Чех: «„Арсенал“ находится в опасном положении»

15 января 2018, 00:18
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Вратарь лондонского «Арсенала» Петр Чех прокомментировал поражение от «Борнмута» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

На данный момент «Арсенал» идет на шестом месте в турнирной таблице национального первенства.

«„Арсенал“ находится в очень опасном положении, ведь мы хотим быть в четверке, как минимум. Сложно делать какие-либо прогнозы на данный момент, но мы будем стараться. Мы обязаны побеждать в следующих матчах», - сказал Чех.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил Майкл59ru
16 января 2018 в 14:34
Да ладно,на своём месте находится Арсенал. Как раз вне еврокубковой зоны )
И когда это было его местом? Шутка вообще на нуле. Хотя бы про четвертое место пошутил...
sparxx2
15 января 2018 в 21:25
Помню как 2-3 месяца назад, после какой то победы в субботу, Вульвич вышел на 2-ое место и находился всего в 3-4-ёх очках от Сити которому предстоял мач в воскресенье и вечный оптимист Венгер сказал в интервью что его команда является основным претендентом на чемпионство..... Смешно)))
Triem
15 января 2018 в 14:41
Нынешний Арсенал и в четверку врядли попадет. Объективно говоря, те команды которые сейчас выше в таблице, они и сильнее на голову!
Элдор Тухтабоев
15 января 2018 в 12:21
Чех: "Арсенал находится в плачевном состояние"
LMI
LMI
15 января 2018 в 08:54
Нихрена вы не обязаны, потому как не в состоянии. Самый слабый Арсенал который мне доводилось видеть. Полнейший отстой
sir_Alex
15 января 2018 в 08:51
Чех: «„Арсенал“ находится в интересном положении».
Майкл59ru
15 января 2018 в 08:39
Да ладно,на своём месте находится Арсенал. Как раз вне еврокубковой зоны )
Алексей Буренин
15 января 2018 в 08:23
Да проигрывать больше нельзя
VIPded
15 января 2018 в 08:22
Венгеру пора на выход.
Emilan__
15 января 2018 в 06:57
Это даже к лучшеему, так скорее Венгера выперут из Арсенала, только жалко старика, что уйдет он в грязи, а когда то был князем
Aquilotti
15 января 2018 в 05:22
Арсенал реально как будто в положении!
cska plus
15 января 2018 в 04:43
Вы всегда в опасном положении.
LiveAdamsonM
15 января 2018 в 02:12
Арсенал все последние года в опасном положении
dzvinka
15 января 2018 в 00:48
ну то, что Арсенал,скорее, обязан хотеть быть в четверке то понятно... но "как минимум" явно с перегибом... при нынешней ситуации.
YRunner
15 января 2018 в 00:19
Лучше бы помолчали. Игруны херовы.