СМИ: ЦСКА подпишет 37-летнего польского вратаря

18 января 2018, 20:33

По информации польских СМИ, ЦСКА намерен подписать вратаря «Легии» Аркадиуша Маляжа. «Армейцы» предлагают выгодный контракт 37-летнему поляку, по условиям которого он будет зарабатывать около 400 тысяч евро в год. «Легия» также готова продать игрока, чтобы заработать какие-то деньги на трансфере.

Контракт Маляжа с «Легией» заканчивается в июне, и переговоры о его продлении, как ожидается, не принесут результатов. На футболиста также претендует «Висла», но предложение ЦСКА, по слухам, лучше.

Ранее «красно-синие» купили полузащитника Кристияна Бистровича.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
24 января 2018 в 10:11
Акинфеев нервно курит..
Klasse
19 января 2018 в 17:31
пхахахахазхзхапзхазхапхзахзахахахзазх ааааааааааааааааааааа)))) вот так усиление))) надёжная смена игаряну рекордсмену)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 января 2018 в 11:16
какая разница кого на лавку брать под конифея он же памятник.
а на счет бомбит копытные ни капли,а нас-ть.
Россия впереди всех
19 января 2018 в 06:49
28 млн рублей заработает. не плохо для ветерана
Алсидес Гиджиев
19 января 2018 в 04:27
    Морозовский
    19 января 2018 в 03:03
    Коням виднее, что им надо. Сразу вспоминаются Шармах, Лято, Дейна!
    КАМЮ
    КАМЮ ответил spartach n1
    19 января 2018 в 02:21
    Как у Женьки спекулянта денег не стало чувство юмора у вас резко улетучилось,тяжело приходит осознание что кони банальная команда рингтонов ?))
      mangoх12
      mangoх12 ответил spartach n1
      19 января 2018 в 01:46
      у тебя тут хорошие адвокаты)))) Узнаю
      mangoх12
      19 января 2018 в 01:07
      Узнаю jobsa)
      mangoх12
      mangoх12 ответил spartach n1
      19 января 2018 в 01:04
        морозз
        морозз ответил Альфи
        19 января 2018 в 00:59
        Привет Саныч! Ты где пропал? С новым годом тебя, будь здоров и всего тебе доброго . Ты мои поздравлялки с ДР читал?
        Доброй ночи дорогая, тебя со всеми прошедшими праздниками! Да читал, спасибо милая! С внучкой занимаюсь, сегодня сделала три шага и сказала ДЕДА...саблю купил и теперь поём песню из НЕУЛОВИМЫХ и рубим беляков! Иногда и мне прилетает!
        MaxForCSKA
        19 января 2018 в 00:34
        бред
        Суеверный
        19 января 2018 в 00:31
        у меня основной немецкий, остальные так в качестве бесплатного приложения... Кстати с крещением вас! Водички то наберите,говорят она из любых источников живая сегодня
        Да... уже 19-ое. Надо было вечером минералки прикупить. К сожалению квартира в доме постройки 1975-го года, из крана полчаса только гадость всякая течет. Преувеличиваю, но капремонта коммуникаций не было никогда. Да ладно, Крещение только как три с половиной часа началось, еще успею завтра. (Время местное).
        Альфи
        19 января 2018 в 00:29
        Спартаковцы, пока вы здесь за конюшню переживаете , там ваш несравненный клуб китайцам проиграл во главе с Халком, еще и Джикия ваш травмировался.
        Суеверный
        19 января 2018 в 00:23
        Для меня - самый сложный был немецкий. Кого угодно - доведет до безумия. Тот же футбол - во всем мире футбол, а в америке - соккер, как наш сайт))
        У меня тоже странные взаимоотношения с германским. Почему-то не нравится. Мои родители говорили по немецки. Сейчас мама, сестра, племянница и ее сын живут давно в Германии. А я "... nicht spreche deutsch..." Не уверен в правильности начертания. В футбол германцы играют здорово. Чуть скучновато, но не всем же быть клоунами.
        Альфи
        19 января 2018 в 00:23
        Альфи, привет. Действительно не пробовал. Моя бывшая жена из Туркмении (там выросла. так то русская-армянко-гречанка). Вот у них в Чарджоу (прежнее наименование города) преподавался туркменский. Ничего кроме ругательств не знает. Но немного по гречески и армянски. Всякие там убаюкивающие детей песенки. В общем все мы "полиглоты" и специалисты "...в языкознании имеете Вы толк..." Но современный мир предоставляет намного больше возможностей - просто бери что хочешь. Дети полмира объездили и без проблем. А я постепенно забываю. Осталась одна "коронка" - французский алфавит произнесу за четыре секунды не напрягаясь. Эх, вот бы так в футбол играть...
        у меня основной немецкий, остальные так в качестве бесплатного приложения...
        Кстати с крещением вас! Водички то наберите,говорят она из любых источников живая сегодня
        Суеверный
        19 января 2018 в 00:13
        Это вы наверное не пробовали изучать арабский, вот где писец, большой и пушистый...
        Альфи, привет. Действительно не пробовал. Моя бывшая жена из Туркмении (там выросла. так то русская-армянко-гречанка). Вот у них в Чарджоу (прежнее наименование города) преподавался туркменский. Ничего кроме ругательств не знает. Но немного по гречески и армянски. Всякие там убаюкивающие детей песенки. В общем все мы "полиглоты" и специалисты "...в языкознании имеете Вы толк..." Но современный мир предоставляет намного больше возможностей - просто бери что хочешь. Дети полмира объездили и без проблем. А я постепенно забываю. Осталась одна "коронка" - французский алфавит произнесу за четыре секунды не напрягаясь. Эх, вот бы так в футбол играть...
        AntiherO
        AntiherO ответил Суеверный
        19 января 2018 в 00:04
        Что-то то ли в меня тема "вцепилась" то ли я в нее. Вот еще вспомнил - самыми сложными языками представляются венгерский и финский, вроде они как ни странно образуют одну языковую группу.Там еще примыкают редкие языки народов северо-запада России. Да ладно, в футбол и в тундре - футбол.
        Для меня - самый сложный был немецкий. Кого угодно - доведет до безумия. Тот же футбол - во всем мире футбол, а в америке - соккер, как наш сайт))
        Альфи
        19 января 2018 в 00:03
        Что-то то ли в меня тема "вцепилась" то ли я в нее. Вот еще вспомнил - самыми сложными языками представляются венгерский и финский, вроде они как ни странно образуют одну языковую группу.Там еще примыкают редкие языки народов северо-запада России. Да ладно, в футбол и в тундре - футбол.
        Это вы наверное не пробовали изучать арабский, вот где писец, большой и пушистый...
        Суеверный
        18 января 2018 в 23:59
        Я - переводчик, с английского, китайского. Но серьезно, я не понимаю ни слова, когда слышу польский.
        Что-то то ли в меня тема "вцепилась" то ли я в нее. Вот еще вспомнил - самыми сложными языками представляются венгерский и финский, вроде они как ни странно образуют одну языковую группу.Там еще примыкают редкие языки народов северо-запада России. Да ладно, в футбол и в тундре - футбол.
        Альфи
        Альфи ответил морозз
        18 января 2018 в 23:59
        Не понимаю таких трансферов, какой то бред не более?
        Привет Саныч! Ты где пропал? С новым годом тебя, будь здоров и всего тебе доброго . Ты мои поздравлялки с ДР читал?
        Альфи
        Альфи ответил КАМЮ
        18 января 2018 в 23:57
        Конечно. У тебя, наверняка, ещё масса аншлаговских "шуток" в запасе. Можно блистать и острить(?) всю ночь.
          spartach n1
          spartach n1 ответил КАМЮ
          18 января 2018 в 23:56
          Конечно. У тебя, наверняка, ещё масса аншлаговских "шуток" в запасе. Можно блистать и острить(?) всю ночь.
          Как у Женьки спекулянта денег не стало чувство юмора у вас резко улетучилось,тяжело приходит осознание что кони банальная команда рингтонов ?))
          1asss
          18 января 2018 в 23:46
          сегодня 1 апреля????
          КАМЮ
          КАМЮ ответил spartach n1
          18 января 2018 в 23:44
          Ну все теперь мне не уснуть ))
          Конечно.
          У тебя, наверняка, ещё масса аншлаговских "шуток" в запасе.
          Можно блистать и острить(?) всю ночь.
          Kuprin
          18 января 2018 в 23:38
          Поляки явно имели ввиду болгарский ЦСКА, но соккер решил подогреть спартачей
          Суеверный
          18 января 2018 в 23:38
          Я - переводчик, с английского, китайского. Но серьезно, я не понимаю ни слова, когда слышу польский.
          Бывает. Я толком то и русского не знаю. Изучал французский в школе. английский в университете (for mathematics). Но это было давно и на практике тоже давно для общения постоянного не использую плюс хватает программ переводчиков на любой вкус и цвет. В трее сейчас болтается Qtranslate. вполне достаточно, можно также "прослушать". Для смеха чисто - так выглядит вышеприведенный текст. (It happens. I really do not know Russian either. I studied French at school. English at university (for mathematics). But it was a long time and in practice, too, for a long time, I do not use constant communication, plus there are enough interpreter programs for every taste and color. The tray is now hanging Qtranslate. quite enough, you can also "listen"). Вроде приемлимо. а с китайским -пас. Есть несколько знакомых регулярно по работе посещающих Поднебесную (физики), в НГУ факультативно преподавался на отделении языкознания для студентов гуманитарного факультета. Вот и весь опыт. А собственно китайцев когда они говорят по английски очень легко понимать. пару раз в жизни доводилось. По крайней мере понять легче чем собственно носителей языка.
          Влад Богатырёв
          18 января 2018 в 23:26
          СМИ явно хотят смерти спартачей, они еще на новость о Мусе не успели отбомбиться, а тут новый раздражитель, так и оглохнем от 🐷 визга...
          Да, уж. СМИ явно хотят смерти болельщикам Спартака. Мы скоро от смеха умрём над армейскими покупками.
          AntiherO
          AntiherO ответил Суеверный
          18 января 2018 в 23:24
          Если стремятся быть понятыми то без проблем. Если читать простой текст, то в общем догадаться можно. Это не только поляков касается. Также словаков, большую часть югов (кроме хорватов и словенцев, может быть). С македонцами, сербами, черногорцами довольно просто вербально общаться. Но если не хотят чтобы понимали - то ничего и не поймешь.
          Я - переводчик, с английского, китайского. Но серьезно, я не понимаю ни слова, когда слышу польский.
          Суеверный
          18 января 2018 в 23:21
          Ну, не скажи, я смотрел их видео, кроме курва - ничего не понятно, что они там балакают.
          Если стремятся быть понятыми то без проблем. Если читать простой текст, то в общем догадаться можно. Это не только поляков касается. Также словаков, большую часть югов (кроме хорватов и словенцев, может быть). С македонцами, сербами, черногорцами довольно просто вербально общаться. Но если не хотят чтобы понимали - то ничего и не поймешь.