Soccer.ru

Отец Дзюбы: «До чемпионата мира мой сын должен выступать в „Зените“»

17 января 2018, 16:36

Сергей Дзюба — отец нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, хотел бы, чтобы его сын не менял клубную прописку этой зимой, но при этом получал игровую практику в составе «сине-бело-голубых»:

«До чемпионата мира мой сын должен выступать в „Зените“. В руководстве должны решить, что делать с игроком. Мы законопослушные люди, поэтому поступим так, как решит клуб. Естественно, хочется, чтобы учитывалось мнение игроков. Результаты действий мы увидим в это трансферное окно.

Слова Малафеева о том, что у моего сына проблемы со здоровьем? Малафеев является не руководителем, а только заместителем спортивного директора. Он высказал свое предположение. Если вы такие допытливые, сами задайте вопрос напрямую кому-то из руководства „Зенита“. Пусть они или подтвердят, или опровергнут слова Малафеева, или дадут конкретную формулировку, что точно случилось с Артемом. Не хочу сказать что-то некорректное. Нужно уважать руководство и не наступать на грабли.

Я имею в виду президента Сергея Фурсенко. Задайте ему напрямую вопрос, как и мне. Он предоставит официальную позицию, и тогда мы узнаем истину. Артем уважает руководство и тренера. Он готов дальше бороться и показывать, что может и умеет».

Все комментарии
Miaf
17 января 2018 в 16:42, ред.
До чемпионата мира мой сын должен выступать в „Зените“. В руководстве должны решить, что делать с игроком. Мы законопослушные люди, поэтому поступим так, как решит клуб. Естественно, хочется, чтобы учитывалось мнение игроков. Результаты действий мы увидим в это трансферное окно.

До чемпионата мира мой сын должен выступать в *Бомевике*. В руководстве должны решить,куда его сплавить. Артемка несмотря на то, что любит по чужим карманам шарить очень законопослушный. В результатах я уверен, только у Бакланов мы сможем получить столько бабла.
time out
17 января 2018 в 17:17
Сын должен до чемпионата мира стричь бабки в Зените, а как он будет выступать, это уже не важно. Отец против отлучения Дзюбы от халявной кормушки.
311
311
17 января 2018 в 16:45
Так вот кто он - Папа Карло!)
Остапчук 67
17 января 2018 в 17:18
Это становится похожим на зарождение очередного конфликта Дзюбы.
Теперь уже по вине отца - человека очень далекого от клуба и футбола вообще.
По поводу Артема высказывался не только Малафеев, но и тренер сборной России.
Он фактически сказал, что не видит в команде места игроку с такими данными.
Дзюба может попасть в сборную только тогда, когда начнет забивать много голов.
Голы в составе "Зенита-2" в этот зачет не пойдут, а главной команде он не нужен.
У него есть два пути - перейти в другой клуб или пойти тропой Погребняка.
denmig
17 января 2018 в 18:08
Лучше бы ума игрочишке вставил! - А то даже не тренируется, вообще просто так на лавке сидит! Лавку даже баба клава не моет - настолько она блестит уже!
MIKITA463295
17 января 2018 в 17:53
Вы конечно меня извените ежели вдруг каким то чудом прочитаете это сообщение,но это будет такой дуростью с его стороны если он останется в Зените,это будет конец его карьеры и впереди его ждет фнл ,а может даже и хуже... Когда человек хочет играть на чм он чтобы попасть в сборную при отсутствие практики в своем клубе уходит как минимум в аренду чтобы получить игровое время и иметь шанс на поподание в сборную,а у вас все как то наоборот выходит ,вы цепляетесь за финансовую сторону непонимая того что век футбольный невелик,ведь наступит день когда оборачиваясь назад Дзюба скажет а ведь я так мало поиграл так мало чего добился... Я за много чего нелюблю вашего сына,нет лично мне он ничего несделал,но совершил много таких поступков которые заставляют тебя отварачиватся от этого человека ...
Miaf
Miaf ответ lotsman (раскрыть)
17 января 2018 в 19:16
Держись, толи еще будет. Сегодня проект уничтожает себя. Только очередное вливание крупной суммы денег поможет вам остаться на плаву.
mat73
17 января 2018 в 18:11
А сам Здюба что молчит, что ничего не говорит в своё оправдание?
Gloomy59
17 января 2018 в 18:28
Вот это наш футбол!!!!!!!!!!
Это последствие лимита и политики "неприкасаемых"!!!!!
Если сейчас, кто либо начнет уговаривать Манчинни, взять бревно в команду, просто для того, чтобы сидеть на лавке, ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ?????
Семейка обеспокоена деньгами , но ни как тем, что великорослый Дзюба не умеет играть и не хочет играть в футбол!!!!!!
А Манчинни, правильно все сделал!!!!!
P.S. Вот только не понятно, что в обще Малафеев делает в Зените????
И судя по публикациям в СМ, в Зените, опять нет селекционной службы!!!!!!!!!
dudka 98
17 января 2018 в 16:38
к сожалению ваш сын бревно, которое даже не может обработать мяч
За адекватность
17 января 2018 в 16:39
Выступать и сидеть на лавке две разные вещи.
котлина брат
17 января 2018 в 16:42, ред.
Отец сыну плохое не посоветует, - шлифуй сынок лавку в Зените , зачем тебе этот ЧМ
Ангел неБесГрешен
17 января 2018 в 18:35
Никто никому ничего не должен. Пристроят - хорошо, нет - хуже. Причём для самого Дзюбы.
самуил кац 1
17 января 2018 в 16:44
Во как ! Хочет, чтобы и не ушел сынуля , и практику при этом получал. Переводя с деревянного на русский - чтобы и рыбку Артемка съел и на *** при этом не сел ! Но, папа- Дзюп, так не бывает !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2018 в 18:38
А чем же для него хуже? Благодаря щедрости ( за счет казны) и тупости одновременно руководства Зенита этот тунеядец будет получать по 3,5 млн евро ежегодно, при этом скромно сидя на лавке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 18:40
Он кстати духовник всего Зенита. Каков духовник , такова и паства. Ты это хотел сказать?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2018 в 18:54
Я щас рассуждаю с точки зрения сборной, а не зряплаты Дзюбы. Если он не вписывается в состав при итальянце, смысл ему получать бабло? Если пролетит мимо сборной...
kiricko
17 января 2018 в 17:34
Все таки Дзюба Велик!!!Газпром народ обувает,а он переплюнул всех))
Kerri
17 января 2018 в 17:44
В лучшем случае на лавке до ЧМ посидит, а сам ЧМ по телеку посмотрит.
blitz
blitz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2018 в 19:19
Пристроят, к гадалке не ходи!
Евгений Перфильев
17 января 2018 в 20:35
ДОЛЖЕН ИГРАТЬ. ТАК ОН И ИГРАЕТ В ПОДКИДНОГО НА СКАМЕЙКЕ. ЧТО ЕЩЕ НАДО. НЕ НА ПОЛЕ ЖЕ ЕГО ВЫПУСКАТЬ, ТАМ ИГРАТЬ НЕ УДОБНО.
Josep Guardiola98
17 января 2018 в 18:02
не в ту спорт школу отдали Артема!игрок не плохой ну спортивное воспитание хромает) с техникой плоховато сказывается прошлое в фк позор
lotsman
lotsman ответ Miaf (раскрыть)
17 января 2018 в 18:18
Я думал ты умнее.((
vashinin
17 января 2018 в 22:38
пусть сидит в зените))
За адекватность
За адекватность ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 16:51
Халк об него как в бильярде "свояки" неплохо колотил.
145532
17 января 2018 в 17:00
Бухаров версия 2.
Gannibal45
18 января 2018 в 03:21
ЧМ не каждый день, в аренду надо сваливать если хочет играть за сборную, я думаю Дзюба и сам понимает что ему светит если останется
Адвокат 76
17 января 2018 в 17:10
Чё за дела у нас пошли в футболе, за здоровую дылбу, мужика, уже отцы стали решать где его сыну играть, скоро мама гляжу появится на горизонте со своим мнением о дальнейшей судьбе своего сына.
112910415
17 января 2018 в 20:15
ух ты...интрига выходит на новый уровень
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2018 в 19:05
Дзюбе сборная нужна как......Он это демонстрирует давно и настойчиво. Ему главное деньги и он их не теряет, как бы не относился к работе. В этом и заключается тупость менеджмента Зенита, получившего от спонсоров в 2017 году 180 млн евро. ( см. отчет УЕФА).
Гость