Рауш сегодня пройдет медосмотр в «Динамо»

19 января 2018, 12:57

Защитник «Кельна» Константин Рауш в ближайшее время станет игроком московского «Динамо». Об этом сообщил источник, близкий к ходу переговоров.

«Рауш сегодня пройдет медобследование в „Динамо“ и подпишет контракт на три года с отступными в 5 млн евро. Российский клуб заплатит за футболиста 1,5 млн евро».

Официальный комментарий клуба и игрока пока получить не удалось.

27-летний Рауш в общей сложности провел 246 матчей в Бундеслиге в составе «Ганновера», «Штутгарта», «Дармштадта» и «Кельна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikoladolgov
20 января 2018 в 11:36
Согласен пропасть на просторах Пердива ?
Борисыч1
20 января 2018 в 02:12
Ну как раз такого игрока и не хватает, как хубулов. Мое мнение. Мне его игра очень нравится. Забить может, передачу острую сообразить. Может еще 1-2 игрока подпишут. Главное чтоб реально усиливали команду
ХЗ. Больше ничего не скажу.
Polilux
19 января 2018 в 22:49
50 на 50 усиление ли ?
Владимир_Спартак
19 января 2018 в 20:24
Хороший рабочий игрок
И не дорого. Успехов ему в России.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил dudka 98
19 января 2018 в 17:30
старательный защ, зря гробит себе карьеру
Гробит карьеру? Ты сейчас про игроков выбравших бабосы газпрома пишешь что ли?? Аргументируй, кто из игроков загубил карьеру своим переходом в Динамо.
Давай. Отвечай за свои грязные слова
Kurt Bekelman
19 января 2018 в 17:29
Отлично! Вот это усиление!
Ну как раз такого игрока и не хватает, как хубулов. Мое мнение. Мне его игра очень нравится. Забить может, передачу острую сообразить. Может еще 1-2 игрока подпишут. Главное чтоб реально усиливали команду
Josep Guardiola98
19 января 2018 в 17:22
для динамо в полне норм приобретение
Борисыч1
19 января 2018 в 17:03
Я даже очень рад, что Маркова и Рауша подписали. Реально качественно усиливаемся . Мне б еще Арсена Хубулова хотелось видеть, но не бывать, походу
Отлично! Вот это усиление!
Red-green-Hooligans
19 января 2018 в 16:10
В сборную он по сути попадал только из-за статуса "игрок бундеслиги", причем никого не смущало, что оборона Кёльна худшая в лиге. Ничего против игрока не имею, но если таков уровень нынешней сборной, то о каких успехах может идти речь?!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил Vladimir808
19 января 2018 в 15:35
Хороший игрок. Успеха в Динамо, Раушу.
Я даже очень рад, что Маркова и Рауша подписали. Реально качественно усиливаемся .
Мне б еще Арсена Хубулова хотелось видеть, но не бывать, походу
Сергеевич вернулся 1
19 января 2018 в 15:05
Парень из глубинки Сибири прошёл большую дорогу. Удачи ему!
ЦCКА навсегда
19 января 2018 в 14:50
Усиление для Динамо!
Vladimir808
19 января 2018 в 14:40
Хороший игрок.
Успеха в Динамо, Раушу.
вячеслав остапенко
19 января 2018 в 14:29
Желаю успехов Раушу в новой команде
За адекватность
19 января 2018 в 14:23
Он уже и в Кельне в состав перестал попадать, явно не суперигрок.
Как для Динамо, игрок нормальный. Российский паспорт, у Черчесова на виду будет, да и цена адекватная. Не думаю, что Динамо в состоянии делать покупки лямов за 10, как раньше.
ermak6848
19 января 2018 в 14:15
Надеюсь будет реальная Помощь и фк Динамо останется в Лиге
yaustal039
19 января 2018 в 14:15
Потенциальный новичек Зенита лямов за 30 !
dudka 98
19 января 2018 в 13:57
старательный защ, зря гробит себе карьеру
cska vperiod
19 января 2018 в 13:43
Молодцы динамики.
Литейный 4
19 января 2018 в 13:31
Он уже и в Кельне в состав перестал попадать, явно не суперигрок.
Подстать ему и команду нашли! :)
Sem25
Sem25 ответил ДАША Д
19 января 2018 в 13:30
Он уже и в Кельне в состав перестал попадать, явно не суперигрок.
А у нас суперчемпионат? Кто из РФПЛ смог бы сыграть 246 матчей в Бундеслиге?
ДАША Д
19 января 2018 в 13:27
Он уже и в Кельне в состав перестал попадать, явно не суперигрок.
Don trambon
Don trambon ответил time out
19 января 2018 в 13:24
Укрепление зулусами пока кони с затаенным дыханием ждут. Уже наверное и на шампанское сбросились зулусенка встречать?
    time out
    time out ответил Don trambon
    19 января 2018 в 13:22
    ну хоть не у федуна, а то у него нет((. главный националист команды сломался нужно укрепление зулусами, пока джикия в больничке.
    Укрепление зулусами пока кони с затаенным дыханием ждут. Уже наверное и на шампанское сбросились зулусенка встречать?
    Sem25
    19 января 2018 в 13:21
    Это будет шикарный трансфер.
    ошалевший
    19 января 2018 в 13:21
    НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ ДИНАМО ОБОЙТИСЬ БЕЗ СТЫКОВ И ВЫЙТИ В ФНЛ НАПРЯМУЮ !
    место тосно и хабаровска уже забронировано
    Don trambon
    Don trambon ответил time out
    19 января 2018 в 13:18
    У Гинера заняли, до зарплаты.
    ну хоть не у федуна, а то у него нет((. главный националист команды сломался нужно укрепление зулусами, пока джикия в больничке.
    time out
    time out ответил Don trambon
    19 января 2018 в 13:16
    а от куда у динамовцев деньги? или всё же с пашки состригли?)
    У Гинера заняли, до зарплаты.
    Don trambon
    19 января 2018 в 13:12
    а от куда у динамовцев деньги? или всё же с пашки состригли?)
    hfcrfn
    19 января 2018 в 13:11
    Ну если хорошо будет защищать, то еще попылит Динамо в РФПЛ.