Soccer.ru

«Тоттенхэм» повысит зарплату Кейну, чтобы удержать его в клубе

28 декабря 2017, 10:29

По информации британской прессы, «Тоттенхэм» готов пойти на значительное увеличение заработной платы Харри Кейна, лишь бы удержать нападающего в клубе.

Сейчас забивной англичанин зарабатывает 110 тысяч фунтов в неделю и является самым высокооплачиваемым игроком «шпор». Уже неоднократно сообщалось об интересе к футболисту со стороны мадридского «Реала». 

Напомним, что Кейн забил 56 мячей за 2017 календарный год и стал лучшим снайпером Европы в 2017 году.

Все комментарии
Die Roten
29 декабря 2017 в 13:16
посмотрим получиться удержать или нет
cannongun
cannongun ответ YRunner (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:45
лолшто?
в том направлении разве что ваш Санчес смотрит
YRunner
YRunner ответ cannongun (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:54
Сколько Кейна не корми а он всё равно в Реал смотрит.
YRunner
YRunner ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:53
Кэп
YRunner
YRunner ответ Ruslik1982 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:52
    stl33
    28 декабря 2017 в 19:34
    Верните Старый Сайт!
    Санчо Панса
    28 декабря 2017 в 17:50
    Харри по праву заслужил повышения заработной платы! Он сделал для этого реально очень многое в уходящем году. Остальное - дело времени) Если у руководства Тоттенхэма есть совесть, то они ему конечно поднимут зарплату.
    Ruslik1982
    28 декабря 2017 в 16:24
    Прошу вас, забаньте всех кто просит старый сайт
    Рагнарёк
    28 декабря 2017 в 15:36
    Верните старый сайт!
    Agro1987
    28 декабря 2017 в 12:38
    позорники, верните старый сайт, или удалите мой аккаунт прямо сейчас. буду очень благодарен. Лучше так, чем заходить в этот позор
    LOpp
    LOpp ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 12:28
    от куда такая уверенность?
    Fenomen-9
    28 декабря 2017 в 12:19
    Да он так и останется там напом без трофеев..Зачем ему это)
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 12:19
    как и Ван Дейк)
    вячеслав остапенко
    28 декабря 2017 в 11:54
    ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЕСЛИ НУЖЕН ТАКОЙ ИГРОК
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 11:32
    там говорится о конце сезона, и о зарплате 150-200 в неделю...да что только сейчас не говорят про Кейна))
    ДСА
    28 декабря 2017 в 11:08
    Кейн и на 200 тыс. может не согласиться, в Реале дадут больше.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ cannongun (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 10:39
    Я бы не хотел чтобы Де Брюйне даже за 200 - 300 млн продавали, а ты Кейна за 150 млн готов отпустить))
    Igo0rek
    28 декабря 2017 в 10:38
    Надеюсь удержат.
    Василий 50
    28 декабря 2017 в 10:30
    Если Кейн хочет трофеев, он должен уйти.
    cannongun
    28 декабря 2017 в 10:29, ред.
    дадут 150 без проблем
    а стадик может и подождать чуток
    Гость