Альба: «Если бы это мы отставали от „Реала“ на 19 очков, в Барселоне нас бы убили»

15 января 2018, 08:48

Защитник «Барселоны» Жорди Альба подколол «Реал», который после 19-го тура Ла Лиги отстает от каталонцев уже на 19 очков:

«Если бы это мы отставали от „Реала“ на 19 очков, в Барселоне нас бы убили. Девятнадцать — огромный отрыв, но не стоит забывать, что „Реал“ будет бороться до конца.

Серия без поражений? Секрет в нашей команде. Все занимаются защитой, прессингом, возвратом мяча. Впрочем, это правда, что решающую роль играют нападающие».

Напомним, что в последнем туре «Барселона» одолела «Реал Сосьедад», а «сливочные» уступили «Вильярреалу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NGYRZ
15 января 2018 в 22:07
и даже рона менять?
Если не тянет и его!
NOVA
15 января 2018 в 17:25
да вас и так надо убить!!! за то что прокляли Реал. за подкуп судей. да за все!!! вы решили просто утопить Реал и гордитесь этим, фууу, а не команда!!! одни прости Господи русалки!!
просто сашка
15 января 2018 в 15:57
-19 очков, это не падание, это крах, после которого, нужно менять пол состава!
и даже рона менять?
Zidane.5
15 января 2018 в 15:51
Если бы Бапселона выиграладве ЛЧ подряд... Хотя стоп никогда такого не будет.)))))
maliw
15 января 2018 в 15:40
барса райкарда тоже на много отставала , но потом прорвало , несколько судейских ошибок , когда вальдес в матче с бетисом выбежал из штрафной сыграв букой зю , но отбив мяч , получил красную за игру рукой которой не было и пару отобраных очков , сделали реал чемпионом того розыгрыша.
dzvinka
15 января 2018 в 15:14
забили бы досмерти пустой пластиковой бутылкой из под воды, не иначе)))
GooSe25
15 января 2018 в 14:26
Реал и так много сделал, выиграв 2 лч подряд. Также, был период, когда доминировала Барселона. В футболе нельзя лидировать вечно.. сейчас барса и ман сити явные фавориты лч. И конечно забавно наблюдать, как сдала Кристина . Хотя возраст уже ..))
Levan Papuashvili
15 января 2018 в 13:51
Вы всегда отстаете от Реала, но ещё все живы .
Элдор Тухтабоев
15 января 2018 в 12:34
Ибо лол лига это индийское кино а футбол в нем женский
Элдор Тухтабоев
15 января 2018 в 12:32
Судья по твоим высказиванием вы фанат Реал и друг Роналдо..
Ухаха сударь читайте внятно я вообще не смотрю индийские фильмы и не болею за женский футбол
NGYRZ
NGYRZ ответил FERIS
15 января 2018 в 12:32
После взлетов бывают падения.... Нужны кардинальные перемены в атаке и обороне,Рон уже не тащи,как и многие другие. Жаль что Зидан этого не хочет признавать.
-19 очков, это не падание, это крах, после которого, нужно менять пол состава!
NGYRZ
15 января 2018 в 12:29
Это не подкол, а чистая правда!

Су..., до сих пор не могу забыть слова этой бразильской макаки, что болельщики Реала зажрались!
Merdzik
15 января 2018 в 12:28
Тогда вы бы не пережили 90-е, аха-ха)
С 1990 до 2000 гг Барса выиграла Ла Лигу 6 раз!
BARCELONA-BEST
15 января 2018 в 12:14
Вчера никто из глоров Реала не спал))
До утра мучались))
Бедные) ахах
BARCELONA-BEST
15 января 2018 в 12:14
    BARCELONA-BEST
    15 января 2018 в 12:12
    Все по делу)) в Реале всем Пофигига клуб, там думают только о липовых ЗМ))
    Барса и дальше будет унижать Реал)
    19 очков ахахаха жесть
    Реал в таблице ближе в вылету чем к 1 месту))
    Так держать))
    BARCDJIN
    15 января 2018 в 12:08
    Жменю пока не посадили..
    Mister_Leo
    15 января 2018 в 12:00
    какой то детский юмор у Жорди .. взрослеть пора ему , и перестать симулировать от малейшего прикосновения ...а Барселона в данный момент лучше Реала
    Apsny
    15 января 2018 в 11:47
    Пока полдела сделано.
    Спагетти
    15 января 2018 в 11:00
    Скоро Почетино будет рулить в Реале.
    Жанавар
    15 января 2018 в 10:58
    Альба: "Если бы это мы отставали от "Реала" на 9 побед в Лалиге и 6 побед в ЛЧ, в Барселоне мы бы кукарекали"))))) Выходит так что ли?? ))))
    Belgie2009
    15 января 2018 в 10:48
      Жанавар
      15 января 2018 в 10:40
      Скажите этому дурачку, пусть посмотрит на количество побед в Лалиге и ЛЧ у Реала и у них и пусть посчитает, на сколько они отстают! ))) Идиотизм к сожалению не лечится пока! ))))
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответил egoos
      15 января 2018 в 10:32
      Что, чувство юмора ампутировали?
      "юмор" похож на тупость школьника.Не обижайся.
      дурман
      дурман ответил kolpankolpan
      15 января 2018 в 10:29
      Счет стал бы 2:0. ты сначала матч посмотри, а то взял и перепостил, то что твои братья по "разуму" строчат
      starche
      15 января 2018 в 10:29
      А фанаты Реала продолжают нахваливать и Зидана и Кристину.
      egoos
      egoos ответил kolpankolpan
      15 января 2018 в 10:24
      Судейка не засчитал чистый гол в ворота барсы и счет становился бы 3-1 в пользу Сосьдада.На что -бы сподвиглась тогда барса можно только размышлять с сомнением.
      Размышлять можно было бы сколько угодно, но утверждать, что Барсы бы бросила играть и ушла бы с поля- это вряд ли. Профи тем и отличаются, что обязаны играть до свистка на полную мощность. Миллионные зарплаты, критика фанов и прессы и место в основе - есть от чего не давать себе падать духом, не правда ли))) Да и Сосьедад сейчас не та команда, которой нельзя забить. В зоне вылета сидит, а значит забивали ей много и кто угодно. Побежать вперёд и забить парочку, на кураже- это они могут, но бензин то кончится, а он ой как нужен в конце матча на оборону....вот и получили что получили.
      Rex04
      15 января 2018 в 10:16
      Судья по твоим высказиванием вы фанат Реал и друг Роналдо..
      egoos
      egoos ответил kolpankolpan
      15 января 2018 в 10:13
      Что ослеп?
      Что, чувство юмора ампутировали?
      egoos
      15 января 2018 в 10:12
      Спады у всех бывают, но мы то знаем, как выглядит спад Реала или Барсы....8-12 очков отрыва.........не больше. Тут что-то другое, как мне кажется. Скоро узнаем...