Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не смог обыграть «Саутгемптон»

30 декабря 2017, 22:26

В поединке 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью. В другой встрече «Челси» разгромил «Сток Сити» и обошел манкунианцев в турнирной таблице.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» – 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Джонс, Шоу, Матич, Погба, Мата, Лингард, Мхитарян (Марсьяль 65), Лукаку (Рэшфорд 14). 
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: МакКарти, Стефенс, Йосида, Худт, МакКуин, Ромеу, Хейбьерг, Тадич (Лемина 82), Уорд-Праус, Буфаль (Редмонд 85), Лонг (Габбьядини 80).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Хейбьерг 26, Худт 44, Буфаль 58, Лингард 60, Матич 72, Уорд-Праус 80.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ sihafazatron (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:38, ред.
а вот мне интересно...ты как свой выбор сделал? только из-за Робиньо или когда его шейх купил? или были еще какие-то факты?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:45
будет ему от Глейзеров на орехи!!!
Привет, Alex! С наступающим тебя))
Strikers188
30 декабря 2017 в 22:33
Погба самый дорогой клоун в истории.
Зачем он на ленточке трогал мяч, который и так влетел бы в ворота лол?
yudin_duda
30 декабря 2017 в 22:33
Позор, кровь из глаз, когда уже попрут это убожество...
Вместо 9-ти очков с проходными командами, мы видим трусливую игру, даже коконте уже обогнал, ужас
Медив
Медив ответ yudin_duda (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:35
Да, надо выгнать. А то Арсенал не может занять законное четвертое место, пока не найдет претендента на их шестое
yudin_duda
yudin_duda ответ Медив (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:35, ред.
Слабоумные пенсы из фарм-клуба уже тут:)
ct
ct
30 декабря 2017 в 22:37
Маур налажал в этот раз. Мхитарян на левом фланге и игра через кроссы без Лукаку - это ***дец. На кого навешивать-то?
owl_fake
30 декабря 2017 в 22:37
Позор. Каждый играет сам с собой. Зачем играть за окманду, когда бабки итак падают регулярно независимо от результатов.

Желаю и Эвертону и все следующим соперникам побед. Ровно столько побед, сколько хватит, чтобы посадить физрука на его же икарус и отправить в родной Сетубал.
Медив
Медив ответ yudin_duda (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:38
Ога, ваш настоящий Манчестер Юнайтед играет в седьмой лиге, а это контора по отмыву бабла для Глэзеров, а не футбольный клуб
Dudikoff
30 декабря 2017 в 22:38
Самый дорогущий дровосек украл гол у своих. Как за такие деньги можно создать столь унылый коллектив, не понимаю. Интересно, Жозе еще надеется догнать сити или пора подумать как бы в четверке остаться.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ sihafazatron (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:28
а ты товарищ давно за мс топишь???или как только пеп пришел???
yudin_duda
yudin_duda ответ Медив (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:40
    sihafazatron
    sihafazatron ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    31 декабря 2017 в 00:31
    с 2008, когда робиньо перешел
    Медив
    Медив ответ yudin_duda (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:43
    Абрам не отмывает деньги через Челси, а прячет их в нем. Это разные вещи:)
    alexov222
    30 декабря 2017 в 22:43
    венгер, и тот,с составом в 2 раза хуже манчестерского что-то но делает,а эта физручела только языком мелет и денег еще просит.
    Медив
    Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:51
    Угу, пошел третий год, как от Клоппа ждут хотя бы завалящего кубка, а он все не приходил
    dzvinka
    dzvinka ответ Медив (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:53
    дак вопросов нет. Клопп сам говорил, что если за три года ниче не возьму... тогда мне тут не место. посмотрим че скажет через три года))
    ROMA DROGBA
    30 декабря 2017 в 22:53
    Если смотреть трезво, у МЮ не все так плохо. Да отстали от МС, который просто показывает что то невероятное, и неплохо закупился. Да отдали второе место Челси, действующему чемпиону. Пока проблем у МЮ не больше чем у условного Ливерпуля или того же Челси. А впереди еще пол-сезона и любимый Мавровский период - трансферы. Смысл хоронить сейчас?
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:54
    нет,это невозможно...если они в конец перекроют старую версию сайта,буду заходить сюда только на игры ТТХ.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:57
    у меня уже второй день только новая версия - жутко неудобно((
    311
    311
    31 декабря 2017 в 01:21
    Хочется иногда зайти на Соккер пообсуждать команды, потроллить немного, но как вижу этот убогий дизайн, член на пол-шестого! Умеет же Соккер подо94!)
    Foxes
    30 декабря 2017 в 23:01
    Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
    Foxes
    30 декабря 2017 в 23:03
    Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
    Медив
    30 декабря 2017 в 23:07
    Короче, есть поучительная история про Моуриньо. Как он готовил команду к завоеванию ЛЧ и подводил пик формы под конец весны. Но за плохие результаты его поперли зимой, а потом Челси все таки смог дойти до финала, даже с Абрамом Грантом, тупо на физике, ибо тактикой там и не пахло. Могло тоже самое произойти и в последний раз, но Гус вобще забивал болт на команду и на матчах чуть ли не листал журнал "Охота и рыбалка". В конце сезона команда выглядела очень физически подготовленной.
    Какая мораль... Не выгоняйте Мавра по средине сезона. Если сильно захочется - лучше выгоните после. Если все еще будет желание. Может будете хотеть целовать его в десна и смеяться с тех, кто будет вспоминать про автобус в середине января.
    Ну а Пепа в марте перебегает какой-нибудь очередной Монако...
    sihafazatron
    30 декабря 2017 в 22:26
    саутгемптон потерял 2 очка, жду нытья от седого физрука
    owl_fake
    30 декабря 2017 в 22:26
    Этот Саутгемптон вертят все кому не лень, все, кроме четырёхъярусного португальского автобуса, набитого слабоумными евнухами.
    Ни креатива, ни фантазии, ни яиц, ни характера.
    Моуриньо нужны трансферы ещё на 200-300 лямов? Может быть: игроки с каждым днём от близости с физруком всё больше усугубляют свою психологическую травму.
    Страшись Сити, великий красный автобус на всех порах мчит к тебе!
    ROMA DROGBA
    30 декабря 2017 в 22:27
    Еееее! Чистое второе место, хорошо!
    МЮ что то вяленько...
    Mr_Tim
    31 декабря 2017 в 05:05
    Снова ничья... такой ганди кап не отыграть никому за первое место, увы но остается только биться за ЛЧ места на след год, таково реальность нынешнего МЮ. только смириться с этим.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    30 декабря 2017 в 22:29
    ФИЗРУЧЕЛО....НА ВЫХОД С ВЕЩАМИ!!!!!
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 22:29
    Дела нет до вашего МС, полсезона только позади. Все еще - впереди
    Гость