«Барселона» уступила «Эспаньолу». Месси не реализовал пенальти

18 января 2018, 00:50
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Эспаньол» одолел «Барселону».

Барселона, стадион «Корнелья-Эль Прат»

«Эспаньол» – «Барселона» – 1:0 (0:0)
Гол: Мелендо 88

На 61-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Давид Лопес, Налдо, Дуарте, Дардер (Баптистао 46), Санчес, Фуэго (Мелендо 75), Кариколь (Вила 58), Наварро, Морено, Гранеро.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Барселона»: Силлессен, Вермален, Пике, Динь, Роберто, Аленья (Л. Суарес 59), Паулиньо (Ракитич 54), Бускетс, Д. Суарес, Видаль, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Кариколь 43, Аленья 45+1, Альба 55, Морено 61, Ракитич 82, Вермален 84, Санчес 86, Диего Лопес 90+1, Л. Суарес 90+1.

Судья: Бенгоэчеа Рикардо Де Бургос.

В другой встрече турнира «Атлетико» дома уступил «Севилье».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bobon
18 января 2018 в 12:17
Проиграли по делу, и нечего здесь искать оправданий. Эспаньол вышел на поле играть, а Барса вообще непонятно зачем. Наверное, думали на классе раскатать. Хотя против Эспаньола в гостях Барсе всегда сложно. А что касается Месси, то пенальти в последние годы он исполняет херово. Может, надо дать бить пенальти кому-то другому.
Dilshod Saliev
18 января 2018 в 12:15
со своим идолом португальским то не путай , на всю голову шишанутый ))
Шишанутый
18 января 2018 в 11:51
на камп ноу вынесут эсп вперед ногами ведь это Барса Барса Баааарса
Нет, счет будет 1-0 и общий по сумме потом серия пеналти и гном смажет решающий пеналти и снова подведет команду! А в интервю после матча скажет что это одноклубники все виноваты и нада их продать а на вырученые денги улучшить его контаркт!
No problem
18 января 2018 в 11:22
    ESPANOL
    18 января 2018 в 11:14
    Тот, кто разбирается в футболе, отлично знают, почему в играх на кубок всегда непредсказуемые результаты. Да потому, что на одну игру настроиться и отдать все силы всегда легче, чем на несколько в чемпионате. Здесь можно выложиться по полной, став героями на несколько дней. Эспаньол бился вчера, как в самом важном финале, не задумываясь о второй игре. Ему было важно выиграть именно у Барсы, которая их постоянно унижает. А дальше все на везении. Барселона не ставила перед собой задачу сделать комфортный задел к ответной игре. Ее игра вчера была на 50 процентов отдачи. Отсюда и потери мяча и ленивые , запоздалые рывки и неохотные возвращения назад. Ракитич вообще спал, Пике думал о раздевалке, где он примет душ и наконец, поедет домой. Барса была сонной и ленивой. Будем ждать ответной игры, вот там и посмотрим, что это было, начало спада в игре или просто набольшой тайм аут в ее исполнении.
    FERIS
    18 января 2018 в 10:54
      амурец
      амурец ответил alexfor
      18 января 2018 в 10:33
      ну тебе что то объяснять дело безнадёжное
      sir_Alex
      18 января 2018 в 10:32
      Сам не забил, а обвиняет Видаля!
      Тага Дага
      18 января 2018 в 10:24
      В ответке вынесут в хлам как Сельту....
      Agamaga
      18 января 2018 в 10:01
      Плохо. А то что в ворота сливок исправно забивает это уже хорошо.
      В ответной игре Эспаньол вынесут 4:0.
      Виталик ManUtd Rus
      18 января 2018 в 09:54
      гном уже совсем сдулся - левые пенальти перестал реализовывать )))
      ESPANOL
      18 января 2018 в 09:49
      Ну а что проиграли, ничего страшного. Это даже полезно. Лучше проиграть перед ответкой, когда есть возможность все исправить, чем слить в чемпионате. Тем более, что Эспаньол, команда из Барселоны, хотя и гадкая. Беспроигрышные серии висят, как кирпич на шее у каждого игрока и чем они дольше, тем тяжелее, а стоит проиграть и груз ответственности спадает.
      Фата лист
      18 января 2018 в 09:47
      Только Роналду все штрафные в клубе исполняет, а Месси раньше штрафные Хави отдавал, потом Неймару...
      Виталик ManUtd Rus
      18 января 2018 в 09:43
        ESPANOL
        18 января 2018 в 09:42
          FERIS
          FERIS ответил alexfor
          18 января 2018 в 09:41
          Я посмотрю как твой аргентинский пешеход будет играть через пару лет.
          Сдуется окончательно.
          FERIS
          FERIS ответил alexfor
          18 января 2018 в 09:38
          Рон хотя бы с пенальти не мажет в отличии от карлика.
          Ищущий и Понимающий
          18 января 2018 в 09:36
          Ну хоть по мячу попал! 😃
          FERIS
          18 января 2018 в 09:36
          Когда будет гному столько лет сколько Рону,он вообще по мячу перестанет попадать с одинадцатиметровых)
          Виталик ManUtd Rus
          18 января 2018 в 09:29
          Ахахахахаха )))
          FERIS
          18 января 2018 в 09:28
          Что то полурослик мягко говоря обделался)
          Наверно ноги кривые поравнять пришло время.
          FERIS
          FERIS ответил Майкл59ru
          18 января 2018 в 09:25
          Про классного актёра говоришь?
          Случайно не про Суареса?
          Его актерскому мастерству,даже сам Станиславский позовидовал бы.
          Как можно болеть за балет и уприкать кого то в симуляциях?
          С барселоной ни одна команда не сравнится по пеналям и удалениям...соперников.
          Viskas el Babselona
          18 января 2018 в 09:24
          ну нет, у него иногда и штрафные получаются надо признать
          Только у гномика за всю карьеру 35 голов со штрафных, у Роналду - 61... В истории ЛЧ лучший по голам со штрафных Роналду с 12 голами, у ложкодава сего ДВА мяча в лиге чемпионов, мне кажется даже у Дзюбы больше мячей со штрафных)))))) В общем и тут Роналду лучший, но когда по всем основным статистическим параметрам португалец лучше, малолетние глорики бчк начинают писать "ЗАТО У МЕСИ АБВОДАК БОЛЬШИ!!1111!!!1!!!
          Гном Гномович
          18 января 2018 в 08:26
          Смешно как Барселоналонцы гнома оправдывают😂😂
          leopit
          18 января 2018 в 08:23
          Не ценят кубок ,как и у нас...
          Vane4ek
          18 января 2018 в 07:55
          Ничего страшного!)) Дома как Сельте пятеру накидают!)
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответил Zidane.5
          18 января 2018 в 07:36
          Мессе получая 120 млн в год даже пенку забить не может. Все что умеет этот аргентинец это подставлять ноги перед пустыми воротами.
          Хааха.....ты путаешь лучшего футболиста в мире,с португальской посредственностью. И кстати добивать мяч в пустые ворота,ползая всю игру в чужой штрафной,это запатентованная фишка Роналды. Впрочем как и нырки. Да и так пускать слёзки в нужный момент не умеет даже самый лучший актёр в Голливуде )
          neomessi
          18 января 2018 в 06:52
          очень хорошо что проиграли.
          Как раз пойдет в пользу. Иначе давно они уже не не знали проигрыш.
          амурец
          амурец ответил Zidane.5
          18 января 2018 в 06:41
          Мессе получая 120 млн в год даже пенку забить не может. Все что умеет этот аргентинец это подставлять ноги перед пустыми воротами.
          ну нет, у него иногда и штрафные получаются надо признать
          Zidane.5
          18 января 2018 в 06:40
          Мессе получая 120 млн в год даже пенку забить не может. Все что умеет этот аргентинец это подставлять ноги перед пустыми воротами.