Soccer.ru

Каррера прокомментировал возможную продажу Зе Луиша и Промеса

12 января 2018, 21:56

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клуб не намерен продавать полузащитника Квинси Промеса и нападающего Зе Луиша.

«Для меня они футболисты „Спартака“, у нас нет намерения продавать их. Естественно, если поступит хорошее для клуба и игрока предложение, я не смогу заставить их передумать. Не хочу, чтобы они играли в „Спартаке“, будучи недовольными. Каждый должен иметь возможность идти по выбранному пути».

По слухам, Зе Луиш интересен английскому «Брайтону».

Все комментарии
Миша Вилков
12 января 2018 в 21:57
Про 20 млн от Брайтона за Зе Луиша утятина запущенная Федуном, а Промес после 0:7 и не нужен топ клубам!
d_fincher
12 января 2018 в 22:19, ред.
В топе у нас, как обычно, зенитовец и армеец, как обычно пишут про Ливерпуль. Напомним. Команду комментора номер один Спартак обыграл 3-1, команду комментатора номер два - 3-0.

Волнует ли их судьба собственных команд, разгромленных Спартаком? Нет. Они в 376-й раз пишут про Спартак))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 23:44
У них это постоянно!
mat73
13 января 2018 в 02:18
Люди, вам не надоели одни и те же "рожи" в комментариях ? Когда прикроют эту дурость?
Футбольный сайт должен заниматься обсуждением ФУТБОЛА! а не тролеводчеством!
drug01
12 января 2018 в 22:39
Если Федун увидит большие деньги то всегда скажет ДА.....но эти игроки на слуху только в спартаковских сплетнях!
augur
12 января 2018 в 22:15
ЭгеГей голоса с болот , вашых мнений МЫ забыли епт))))))))))))))))
Хирург Зенита
Хирург Зенита ответ Фата лист (раскрыть)
12 января 2018 в 22:25
Страшно представить. что станет со Спартаком, когда уйдет Промес.
EAGinLE
13 января 2018 в 12:14
похоже остаются до лета
Фата лист
12 января 2018 в 22:22
Летом Промес точно уйдет, а вот зимой нельзя никого отпускать.
SHMEL
12 января 2018 в 22:29, ред.
Возня с этими маврами...Федун смекнул,что ближайшие лет пятнадцать ничего не светит и нужно поскорее впарить этих поросят кому-нибудь,пока они из хряков не превратились в боровов и про них окончательно не забыли...
Parovoznic
12 января 2018 в 22:30
Ага! Токов уж уровень нашего чемпионата...
spartak never die
13 января 2018 в 01:28
В Брайтон Зе не пойдет.
Не тот уровень
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ EAGinLE (раскрыть)
13 января 2018 в 13:04
Forever !
VadimR
13 января 2018 в 01:28
Если Каррера хочет и следующий сезон работать в Спартаке ни Промеса ни Зе Луиша он не даст продать! Костьми ляжет но не даст! У красно-белых единственная линия не вызывающая никаких нареканий это нападение, оно сильнейшее на сегодняшний день в РПЛ и не только пожалуй...остальное среднее даже по меркам нашего чемпионата, ЛЧ в этом году лишний раз это показала...Хоть и болею за Зенит, но я хотел бы чтобы сильные игроки были в нашем чемпионате, а не сбегали в европейские середняки!
spartak never die
13 января 2018 в 01:34, ред.
    kachan63
    13 января 2018 в 01:40
    Ну сколько можно уже талдычить об одном и том же - продолжится чемпионат, узнаем стартовые составы, и тогда станет понятно - кто, куда и за какие "бабки" свалил. А пока наслаждайтесь фэйками и полу-фэйками.
    Узбагоеный
    Узбагоеный ответ SHMEL (раскрыть)
    12 января 2018 в 22:36
    Промес уже в Ливерпуле боровом ходил по полю от бессилия.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 13:17
    5:1 дружище, 5:1
    turist82
    turist82 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 22:40
      Узбагоеный
      Узбагоеный ответ augur (раскрыть)
      12 января 2018 в 22:40
      Узб@гойся, тебя не точно не видят, а и не слышат!
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ mat73 (раскрыть)
      13 января 2018 в 03:45
        Советчик №1
        Советчик №1 ответ drug01 (раскрыть)
        12 января 2018 в 22:45
        Про этих двух членов кол -ва никто и знать не знал, пока не сыграли против Ливерпуля!
        Василий 50
        13 января 2018 в 04:06
        О "Спартаке" говорят все.
        Кто после этого будет отрицать, что он самый популярный клуб?
        Кони стучат копытами, а говорят о "Спартаке", о цска нечего говорить.
        Бакланы щелкают клювами, но основная тема разговоров - красно-белая.
        Есть еще иркутские железнодорожники, которые не заслуживают внимания.
        Евгений Мартыненко
        12 января 2018 в 22:54
          Delight
          Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
          13 января 2018 в 04:55
          Ждём, когда 25-Юнайтед из 1337 Китайского полу-девизиона купит Игнаша, за рекордные 10 приседов на бутылку. Скринь.
          Шуnя771
          Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          12 января 2018 в 22:56
          После 9:1 для вас открыт рынок только с опцией до 300 - от тысяч)) Хе-Хе))
          вячеслав остапенко
          12 января 2018 в 23:03
          Я думаю этим игрокам не надо уходить с команды Спартак
          Коля58
          Коля58 ответ mat73 (раскрыть)
          13 января 2018 в 05:53
          Какой поп такой и приход!
          Короче какие статьи такие и комментарии !
          Коля58
          Коля58 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          13 января 2018 в 05:57
            denmig
            13 января 2018 в 06:06
            Пусть играют в футбол! - нечего тут бизнес делать!
            Гость