Soccer.ru

Стали известны фамилии наставников, которые поспорят за звание тренера декабря в АПЛ

05 января 2018, 14:17

Пресс-служба английской Премьер-Лиги назвала фамилии претендентов на звание тренера декабря в АПЛ.

Лучшим тренером месяца станет кто-то из следующей шестерки: Сэм Эллардайс («Эвертон») — 7 игр (3 победы, 3 ничьих, 1 поражение), Антонио Конте («Челси») — 7 игр (5 побед, 1 ничья, 1 поражение), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити») — 7 игр (6 побед, 1 ничья), Рой Ходжсон («Кристал Пэлас») — 7 игр (2 победы, 4 ничьих, 1 поражение), Юрген Клопп («Ливерпуль») - 7 игр (4 победы, 3 ничьих) и Маурисио Почеттино («Тоттенхэм») — 6 игр (4 победы, 1 ничья, 1 поражение), 

Свой голос отдать можете здесь.

Напомним, что в ноябре лучшим наставником АПЛ был признан Гвардиола.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 18:02
Дело в том, что я не утверждаю, а предполагаю, т.е. лично я рекомендую в большинстве случаев ставить на поражение горожан именно в этот период времени, да и если уж команда Гвардиолы в Баварии не могла никак пофиксить спад который повторялся из года в год после зимы, то за 2 сезона в МС им это точно не удастся.
benderivan
05 января 2018 в 18:12
А Мойес где??? За последние 6 матчей ВХ набрал больше очков, чем за предыдущие 16, если что. (3 победы 3 ничьих)
Wiamdex
05 января 2018 в 17:32
Скорее всего им будет Гвардиола.
drug01
05 января 2018 в 16:10
Пожалуй все равны......трудно кого выделить? А где Венгер?????
Летчик66
Летчик66 ответ juchok (раскрыть)
05 января 2018 в 15:55
Ну я думаю, что нынешний чемпионат Англии нереально выиграть без поражений. Да и некая статистика показывает спад у МС в середине сезона, а это уже косяк физио, не знаю исправили ли они его или нет. Но с 80% вероятностью - нет.
КЭТиК
05 января 2018 в 15:54
И тут Гвардиола лучший.
Воин666
05 января 2018 в 15:42
Либо Конте, либо Ходжсон или Эллардайс.
juchok
juchok ответ Летчик66 (раскрыть)
05 января 2018 в 15:21
думаешь Сити поплывет?
Злой_Гений_Мауринья
05 января 2018 в 15:09
Как обо мне могли Забыть,я же величайшай наставник 21 века!
Meruzhan Hakobyan
05 января 2018 в 15:08
Генрих, пожалуйста, ты не голосуй,даже тайно!!!
Летчик66
Летчик66 ответ juchok (раскрыть)
05 января 2018 в 14:38
Хах, дождитесь Февраля и всё будет...
Igo0rek
05 января 2018 в 14:30
Изи для Гвардиолы.
juchok
05 января 2018 в 14:20
отдайте ее Гвардиоле на год вперед!
Гость