо
VIPded
26 декабря 2017 в 22:14
Ожидаемое нытьё вытряхивальщика мешков, забывшего тренерское ремесло...
borodka
26 декабря 2017 в 22:07
Сайт объявил войну пользователям!!!???Пчёлы против мёда.
The_BESTolo4b
26 декабря 2017 в 22:04
За НОВЫЙ СТИЛЬ СОККЕРА!!!!!

адмен не слушай никого мне нрав этот стиль а это самое главное
Apsny
26 декабря 2017 в 22:03
В курсе он что цена на футболистов возросла?))
Igo0rek
26 декабря 2017 в 22:02
Надо на хакеров скинутся, чтобы ddos атаки на сервера Соккера сделали))
Гость