Soccer.ru

Моуриньо хочет видеть Роналду в МЮ. В сумме клубу придётся выделить для сделки € 400 млн

19 января 2018, 04:25

В испанской и английской прессе продолжают расти слухи о возможном переходе нападающего Криштиану Роналду из «Реала» в «Манчестер Юнайтед». Журналист Хосе Луис Санчес сообщает, что наставник «Красных дьяволов» Жозе Моуриньо, уже работавший с 32-летним форвардом в «Реале», дал зелёный свет на возвращение Роналду в манчестерский клуб.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной Португалии летом хочет покинуть «Реал» и предпочитает вариант с продолжением карьеры в МЮ.

Источник отмечает, что для осуществления данной сделки «Манчестер Юнайтед» потребуется выделить внушительную сумму. Около € 200 млн «манкунианцам» придётся заплатить «Реалу» и ещё столько же выделить на зарплату португальскому форварду. Однако специалисты по маркетингу в МЮ считают, что английский клуб может легко перебить все расходы, учитывая громкость возможного трансфера и его маркетинговый потенциал.

Все комментарии
Антон за MU
19 января 2018 в 22:15
Идиотизм полнейший!!!!!!!! Не нужен!!!
hoper
hoper ответ Die Roten (раскрыть)
19 января 2018 в 19:07
вскрытие покажет.Хотя скорее всего и тут на нём не заработаешь
Die Roten
Die Roten ответ hoper (раскрыть)
19 января 2018 в 19:03
а они у него в порядке?не гнилые?))
DXTK
19 января 2018 в 19:03
Тут дело даже не в сумме и не возрасте у Роналду. Одно дело играть в МЮ под руководством Фергюсона, другое дело под руководством Мавриньо.
hoper
hoper ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 января 2018 в 19:02
МЮ конечно богат,но не настолько там глупые люди работают.Роналдо столько не стоит.Ну соточка со всеми бонусами.Потому как в 33 пора закруглятся
Die Roten
19 января 2018 в 19:02
криштиан за 400 млн это плохая сделка
hoper
19 января 2018 в 19:00
А может Маура продать на фиг.хотя бы на органы
заDOOMчивый
19 января 2018 в 16:23
Переводчик,меняет свой ник на Авантюрист-мошенник.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 16:21
за одного битого,семь не битых дают. негласное правило.
alexov222
19 января 2018 в 16:08
Да ну нафиг))) кристина сама должна платить,чтоб играть в Мю
Ipos
Ipos ответ vinjard (раскрыть)
19 января 2018 в 15:29
Да твой лидер старпер уже просто вот реалу и похер на него
maliw
maliw ответ vinjard (раскрыть)
19 января 2018 в 15:14
потому что леонид на игру барсы влияет больше , чем симулянтна игру реала .
Рафик Беширов
Рафик Беширов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 14:11
Ты че слепой что ли ты не видел как он играл в прошлом сезоне он самым лучшим был он даже лига чемпионов делал хет-трик
vinjard
19 января 2018 в 13:51
Реал то может расстаться Роналду, в отличии от Барсы которая никогда не продаст своего гнома. Даже если и позовет в Ман Сити Гвардиола, все равно его туда не пустят. Они без Меськи не могут, а Реал может продать своего лидера, и найти ему замену.
Jeck Denielse
19 января 2018 в 12:59
Вчера пресса подбила стоимость этого трансфера...с отступными,бонусами,подъёмными,зарплатными.....порядка 700 млн.....
Нет игрока в 33 года за которого отдают такие деньги........
Reiden
19 января 2018 в 12:55
Один 0 лишний.
Ali barca
19 января 2018 в 12:42, ред.
Каждый день обезятельно одна новость про Реал и Барсу.Без них никак да. Правда или нет пох...и всем
13 RUS
19 января 2018 в 12:34
Нахрен им старый старпер,только деньги потратят большие
Пластун
19 января 2018 в 11:10
200 млн за игрока которому летом будет не 32, а 33,5 лет???? Удивительно, а кого они продадут, чтобы не попасть под фейплей? Аааа, ПСЖ и клубам из АПЛ не писан закон про фейплей))))) Ну тогда можно. Но только не надо про отобьют на футболках)))) Эти футболки из воздуха делают наверное, а не покупают материал, не платят продавцам, не платят рабочим которые эти футболки доводят до ума перед продащей в магазинах, ну и не платят налоги с их продажи.)))) Сколько там в Англии налог на прибыль и прочее? наверное его там не существует.)))
starche
19 января 2018 в 11:01
Пенсионера за такие деньги!?
starche
19 января 2018 в 11:00
Бабло на ветер!
nba05
nba05 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 10:32
ага,Манчестер по сравнению с Мадридом ни о чем,как город)
fantazior
19 января 2018 в 10:21
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
SEGUNALEX
19 января 2018 в 10:06
А что неплохая мысль. Одни плюсы. С точки зрения коммерции выигрывают все. Роналду бренд, его майки на расхват за год все отобьют. Он заработает и закончит карьеру в классном клубе и клуб заработает на его " мардашке ".
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 09:43, ред.
Посмотрим как твой месся будет играть в 33.
А по поводу пеерехода в МЮ,думаю это утка.
Ali barca
19 января 2018 в 09:24
Да нафиг он нужен в МЮ лучше Кейна купите или Азара 170 и 130 норм
MSN-thebest
19 января 2018 в 09:05
Это всё о "громкости" и "маркетинговом потенциале". Но не о футболе
neomessi
19 января 2018 в 08:34
Если Реал продаст его , то дела у них будут в шоколаде.
200млн выручка и плюс еще 200млн дополнительно и вот Неймар вернется в Ла Лигу. Будет интересно смотреть на него в Реале.
Dark MU
19 января 2018 в 07:46, ред.
Слухи есть слухи, не стоит им верить пока оф.инфы не будет
Ищущий и Понимающий
19 января 2018 в 07:24
Прекрасная возможность впихнуть за хорошие бабки!
Гость