«Челси» может приобрести Крауча

19 января 2018, 02:32

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч оказался в сфере интересов «Челси». Сообщается, что лондонский клуб направил «гончарам» запрос о возможном трансфере английского футболиста, которому 30 января исполнится 37.

В текущем сезоне Премьер-Лиги Крауч отметился 3 забитыми мячами и 2 голевыми передачами в 18 встречах.

Ранее сообщалось, что состав «Челси» может пополнить форвард «Вест Хэма» Энди Кэрролл. Но травма игрока вынудила лондонцев искать новые кандидатуры среди нападающих.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
19 января 2018 в 18:30
в 37 лет еще нужен сильному клубу
вот так крауч
заDOOMчивый
19 января 2018 в 16:25
сейчас вроде бы не начало Апреля,что бы такие сенсации выдавать
Суеверный
19 января 2018 в 12:56
Питер конечно один из самых остроумных игроков современности, но не представляю такую шутку как в 37-мь играть центрфорварда в солидном клубе. Оборона, вратарская позиция... Даже оборона - сложно. А с другой стороны - жизнь любит преподносить сюрпризы в новогодние праздники. Сегодня вроде кончаются - изучу содержимое холодильника. Что-то ведь еще должно было остаться.
vastudio
19 января 2018 в 12:39
93улись вообще штоле?
Tott_Hot
19 января 2018 в 12:00
Пенсионеру самое место на Стэмфорд Бридж)) А так, на секундочку, это живая легенда!! Я за Тоттенхэм стал болеть в частности и от того, что меня восхищала личность и игра Питера Крауча.
ст_прапорщик
19 января 2018 в 11:44
о, топарь на подходе. а по факту - жесточайший троллинг пенсов со всех сторон в это ТО открыт... да еще на фоне нависшей угрозы трансферного запрета на два окна)) надеюсь Грановская успеет подмахнуть! Крауч + Кэррол + Льоренте , и чемпик можно не начинать)
так там, вроде, за малолеток идут разборки? старпёров берут для маскировки))
Зениту нужен каждый
19 января 2018 в 11:42
Та не, это шутка, Челси ж не Зенит.
blackhard
19 января 2018 в 11:24
Ну, и Дзюбу тогда еще нужно брать, чтобы супертрио было. Жирная утятина...
cannongun
19 января 2018 в 11:21
о, топарь на подходе.
а по факту - жесточайший троллинг пенсов со всех сторон в это ТО открыт... да еще на фоне нависшей угрозы трансферного запрета на два окна))
надеюсь Грановская успеет подмахнуть! Крауч + Кэррол + Льоренте , и чемпик можно не начинать)
dark_Akex
19 января 2018 в 10:28
Поберегите мои нервы !
VIPded
19 января 2018 в 10:00
Да ладно...
WAARLOT
19 января 2018 в 09:47
А амаретто в запас?
lobsterdam
lobsterdam ответил Mоnоlo
19 января 2018 в 09:29
Cезон деревьев открыт. =)
так ведь весна не за горами, скоро все "деревья" зазеленеют!
И даже пень
в весенний день
березкой снова стать мечтает!
lobsterdam
19 января 2018 в 09:22
тут не знаешь, что и сказать! Никакие слова не приходят на ум!
Foxes
19 января 2018 в 08:12
Получше Мораты будет.
Элдор Тухтабоев
19 января 2018 в 08:05
Мда после норвича Конте готов попробовать любого но не Морату
Элдор Тухтабоев
19 января 2018 в 08:04
Челси может приобрести Яна Коллера
удав
19 января 2018 в 07:56
штаа??=))лондонцам надо чтобы он им поле от гололеда песком засыпал ?
ЮЗИК
19 января 2018 в 05:34
Сомнительный трансфер
dudka 98
19 января 2018 в 03:22
дэвида симена еще бы могли приобрести
311
19 января 2018 в 02:55
Я так понял, что нужен долговязый нападающий - англичанин! Кейна заберите и хватит!)
Василий 50
19 января 2018 в 02:54
Интересный слух.
А Крауч полгода может и отыграть, добавив вариативности в атаке.
ROMA DROGBA
19 января 2018 в 02:48
Кто-то думает, что шутка повторенная дважды - в два раза смешнее
Mоnоlo
19 января 2018 в 02:47
Cезон деревьев открыт. =)
311
19 января 2018 в 02:39
Кэрролл, Крауч, кто следующий?)