Soccer.ru

Гол Бернардески принес победу «Ювентусу» над «Кальяри»

07 января 2018, 00:40
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 20-го тура Серии А «Юве» не без труда сломил сопротивление «Кальяри».

Кальяри, стадион «Сардиния Арена».

«Кальяри» — «Ювентус» — 0:1 (0:0)
Гол: Бернардески 74.

«Кальяри»: Биттенкур, Романья, Чеппителли, Пизакане (Джанетти 88), Барелла (ван дер Вил 86), Падоин, Ионицэ (Сау 69), Фараго, Чигарини, Фариас, Паволетти.
Главный тренер: Диего Лопес.

«Ювентус»: Щесны, Бенатиа, Алекс Сандро, Барцальи, Кьеллини, Хедира (Манджукич 60), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Лихтштайнер 79), Дибала (Дуглас Коста 50), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Матюиди 42, Бернардески 51, Паволетти 75.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Рома» проиграла «Аталанте» (1:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
07 января 2018 в 01:06
    juchok
    07 января 2018 в 01:27

    Klose_Miro
    Сегодня 00:46
    ответ пользователю 77rust77 (раскрыть)
    Куда деньги на лечение скинуть? Серьезно, проблемы у тебя. Там ни то что красная, там пенальти как такого не было)))
    ================================
    это из темы прот Аталанту! и как обычно стадом на одного, ну вы прям мужчины!
    juchok
    juchok ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:31
    да че делать! распродажу устраивать ! Силва уедет скорее всего и еще ряд каких то недоигроков уедут! тренера нет, игры нет! вся надежда на кубок! все таки в одном матче Милан в состоянии выстрелить
    juchok
    juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:17
      juchok
      juchok ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:21
      за то что клозе_миро шакаленком назвал
      juchok
      juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:33
      я тебя забыл спросить че мне делать! с вами как то нормальному стараешься, а вы наглеете и только больше пуха накидываете
      95-shishani-95
      07 января 2018 в 00:47
      Скиньте кто-нибудь то что в ссылку надо добавить, чтоб старый сайт высвечивался
      juchok
      juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:10
      конечно себя! не тебя же, епт
      juchok
      juchok ответ pinturicchio86 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:19
      меня ваще забанили! вот выкупился
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ juchok (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:21
      за что???
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ juchok (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:24
      дык правильно, шакалята у нас ромашка, а лацики-орлята, которые учатся летать)
      juchok
      juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:24
      че мне по всем итальянским темам лазить и искать шоль? не было бы замечено за тобой,я бы и слова не сказал! только князь появляется, ты сразу, как хвостик, тут как тут прибегаешь епт! и это случается очень часто
      juchok
      juchok ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:25
      я про то,что сам он из себя ниче не представляет, только из под юбки князя чет гавкает
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ juchok (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:29
        Strikers188
        07 января 2018 в 00:41
        Видеопросмотры показали в этом матче свою некомпетентность. Игрок Юве играл рукой в своей штрафной и там очевидный пенальти был.
        С победой всех фанатов Ювентуса.
        owl_fake
        07 января 2018 в 00:44
        Какой смысл в видеоповторах, если их смотрят только когда "кому-то" это необходимо?
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:50
        скорее всего тут нужно вести беседу на уровне учебника русского языка до 9 класса иначе бан )))
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:52
        ты очень похож на модератора)))
        Strikers188
        Strikers188 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        07 января 2018 в 00:50
        Madrid FC
        Madrid FC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        07 января 2018 в 00:50
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:56
        дожили, т е чтобы вести высокоинтеллектуальный диалог, с использованием слов и фраз древних философов, среди единомышленников, нужно придумать систему общения?)))
        УрсХох
        07 января 2018 в 01:00
        Что и говорить,феерия получается не всегда.
        Если не получается выигрывать с блеском,приходится вытаскивать матчи пер...ящим паром.И это тоже признак класса.
        Адвокат 76
        07 января 2018 в 02:42
        Ювентус с победой!
        УрсХох
        УрсХох ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:04
        Ага.Марадона подтвердит.
        pinturicchio86
        07 января 2018 в 01:04
        смотрю тут общественная дама появилась, как обычно по дешману решает)))
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Чемпионский Клык 3 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:07
        чтоб ее к станку приставить нужен паленый чикушиндр и пару чупачупсов с разными запахами)))
        juchok
        juchok ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:11
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ juchok (раскрыть)
          07 января 2018 в 01:11
            Шуnя771
            07 января 2018 в 04:44
            Прошу продолжить банкет!)))
            juchok
            juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            07 января 2018 в 01:19
            вы пуховик свой снимите, а то чет сноговато вас стало на сайте! мы Юве, а все остальные недокоманды! ниче не попутали?
            Гость