«Бавария» нашла замену немолодеющим Роббену и Рибери в Португалии

13 января 2018, 23:36

Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Желсон Мартинш попал в сферу трансферных интересов «Баварии».

Мюнхенцы видят в 22-летнем футболисте достойную смену своим вингерам Арьену Роббену (33 года) и Франку Рибери (34 года), хотя ветераны и надеются играть в «Баварии» как можно дольше.

Стоит отметить, что действующий контракт Мартинша со «львами» рассчитан до 2022 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sporting
17 января 2018 в 04:36
45 лямов и по рукам
Сливки общества
14 января 2018 в 12:40
Ага, уже раз взяли одного такого "молодого, перспективного португальца", хд. Не понравилось.)
дяденька Онуфрий
14 января 2018 в 10:38
Будучи игроком Гронингена, до перехода в ПСВ - несомненно! В Баварию Роббен пришел уже состоявшимся мастером, а этого португальца ведут с прицелом на будущее, если конечно интерес действительно есть. Да и вообще сейчас найти и купить игроков способных конкурировать с теми Рибери и Роббеном что приходили в Баварию, как мне кажется практически не возможно...
быть топ игроком и после перехода в другой клуб им же и остаться это большая разница
бавария не покупает распиаренных мажоров которые будут доить клуб как корову дойную -они чаще берут игроков классом чуть высше среднего и приводят их в нужные кондиции уже в клубе - Роббена вообще считали пропавшим когда он в Баварию переходил и никак не относили его к топу а считали хрустальным игроком НЕ ОСНОВЫ ЧЕЛСИ И РЕАЛА
DEIVID
14 января 2018 в 09:07
Бавария нужно забирать Карраско, вот это настоящая замена Рибери.
Субъективное мнение
14 января 2018 в 00:34
а по твоему Роббен был таким парнем?))
Будучи игроком Гронингена, до перехода в ПСВ - несомненно! В Баварию Роббен пришел уже состоявшимся мастером, а этого португальца ведут с прицелом на будущее, если конечно интерес действительно есть. Да и вообще сейчас найти и купить игроков способных конкурировать с теми Рибери и Роббеном что приходили в Баварию, как мне кажется практически не возможно...
Субъективное мнение
14 января 2018 в 00:23
22 года и ноунэйм? врядли он для немцев
"Ноунейм" для тех кто не следит за лигой Сагреш, а парень давно уже на виду у скаутов... Не знаю как на счет Баварии, но Спортинг он перерос уже как пару сезонов.
311
14 января 2018 в 00:18
Сразу обоих заменит? Интересный персонаж!)