Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Леванте»

07 января 2018, 20:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В поединке 18-го тура Ла Лиги «Барселона» разгромила «Леванте».

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» – «Леванте» – 3:0 (2:0)
Голы: Месси 12, Л. Суарес 38, Паулиньо 90.

«Барселона»: Тер Штеген, Вермален, Маскерано, Альба, Паулиньо, С. Роберто (Арнаис 85), Иньеста (Гомеш 76), Ракитич, Дембеле (Семеду 67), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Леванте»: Ойер, Кабако, Луна, Мур, Постиго, Лерма (Робер 62), Лукич, Дукур, Хасон (Саму 83), Иви Лопес, Боатенг (Нано 74).
Главный тренер: Хуан Рамон Лопес.

Предупреждения: Лерма 8, Постиго 31, Боатенг 70, Робер 84.

Судья: Карлос Дель Серро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lemon_kg
lemon_kg ответ EvgenyS (раскрыть)
07 января 2018 в 20:25
не знаю как у тебя получается со старым пользоваться, почти у всех поменялся на новый. А этот новый даже в страшнем сне не снился вообще не понятно и все запутано!
Ty4ka98
07 января 2018 в 20:33
Соккер, серьезно, если Вы цените своих старожилов, да и в общем хотите в дальнейшем развиваться в плане посещаемости сайта, советую вернуть Вам старый дизайн.

Чисто, так сказать, дружеский совет. Большинство Ваших нововведений было воспринято в штыки, но все же принято, но этот дизайн - это зашквар. Надеюсь, Вы меня хотя бы услышите.
lemon_kg
07 января 2018 в 20:15
думаю все таки модеры оставят этот сайт с таким дизайном! Но бомбардир скопировал старый дизайн соккера)))
EvgenyS
EvgenyS ответ lemon_kg (раскрыть)
07 января 2018 в 20:16
Что что?
ALBA BARCELONA 21
07 января 2018 в 20:18
Гомеш не хуже Роналду
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:20
А ты думал, он через день объявления трансфера на поле сразу выйдет?

Презентация только в среду. Так что, возможно, в заявку на "Сан-Себастьян" мы его увидим.
lemon_kg
lemon_kg ответ EvgenyS (раскрыть)
07 января 2018 в 20:20
бомбардир.ру зайди там старый дизайн соккера стоит!
ATG
ATG
07 января 2018 в 21:09
Да! Более чем уверенная победа Барсы!

Очень рад что ЛаЛига вернулась! Очень рад что подписали Коута)) Очень рад что наконец Дембеле выходит на поле! Очень рад за игру Паула, Роберто и Вермалена. В целом состав у нас очень сильный.
lemon_kg
lemon_kg ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 января 2018 в 20:21
я знаю но здесь действительно не возможно нормально находится, все таки старый дизайн был круче доступнее и удобнее.
ron 80
ron 80 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 21:13
Вот вот ....одни клоуны и останутся...Пару тройку лет назад , тебе надо было с такой авой здесь появиться ....Книга рекордов Гинесса тебе была бы гарантированна , просто тогда такой команды ,ПСЖ, никто и не знал...Ничего , скоро Реал вас на место задвинет и будешь бегать по сайту других "кумиров" таких же левых искать....
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 января 2018 в 20:22
Кстати, по Гомешу - я вот два матча последних смотрю "Барселоны" (до этого много пропустил), и такое ощущение, что до него дошло, что от него требуют и как нужно это делать.

Еще хотелось бы про Вермалена сказать, что вторую игру, которую я смотрю, он меня удивляет - лидер по перехватам в обеих играх, а это сильный показатель для защитника.
EvgenyS
EvgenyS ответ lemon_kg (раскрыть)
07 января 2018 в 20:22
У меня старый дизайн стоит и всё нормально.
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ ron 80 (раскрыть)
07 января 2018 в 21:16
    barcelonistas
    07 января 2018 в 20:24
    Выводы по матчу:

    1) Вальверде ищет баланс игры и тактические варианты. С покупкой Коутиньо ему будет проще и сложнее одновременно.
    2) Неймара во взаимодействии с Лео заменил... Альба! Потрясающий дуэт, отличная сыгранность. Альба сейчас это что то среднее на поле между Алвесом и Неймаром порой.
    3) У Дембеле все впереди.

    Очередные три очка! Идем к победе в чемпионате, готовимся к решающим стадиям ЛЧ. Всех с победой!
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ barcelonistas (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:27, ред.
    Игры не видел, но угадаю - Дембеле опять всю игру мяч терял из-за дурацких обводок? Это нормально, он в Дортмунде так же делал первые пару месяцев, потом всё лучше стало.
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ lemon_kg (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:27
    Санчо Панса
    07 января 2018 в 20:28
    Когда глянул на стартовый состав Леванте, то понял, что сегодня будет порка от Барселоны! Можно сказать, что валенсийский коллектив в каком-то роде слил этот матч. Но для чего? Очень много вопросов...С заслуженной, разгромной победой всех преданных и адекватных болельщиков Барселоны!
    Roman73
    Roman73 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:28
    Сыграл получше, чем в прошлый раз.
    Больше взаимодействия.
    lemon_kg
    lemon_kg ответ Дикий_Запах (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:30
    блин пробуешь норм, но через некоторое время или же дни все станет на свои места! Но спасибо получилось))
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:32
    Леванте слил матч? Они в последний раз выигрывали у Барсы в 2002/2003 . Тогда получается уже 15 лет сливают?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:34, ред.
    Слил матч Леванте😆,Реал не сливал и проиграл у себя 0 3.
    Не пиши больше такое ПАНЧАТЫЙ.
    Наверное панча пьян.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:35
    https://www.soccer0010.com/?new_design=0
    Они издеваются,не вернут пока все не перейдут в бомбардир
    neomessi
    neomessi ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:39
    Да бестолку. Все говорят но они написали что пока ничего не могу поделать. Так как это решение владельцев сайта а не администраторов.
    Поэтому ждать чего то хорошего лучше не стоит. На бомбардир люди уже переходят.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ neomessi (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:43
    Я думаю, что это им еще аукнется.

    Но, опять же, это дело владельцев (раз уже такая развязка) сайта.

    Повторюсь, я не считаю переход на Бомбардир выходом из ситуации, я просто со временем забуду о существовании Соккера. Возможно.
    ron 80
    07 января 2018 в 20:48
    12лет на сайте.....За это время сайт не развивался и не становился лучше.... с учётом требований пользователей...Пара неадекватных так сказать блогеров и сплетни даже близко не соответствующие футболу.....Сейчас смена интерфейса сайта в пользу своих же блогеров , ни как не в пользу пользователей - в конец уничтожила сайт.....Адьюс амигос.......или пилите гири , они "золотые", это пожелание администрации сайта......
    lemon_kg
    07 января 2018 в 20:13
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ lemon_kg (раскрыть)
      07 января 2018 в 20:15
      Бомбардир - это проект Соккера, который, если мне не изменяет память, был запущен полтора года назад.
      Mitsubanchik
      07 января 2018 в 22:36
      збс
      Остапчук 67
      07 января 2018 в 20:16
      Другого никто и не ждал.
      Parma.kz
      07 января 2018 в 20:16
      С победой !!!
      Гость