Лисандро Лопес прибыл в Милан для перехода в «Интер»

14 января 2018, 20:30

Защитник португальской «Бенфики» Лисандро Лопес прибыл в Милан для перехода в «Интер». Футболист в понедельник, 15 января, пройдет медицинское обследование. Ожидается, что «Интер» заплатит «Бенфике» 0,5 миллиона евро за шесть месяцев аренды игрока. Кроме того, у миланского клуба будет возможность выкупить футболиста за 9 миллионов евро по окончании срока аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Timeless
Timeless ответил En Sabah Nur
16 января 2018 в 12:34
Понятно! На Интермилано каждый день бываю но пока только одну фотку забавную про гоббов видел))) и все
не на сайт заходи а на форум , там много чего есть а фотки различные парни часто кидают там
juvenale
15 января 2018 в 19:05
очередная загубленная душа в картоне
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Timeless
15 января 2018 в 14:59
да много где видел и у романистов на сайтах и у кузенов , на интермилано зайди , там имеются;-)
Понятно! На Интермилано каждый день бываю но пока только одну фотку забавную про гоббов видел))) и все
Timeless
Timeless ответил En Sabah Nur
15 января 2018 в 00:01
В сети где именно???
да много где видел и у романистов на сайтах и у кузенов , на интермилано зайди , там имеются;-)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Timeless
14 января 2018 в 22:37
ясно , а как её еще можно получить? купить или ? в сети прикольных фоток по гоббам немеренно гуляет)
В сети где именно???
The Bilderberg group
14 января 2018 в 21:55
Лопес это явно "не усиление" а лишь "подмога" и то если предоставит Спалл ему возможность поиграть.
Помню его по ЛЧ против коней , такой же привозила как и Васин.
RUSTY8
14 января 2018 в 21:54
Всяко лучше лягушки, успехов ему!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Timeless
14 января 2018 в 21:28
есть ссыль на старый сайт , этот просто слов нет
Да без проблем брат!)
Великий Князь
14 января 2018 в 21:28
Надеюсь этот Лопес не женат?) Аха-ха)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Timeless
14 января 2018 в 21:27
ясно , а как её еще можно получить? купить или ? в сети прикольных фоток по гоббам немеренно гуляет)
Не купить нельзя только выиграть( Но есть возможность подарить випку если у тебя уже иметься...
Timeless
Timeless ответил En Sabah Nur
14 января 2018 в 21:26
А вот и сам Лопес в аэропорту.. Кто не в курсе Лопес с право :large
есть ссыль на старый сайт , этот просто слов нет
Timeless
Timeless ответил En Sabah Nur
14 января 2018 в 21:22
А у меня випка. В конкурсе прогнозов выиграл.
ясно , а как её еще можно получить? купить или ?
в сети прикольных фоток по гоббам немеренно гуляет)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Timeless
14 января 2018 в 21:19
бро , как фотки вставляешь?
А у меня випка. В конкурсе прогнозов выиграл.
Timeless
Timeless ответил En Sabah Nur
14 января 2018 в 21:18
А вот и сам Лопес в аэропорту.. Кто не в курсе Лопес с право :large
бро , как фотки вставляешь?
Timeless
14 января 2018 в 21:17
28 лет, предела своего скорее всего уже достиг, не плохой защитник но не в основу, деньги не большие, но по мне, за них можно подыскать было кого-то помоложе.
En Sabah Nur
14 января 2018 в 21:04
А вот и сам Лопес в аэропорту.. Кто не в курсе Лопес с право
:large
Gourcuff Yohanne